pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения или нет?
Шизофрения или нет?
zarim #46 | Пятница, 19.07.2019, 17:58
Охотник
Юзер-бар +
CherishStream, не замыкайся и почаще проветривай мозги wink yes
Статус: тута я
 
CherishStream #47 | Суббота, 20.07.2019, 07:19
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
проветривай мозги


это точно, пошла проветривать. я ж тут типа в отпуске была аж три недели, думала отдохну полегче станет, а меня чет совсем расколбасило. сейчас вообще кажется выйду на работу и не смогу работать-(( еще не хватало работу потерять из-за этого
Сообщение отредактировал(а) CherishStream - Суббота, 20.07.2019, 07:50
Статус: нет меня
 
руша #48 | Суббота, 20.07.2019, 13:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, а кем ты работаешь? Очень интересно как ты оказалась в Индонезии scratch
Статус: нет меня
 
CherishStream #49 | Суббота, 20.07.2019, 17:57
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
а кем ты работаешь? Очень интересно как ты оказалась в Индонезии


Я на удаленке работаю, пишу тексты и размещаю контент. Тут по визе жены нельзя у индонезов работать, а бизнес визу делать дорого. Одолела депруха тогда, купила билет в один конец и свалила. Почему именно в Индонезию не знаю, когда ехала туда вообще не очень понимала зачем туда еду crazy -)) Видимо за судьбой своей biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Суббота, 20.07.2019, 18:10
Охотник
Юзер-бар +
CherishStream, ну ехала-то уже к своему будущему мужу или тама познакомились?
Статус: тута я
 
CherishStream #51 | Суббота, 20.07.2019, 18:16
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
ну ехала-то уже к своему будущему мужу или тама познакомились?


все тама и произошло
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Суббота, 20.07.2019, 18:24
Охотник
Юзер-бар +
CherishStream, ну это уже хорошо, не так просто всё бросить и поехать куда-то в другую страну, не имея там ни друзей, ни работы, ни жилья... значит всё будет хорошо yes
Статус: тута я
 
CherishStream #53 | Суббота, 20.07.2019, 18:40
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
ну это уже хорошо, не так просто всё бросить и поехать куда-то в другую страну, не имея там ни друзей, ни работы, ни жилья... значит всё будет хорошо


У меня как раз все так и получилось, все бросила и уехала в другую страну не имея там ничего. Ехала в никуда, бежала от себя, чтоб не выпилится. А уже на месте и муж и новые друзья и жилье образовалось.. по семье и друзьям в России конечно скучаю, но ни разу не жалею, что поступила тогда таким образом
Статус: нет меня
 
руша #54 | Суббота, 20.07.2019, 20:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
CherishStream #55 | Воскресенье, 21.07.2019, 07:32
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да фик его знает легально или нет. как они докажут, что за ноутом я работаю, а не играю в игры, например. Они тут заваливались к нам на проверку, даже проверяли ноутбук, только там все по русски и они нихрена не поняли. Почесали репу и свалили. К тому же я работаю на русского работодателя, а не индонезийского, какая им разница. А так в опщем-то легально нахожусь, на правах жены, с регистрацией брака, иначе там визу жены не получишь
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Воскресенье, 21.07.2019, 07:43
Охотник
Юзер-бар +
Хорошо сейчас есть возможность удаленной работы за компом и в офисе сидеть не обязательно.

CherishStream, ты какими языками владеешь?
Статус: тута я
 
CherishStream #57 | Воскресенье, 21.07.2019, 08:07
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Хорошо сейчас есть возможность удаленной работы за компом и в офисе сидеть не обязательно.

CherishStream, ты какими языками владеешь?


да это радует. Я английским, но оч средний уровень, для индонезии как раз подходит
Статус: нет меня
 
руша #58 | Воскресенье, 21.07.2019, 11:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, читала, что некоторые насовсем уезжают в подобные страны. Забыла как этот термин называется. Тоже хочу к океану girlcry
Статус: нет меня
 
CherishStream #59 | Воскресенье, 21.07.2019, 17:26
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
читала, что некоторые насовсем уезжают в подобные страны. Забыла как этот термин называется. Тоже хочу к океану


Дауншифтинг скорее всего :) wink . У меня подружайка одна в эмиратах устроилась, и помню, когда я жила в россии мне всегда было странно от нее слышать ответ, что на море они выбираются очень редко. А теперь сама такая же - мне за все это время пребывания в индонезии, что есть океан, что его нет, как-то побоку. Но мож просто я такая дефективная со своей вечной апатией к жизни

В общем-то это осуществимо, нужно только освоить какую-нить профессию на удаленке и можно отчаливать
Статус: нет меня
 
руша #60 | Воскресенье, 21.07.2019, 20:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, да, именно дауншифтинг. Чтобы удаленно работать нужно иметь полноценный инет. В твоем месте есть такой?. А то я читала отзывы, что таких местах с инетом вообще проблемы
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения или нет?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: