pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения или нет?
Шизофрения или нет?
CherishStream #1 | Четверг, 18.07.2019, 12:28
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Друзья, всем привет, мне кажется у меня шизофрения, но я упорно не хочу себе в этом признаваться, и придумываю всяческие отмазки. Накатило впервой. К психологу не ходила, так что диагноза нет. Тяжелыми наркотиками никогда не увлекалась, из легких только ганжа. Бессонницей не страдаю. Однако пребывала в депрессии на протяжении многих лет. Депрессия была из разряда, весь мир гавно и нафиг вообще жить, но она фоном шла, а я с виду жила в общем-то «полноценной» жизнью. О депре знали все, муж, родня, друзья и я довольно часто шутила про нее, но всерьез направить меня к доктору не возникало мыслей ни у кого. Были небольшие проблемы с алкоголем. На веселых тусовках обязательно надо было нажраться вхламину, потому что если на одной чаше весов депрессия, на другой непременно должно появиться супервеселье. Но напивалась я только если знала, что меня кто-то отнесет домой. Чаще всего это был муж или подружайка. Потом муж сказал, хорош завязывай, и я уже три года как вообще не пью.

И вот накрыло меня внезапнейше - появился голос в моей голове, раньше со мной такого никогда не было. Началось все с того, что «прилетел» ко мне какой-то астральный крендель и начал втирать, что у нас с ним кармическая связь. Мол я его когда-то там кинула, а он мне мстит за это (оговорюсь, что никогда не увлекалась кармой, астральными путешествиями и прочим подобным, из эзотерики была только хиромантия. Это мне после его визита уже пришлось перелопачивать весь интернет, чтобы понять что вообще происходит). Рассказал про некоторые наши воплощения: то он меня убивает, то из-за него я выпиливаюсь. Порой я ощущаю его тактильно, как будто его прикосновения, также присылает слайды. Слайды мне и раньше приходили, но не от него, они были про будущее и потом сбывались – что-то вроде ясновидения. В общем в этом воплощении он якобы хочет все исправить. Вот только муж мой мешается, должна я от него уйти к нему.

Хочу отметить, ранее заказывала у хироманта прогноз на будущее, и он мне сказал, что, когда я буду замужем, в мою жизнь вернется человек из прошлого. После я выучилась хиромантии и уже самостоятельно разобралась что к чему. У меня действительно есть такие линии на ладони, но на тот момент я была без понятий, что за хер должен был ворваться в мою жизнь, тк до мужа у меня были всего одни серьезные отношения и очень давно. И я благополучно об этом забыла. А тут прилетело это. Из-за этого у меня небольшое сомнение, а шиза ли это вообще?? Но чем дальше, тем интереснее. В общем, этот крамический чувак сообщил мне свой вк и я даже, кхе-кхе, нашла его. Сначала не поняла, что за бредовое имя и фамилия, оказалось просто псевдоним. Написала этому гавнюку, чтобы проваливал и не лез в мою семейную жизнь. Мое сообщение он прочитал, но ничего ответил.

К тому времени я больше не могла думать ни о ком кроме него, мысли закручивало вихрем, концентрироваться на работе стало сложнее. Одновременно с появлением кармического мой муж уходит спать в соседнюю комнату, без объяснения всяких причин. Когда я его спрашивала в чем дело, сам не понимал, не мог объяснить, мы просто тупо ржали над этим. Странное совпадение, из-за которого я начала думать, а не ворожит ли это вовсю мой новоиспеченный кармический дружокт (хотя во всякую черную магию до этого не верила и скептически относилась к ней).

В общем, моя жизнь с тех самых пор превратилась в ад. Домашние дела практически запустила, работаю через силу. То этот гад мысли крутит в голове, то диалоги ведет. Изматывает не передать словами. Сначала каждый день упрашивала его оставить меня в покое. Потом у меня развилась паранойя, что это именно он взламывает мои аккаунты в соцсетях. Их на самом деле периодически взламывают и мне приходится восстанавливать доступ. Сейчас у нас полным ходом разборки и выяснение отношений (это с голосом в голове, тому реальному чуваку в вк я больше не писала, стыдно почем зря тревожить человека). Вдобавок он пугает меня, что приедет и заберет. И Я ВЕРЮ В ЭТОТ БРЕД, который генерирует мой мозг.

Но вот уже прошло много времени, а он все только продолжает меня пугать. И никак не доедет. Я ему сказала, давай так если до сентября ты не приезжаешь, все досвидос. Я больше не буду вестись на диалоги с тобой. Раз ты мне не ответил тогда в вк, у меня скорее всего шиза. И в общем мне уже самой интересно, че будет дальше-то, после августа. Что еще придумает мой шизофеничный мозг, чтобы продолжить эту увлекательнейшую историю с преследованием. По чесноку я уже задолбалась постоянно заходить на его страничку в вк, но ничего не могу с собой поделать.

Друзья, это шизофрения или нет? Что из симптомов подходит по шизу? Кто-нибудь пробовал медитировать в таком состоянии? У меня больше не получаются медитации. Этот хрен мне все чакры перекрутил (ну или я сама себе внушила), и, когда я медитирую, я только сильнее ощущаю связь с ним.

ПС: Самое смешное, что моя депрессия прошла, и мир мне больше не кажется гавном, но этот урод теперь не дает мне жить нормально и начать реализовывать мечты, которые у меня с недавних пор появились.
Статус: нет меня
 
руша #2 | Четверг, 18.07.2019, 12:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, то есть этот чувак реально существует? ПИшет тебе в вк?
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Четверг, 18.07.2019, 12:53
Охотник
Юзер-бар +
Цитата CherishStream ()
Друзья, это шизофрения или нет?

Ну, разборки с голосами в своей голове... pardon

Я того пипиську, что достаёт реально через ВК заблокируй везде, удали всё, что с ним связано и забудь yes
Статус: нет меня
 
CherishStream #4 | Четверг, 18.07.2019, 13:08
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
то есть этот чувак реально существует? ПИшет тебе в вк?


Да чувак реально существует, и откуда его псевдоним сгенерировался в моей голове я не понимаю. Может просто случайное совпадение? Он мне не отвечает в Вк, он как раз таки молчит. Я ему написала всего дин раз. Потом мне уже просто было стыдно повторно писать ему, а вдруг он не виноват
Статус: нет меня
 
CherishStream #5 | Четверг, 18.07.2019, 13:15
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Я того пипиську, что достаёт реально через ВК заблокируй везде, удали всё, что с ним связано и забудь


Попробую заблокировать, но его даже в друзьях у меня нету. Еще боюсь заблокирую, а он все равно в башке останется.

Цитата zarim ()
Ну, разборки с голосами в своей голове...


разборки да. Но я такого уже начиталась на форумах астральных путешествий у астралетчиков. Вот у них там целая коллекция сущей, которые развлекают их разговорчиками. А те вообще не парятся и обсуждают как само собой разумеющееся..
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Четверг, 18.07.2019, 13:24
Охотник
Юзер-бар +
Астрал и шиза очень близки, но не одно и то же. И те, и другие слышат голоса, но одни приходят "по каналам" (как настроить приёмник на какую-либо станцию), с возможностью "отключения", а другие генерируются в голове или слышаться, хотя их никто не звал (сами приперлись, ибо "частота" совпала)

Как по мне, если я не хочу включать "приёмник", они не должны меня беспокоить, а коль лезут сами и мешают... тут, возможно, нужно подлечиться чуток (отстроиться от их частоты)
Статус: нет меня
 
CherishStream #7 | Четверг, 18.07.2019, 13:51
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Как по мне, если я не хочу включать "приёмник", они не должны меня беспокоить, а коль лезут сами и мешают... тут, возможно, нужно подлечиться чуток (отстроиться от их частоты)


У меня может во время медитаций канал случайно открылся? Пару раз вылетала из тела, но быстро возвращалась обратно из-за страха. А он видимо воспользовался этим и подселился. Подлечиться, имеешь ввиду надо закинуться какими-нибудь таблетосами вроде антидепрессантов? Потому что другими способами у меня убрать подключку не получилось, там все чакры им перелопачены..

А вот еще ржачно. Он периодически выкладывает музыкальные подборки на своей стене. В итоге со своей манией преследования, я начала переводить тексты песен. И мне даже показалось, что есть какая-то логика в них. Начиналось там все с того, что как же сложно подобраться ко мне, но он типа не опускает руки. Потом перед самым его "прилетом" ко мне – я чувствую, что скоро ты узнаешь обо мне, я чувствую нашу любовь. Когда я грублю ему и хамлю, появляется подборка в контексте ты разбиваешь мое сердце, когда начинаю говорить, что он доведет меня до самоубийства (это все в голове моей диалоги) – выкладывает агату кристи – убей себя убей меня ты не изменишь ничего.. В общем как-то так-((((
Статус: нет меня
 
руша #8 | Четверг, 18.07.2019, 14:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, то есть это все в твоей голове. А в вк это просто совпадение. Диалоги в голове ты слышишь? Или просто мысленно ведешь? Это важно, потому что мысленные диалоги мы все ведем. Здоровые тоже. С этим надо разобраться
Статус: нет меня
 
CherishStream #9 | Четверг, 18.07.2019, 14:22
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
то есть это все в твоей голове. А в вк это просто совпадение. Диалоги в голове ты слышишь? Или просто мысленно ведешь? Это важно, потому что мысленные диалоги мы все ведем. Здоровые тоже. С этим надо разобраться


Да все в моей голове. Тут трудно уловить разницу, диалоги с ним я вроде веду мысленно. Но вот когда смотрела фильм, внезапно он сказал (прям голос раздался с моей голове), скоро я сделаю тоже самое с твоим мужем (там два парня мочили друг друга из-за девушки). Фильмы я всегда смотрю вовлеченно, и этот голос прям вырвал меня из сюжета фильма. Было это один раз всего за весь период нашей с ним "веселой вечеринки"
Статус: нет меня
 
руша #10 | Четверг, 18.07.2019, 14:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, твоя история не характерна для шизы. Если тебе поставили ее официально, значит психиатры просто не захотели заморачиваться. Они так себя обезпасывают. Проще перебдеть, чем недобдеть.

При шизе есть классика дебюта. Комментирующие голоса. Реально слышишь. Но конечно не всегда. Если бы я была доктором, я бы тебе поставила бред отношений. А бред это не всегда шиза. Попробуй просто попринимать успокаивающие. Или ты НЛ принимаешь?
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Четверг, 18.07.2019, 15:00
Охотник
Юзер-бар +
Цитата CherishStream ()
У меня может во время медитаций канал случайно открылся?

Да, такое вполне может быть, только вот нужен ли он тебе?
Как говорит один мой знакомый: выйти из себя просто, сложно найти дорогу обратно crazy

Цитата CherishStream ()
Подлечиться, имеешь ввиду надо закинуться какими-нибудь таблетосами вроде антидепрессантов?

Можно и так, только подобрать должен врач, чтоб максимальный эффект, при минимальных дозах и побочках
Статус: нет меня
 
CherishStream #12 | Четверг, 18.07.2019, 19:29
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
При шизе есть классика дебюта. Комментирующие голоса. Реально слышишь. Но конечно не всегда. Если бы я была доктором, я бы тебе поставила бред отношений. А бред это не всегда шиза. Попробуй просто попринимать успокаивающие. Или ты НЛ принимаешь?


Спасибо за наводку, сама бы я не нашла такой диагноз. У меня возможно бред отношений с эндогенными псевдогаллюцинациями (начиталась уже интернета). Психотропных пока никаких не принимаю, сначала попробую своими силами справиться. Ну да успокоительное, налажу режим дня, пранаямой позанимаюсь, рисованием каким-нить. Смущают только линии на ладонях и то, что муж ушел спать в другую комнату аккурат, когда прилетел этот хрен.
Статус: нет меня
 
CherishStream #13 | Четверг, 18.07.2019, 19:32
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Да, такое вполне может быть, только вот нужен ли он тебе?


Ахаха, да, с такими "гостями" нафик надо. Думаю выход из тела это как "побочка" при длительных медитациях. Мне медитации сами по себе нравились - расслабляли и уравновешивали
Статус: нет меня
 
руша #14 | Четверг, 18.07.2019, 19:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, линии на ладонях у всех. Почти одинаковые. Ты не думай о них. Хиромантия это псевдонаука. Обман. То, что муж ушел и пусть. Ушел так ушел, какая разница почему. Ты займись каким нибудь делом, чтобы времени не было думать о всякой ерунде. Серьезно. Например, если у женщины семеро по лавкам, ей и думать некогда о чём то, кроме детей. Ты наверное живешь в комфортной обстановку, вот и позволяешь себе копаться в себе. Не нужно это, это как говорится - горе от ума.

Есть дела поинтереснее, чем копаться в себе
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Четверг, 18.07.2019, 20:47
Охотник
Юзер-бар +
CherishStream, не слушай шерстяную, хиромантия - очень интересная наука (занимался немного), а в остальном - слушай yes

Рисунки покешь wink
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения или нет?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: