pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Это шизофрения?
Это шизофрения?
Serg22 #16 | Понедельник, 08.07.2019, 06:03
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Я не утверждаю, что духовного, мистического или потустороннего не существует. Допускаю, что возможно либо то, либо другое.

Ну вот, о чем и речь. Поди тут разберись: то ли это болезнь, то ли и вправду сверхъестественные способности. Сложно все это.
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Понедельник, 08.07.2019, 08:51
Охотник
Юзер-бар +
Serg22, ну если ты считаешь, что от голосов тебе больше пользы, чем вреда, то можно и не "лечить" их. Всё же индивидуально подобранное лечении в разы лучше, да и можно сохранить анонимность, но это стоит денег, частники берут немало pardon
Статус: нет меня
 
Serg22 #18 | Понедельник, 08.07.2019, 10:05
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Serg22, ну если ты считаешь, что от голосов тебе больше пользы, чем вреда, то можно и не "лечить" их. Всё же индивидуально подобранное лечении в разы лучше, да и можно сохранить анонимность, но это стоит денег, частники берут немало

Да голоса-то действительно, особо не мешают, как я уже здесь писал, хотя неприятно, что они часто противоречат друг другу. Мешает моя некоммуникабельность, оторванность от окружающего мира. Мешает именно работе, хотя лично мне в таком состоянии находиться весьма комфортно.
В любом случае, спасибо за ответы. Приятно, что здесь со мной общаются на равных и в изгои никто не записывает.
Сообщение отредактировал(а) Serg22 - Понедельник, 08.07.2019, 10:07
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Понедельник, 08.07.2019, 10:22
Охотник
Юзер-бар +
Коммуникабельность - это сложно, у некоторых она врождённая, другим надо работать над собой pardon

К примеру, я настолько некоммуникабельный, что при знакомстве с новым человеком, уже начинаю думать, как буду избавляться от тела crazy mocking
Статус: нет меня
 
Laozi #20 | Понедельник, 08.07.2019, 11:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
У меня тоже проблемы с коммуникабельностью. Но эти опасения вполне себе рациональны - неуверенность в себе, боязнь оплошать, что потом придётся что-то ещё дополнительно к сказанным словам, объяснять что-то. Люди разные, чёрт знает что от многих ожидать - это уже скорее трусость обычная (волков бояться, в лес не ходить).
Поэтому в устной речи стараюсь особо много не общаться. Но у меня это скорее обычные комплексы неполноценности, от которых тяжело и долго пытаюсь избавиться с детства.
Частично я с этим справляюсь. Но я не боюсь людей, я опасаюсь их реакции на мои слова. Это у меня не социофобия скорее всего, просто комплексы, с которыми я практически уже справился. Да и в одиночестве мне тоже проще находиться - так гораздо меньше геморроя.
У меня вот так с коммуникабельностью дела обстоят, не вижу в этом ничего страшного.
Прошу прощения, что о себе тут понаписал, что-то в этой теме наткнуло меня на эти мысли pardon



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Понедельник, 08.07.2019, 12:23
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, это (умение общаться) дело наживное. Хорошая практика - это в любом месте (работе), где нужно общаться с клиентами. Сначала чувствуешь себя неуверенно, а через год-два поднатореешь и неуверенность будет уже у них secret1
Статус: нет меня
 
руша #22 | Вторник, 09.07.2019, 00:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Умение общаться приходит с возрастом. И если ты будешь самодостаточным, с кем угодно будешь общаться на равных
Статус: нет меня
 
Artemida #23 | Понедельник, 22.08.2022, 21:58
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Serg22, Серж22, вы сейчас есть на сайте?? я очень вас понимаю, что вы чувствуете.


Be strong
Статус: нет меня
 
PVV #24 | Вторник, 23.08.2022, 15:13
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Долго рассказывать не буду, в детстве был замкнутым, как и сейчас, как то увидел (в детстве) разного цвета чераячков, которые ползали у меня под ногтями.Другие не видели.К колдуну водили, залечил.А вот, надо было к воачу.И не думать, не гадать, а бежать.Это я по твоей теме.Тут очевидно, прости Господи, дурка, больничка тоесть.
.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #25 | Суббота, 23.03.2024, 10:36
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шизофрения - это не болезнь, а состояние.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Это шизофрения?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: