pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения или нет?
Шизофрения или нет?
CherishStream #31 | Пятница, 19.07.2019, 15:46
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
пока ты будешь об этом думать и искать ответы на свои вопросы - ничего не изменится.


да у меня только один вопрос: шизофрен я или нет? И меня эти качели шизофрен-нешизофрен уже достали. Мне кажется, что в итоге я ошизею именно с них
Статус: нет меня
 
руша #32 | Пятница, 19.07.2019, 15:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, зачем тебе вообще это знать? Ну узнаешь шиза у тебя или нет, что будешь делать?
Статус: нет меня
 
CherishStream #33 | Пятница, 19.07.2019, 16:01
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
попробуй медитативные упражнения, ты ж занимаешься, как я понял, по принципу образования вокруг себя защитного шара (пузыря), от которого все эти голоса и прочие каки-бяки отражаются. Точной инструкции у меня нет, но такие упражнения есть.


Да-да именно так и занимала, пузырь еще потоки пропускала, а сейчас только кармического чувствую. Буду делать дыхательную медитацию. Думаю мне сейчас главное успокоиться и расслабиться, а уже если это не поможет, тогда бежать по психиатрам. Муж сказал вообще начать громко петь, они так в индонезии от стрессов избавляются-)))
Сообщение отредактировал(а) CherishStream - Пятница, 19.07.2019, 16:02
Статус: нет меня
 
руша #34 | Пятница, 19.07.2019, 16:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, лучше пой, чем к психиатрам. Дурдом это дно :(
Статус: нет меня
 
CherishStream #35 | Пятница, 19.07.2019, 16:05
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
зачем тебе вообще это знать? Ну узнаешь шиза у тебя или нет, что будешь делать?


тогда придется возвращаться в россию и ложиться в больницу на лечение. сейчас у меня безобидная форма бреда отношений, а во что она может перерасти кто знает. сегодня я вообще просидела на одном месте как зомбак и даже забыла поесть, мысли крутило атас вообще. помоему это уже тревожный звонок
Статус: нет меня
 
руша #36 | Пятница, 19.07.2019, 16:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата CherishStream ()
сегодня я вообще просидела на одном месте как зомбак и даже забыла поесть, мысли крутило атас вообще.

у тебя нет домашних дел? Ты можешь позволить себе ничего не делать? Впрочем, если ты хочешь лечиться, лечись. ОТ якобы шизы. Думаю, ты уже все решила.
Статус: нет меня
 
CherishStream #37 | Пятница, 19.07.2019, 16:13
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
у тебя нет домашних дел? Ты можешь позволить себе ничего не делать? Впрочем, если ты хочешь лечиться, лечись. ОТ якобы шизы. Думаю, ты уже все решила.


есть, я их запустила, уже писала об этом. почему сразу дно. я думала, что здесь сидят адекватные люди, которые при наличии симптомов обращаются к соответствующим врачам и стараются лечить недуг.. ок, говорят со стороны видней, если вы действительно не узрели у меня серьезных отклонений в психике, мож я и правда перегибаю палку уже и накручиваю себя. У меня в общем-то есть такая склонность.
Статус: нет меня
 
руша #38 | Пятница, 19.07.2019, 16:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата CherishStream ()
которые при наличии симптомов обращаются к соответствующим врачам

вот именно. И имеем негативный опыт. Поэтому и не хотим чтобы и ты вляпалась в это дерьмо, не имея достаточных на то симптомов. По первой всегда кажется, что психиатры люди нормальные, помогут. На самом деле у всех работников психиатрии - жесткая проф деформация. ДЛя них любой пациент неадекватный отброс общества. Это у нас в России.

Ты хотя бы почитай отзывы о психушках. Они 100% реальные и не преувеличенные. Хочешь акатизию от нейролептиков, разжиреть на 20 кг, лежать на диване не в силах встать, потому что мир кружится от передозировки...? Все это будет. ПОтому что очень трудно сразу правильно подобрать препараты. Ты всего этого хочешь? Извини за грубость

Впрочем, попробуй. НЕ поймешь, пока сама этого не переживешь. А психиатрический стационар это не обычная больничка. Там у больного нет никаких прав. Туда легко попасть, но очень трудно выйти.
Статус: нет меня
 
zarim #39 | Пятница, 19.07.2019, 16:59
Охотник
Юзер-бар +
CherishStream, а почему, если на лечение, то обязательно в Россию? В Индонезии нет врачей? Или слишком дорого? Ваш семейный доход позволяет обратиться к частного доктору? Он хоть слушать будет, в отличии от "государственных"
Статус: нет меня
 
CherishStream #40 | Пятница, 19.07.2019, 17:09
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Впрочем, попробуй. НЕ поймешь, пока сама этого не переживешь


отнюдь, ты очень хорошо все описала, спасибо за инфу. буду как-нибудь сама справляться
Статус: нет меня
 
CherishStream #41 | Пятница, 19.07.2019, 17:13
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
а почему, если на лечение, то обязательно в Россию? В Индонезии нет врачей? Или слишком дорого?


В индонезии бесплатной медицины не существует, и она здесь очень дорогая. И я вообще сомневаюсь, что врачи подобного профиля здесь есть. В любом случае наш семейный бюджет этого не потянул бы
Сообщение отредактировал(а) CherishStream - Пятница, 19.07.2019, 17:14
Статус: нет меня
 
руша #42 | Пятница, 19.07.2019, 17:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата CherishStream ()
отнюдь, ты очень хорошо все описала, спасибо за инфу. буду как-нибудь сама справляться

ты понимаешь, я все это пережила и до сих пор матерю себя за то, что вляпалась в это. Хотя могла бы обойтись и без этого. Могла. И даже не так важно, что там было очень плохо, не по людски, а то, что последствия от препаратов были ужасные. Я еле выбралась. Только от того, что ждала, терпела. Спасибо, что меня тут поддерживали.

Единственное, на мой взгляд, оправдание для приема НЛ - голоса, которые орут, не дают спать. К всему остальному надо приспосабливаться.
Статус: нет меня
 
CherishStream #43 | Пятница, 19.07.2019, 17:28
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ты понимаешь, я все это пережила и до сих пор матерю себя за то, что вляпалась в это. Хотя могла бы обойтись и без этого. Могла. И даже не так важно, что там было очень плохо, не по людски, а то, что последствия от препаратов были ужасные. Я еле выбралась. Только от того, что ждала, терпела. Спасибо, что меня тут поддерживали.

Единственное, на мой взгляд, оправдание для приема НЛ - голоса, которые орут, не дают спать. К всему остальному надо приспосабливаться.


Блин, да жесть, тем более надо самой тогда. Мой пока еще не орет, но мысли крутит так, что я уже превратилась в овощ. Не знаю сколько муж будет еще терпеть такое, но пока не гонит на меня и ладно
Статус: нет меня
 
руша #44 | Пятница, 19.07.2019, 17:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, обращаться нужно, если сил терпеть нету. Когда - лучше сдохнуть, чем все это переживать. Желаю тебе справиться со своим состоянием. Иногда нужно просто потерпеть, если есть критика. А она у тебя есть
Статус: нет меня
 
CherishStream #45 | Пятница, 19.07.2019, 17:57
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
обращаться нужно, если сил терпеть нету. Когда - лучше сдохнуть, чем все это переживать. Желаю тебе справиться со своим состоянием. Иногда нужно просто потерпеть, если есть критика. А она у тебя есть


спасибо за поддержку
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения или нет?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: