pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история. Вопросы форумчанам
Моя история. Вопросы форумчанам
руша #121 | Четверг, 25.02.2021, 13:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мелисса, это все вранье girl_impossible . Настоящие нормальные эмоции должны быть яркими. Иначе бы у нас не было Пушкина, Репина, Чайковского...

У меня раньше от "Вальса цветов" мурашки по телу были. И от красоты природы, проникновенных стихов, фильмов. Сейчас этого нет :( Нейролептики + старость
Статус: нет меня
 
Мелисса #122 | Четверг, 25.02.2021, 16:33
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, зато психотического состояния не будет на таблетках, адекватность гарантирована
Статус: нет меня
 
руша #123 | Четверг, 25.02.2021, 17:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мелисса, конечно yes . Мы же говорили об этом. Ввбираем меньшее зло
Статус: нет меня
 
Мелисса #124 | Четверг, 25.02.2021, 17:13
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, здорово ты на позитиве :) и умеешь с разных сторон на эту особенность смотреть. Еще у меня, например, стрессоустойчивость и уверенность появилась, не переживаю по мелочам как раньше
Статус: нет меня
 
ромашка #125 | Четверг, 25.02.2021, 21:34
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, без нейролептиков в старости тоже самое.эмоции с возрастом притупляются.глупо ждать от себя тех же ощущений что в 20 лет
Статус: нет меня
 
Мелисса #126 | Пятница, 26.02.2021, 07:40
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
руша, без нейролептиков в старости тоже самое.эмоции с возрастом притупляются.глупо ждать от себя тех же ощущений что в 20 лет

ромашка, но есть такие бодренькие, живые, активные до последнего дня старушки, что просто восхищаешься, моя бабушка (мамина мама) такая. Фору молодым даст. Общительная, активная, огородом занимается, в церковь ходит и на массаж, в паломнические поездки ездит, гостей приглашает, в гости ходит, квартира у нее постоянно в идеальной чистоте, вообще она очень позитивная и эмоциональная, петь любит (холерик по типу темперамента). Я хотела бы быть такой как она)) По папиной линии бабушка - полная противоположность, ей по фигу на все...
Статус: нет меня
 
ромашка #127 | Пятница, 26.02.2021, 09:00
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, бодрость и эмоции это разные вещи
Статус: нет меня
 
Мелисса #128 | Пятница, 26.02.2021, 09:56
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, у нее и эмоции есть, она живая, жизнерадостная, умеет радоваться мелочам
Статус: нет меня
 
руша #129 | Пятница, 26.02.2021, 10:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, конечно, в старости эмоции тоже притупляются. yes И лень появляется. Или это просто возрастной упадок сил
Статус: нет меня
 
ромашка #130 | Пятница, 26.02.2021, 10:59
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, да не лень это и не упадок сил. просто жизненный опыт...ничего уже не удивляет. у меня так
Статус: нет меня
 
Мелисса #131 | Суббота, 27.02.2021, 08:47
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, надо искать и пробовать что-то новое, что удивляло бы ) в мире столько всего интересного, главное, не замыкаться в себе rose
Статус: нет меня
 
ромашка #132 | Суббота, 27.02.2021, 09:05
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, прыжки с парашютом? восхождение на эверест? подводные глубины?)
все уже...ничего не хочется...диван надо чинить и диванные подушки не могу купить
Статус: нет меня
 
ромашка #133 | Суббота, 27.02.2021, 09:06
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
как у нас терапевт говорит старухам на жалобы-вы в свой паспорт смотрели? возраст
Статус: нет меня
 
Мелисса #134 | Суббота, 27.02.2021, 09:17
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, ваш терапевт совсем охренел, пусть лечит лучше, а не о возрасте напоминает
Статус: нет меня
 
ромашка #135 | Суббота, 27.02.2021, 09:25
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, она хороший врач. она говорит я лечу до 60 лет. а дальше уже насколько ресурса хватит. она мне первая диагностировала психиатрию. разглядела
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история. Вопросы форумчанам
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: