pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история. Вопросы форумчанам
Моя история. Вопросы форумчанам
Мелисса #106 | Вторник, 23.02.2021, 06:16
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, я решила худеть к лету, так что после 23 никаких тортиков, только 6 квадратиков шоколада максимум в день )) и правильное питание... Надо 3 кг. скинуть ))
Статус: нет меня
 
Мелисса #107 | Вторник, 23.02.2021, 07:40
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ребята, подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы меня в чат добавили?
Статус: нет меня
 
zarim #108 | Вторник, 23.02.2021, 08:47
Охотник
Юзер-бар +
Вопрос не понял. Наш чат доступен всем участникам, да и ты писала что-то вчера в чат, если не ошибаюсь scratch
Статус: нет меня
 
Мелисса #109 | Вторник, 23.02.2021, 09:22
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вопрос не понял. Наш чат доступен всем участникам, да и ты писала что-то вчера в чат, если не ошибаюсь

zarim, да, я пишу, отправляю, но почему-то не вижу, что мои сообщения появляются в чате... Подумала, наверное, в него как-то специально добавляться надо новеньким. Пока еще не во всем на сайте разобралась
Статус: нет меня
 
zarim #110 | Вторник, 23.02.2021, 09:39
Охотник
Юзер-бар +
Мелисса, странно, ограничений нет никаких. Умеешь чистить кэш браузера?
Или обнови страничку через "контрал" + Ф5
Статус: нет меня
 
Мелисса #111 | Вторник, 23.02.2021, 10:28
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ок, спасибо)) чистить не умею, но попробую без этого, обновлю))
Статус: нет меня
 
Мелисса #112 | Вторник, 23.02.2021, 10:33
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, спасибо, супер-админ! Я в чате good
Статус: нет меня
 
zarim #113 | Вторник, 23.02.2021, 10:39
Охотник
Юзер-бар +
Мелисса, обращайся, если что.
Желательно в эту тему: ссылка, чтоб вопрос случайно не потерялся, я ж не всегда тут
Статус: нет меня
 
Мелисса #114 | Вторник, 23.02.2021, 12:12
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ОК, спасибо :)
Статус: нет меня
 
Sonata #115 | Четверг, 25.02.2021, 02:35
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Прочитала в чате про диагноз. Очень рада, что не шиза, а ШАР. crazy
Это заболевание обычно не инвалидизирующее. Но, если допускать психозы, может перетечь в шизу, поэтому профилактика психозов на всю жизнь.
У меня знакомые с ШАР обычно успешно работают по специальности, образование высшее. Два препода, бухгалтер.
Статус: нет меня
 
Мелисса #116 | Четверг, 25.02.2021, 07:18
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, спасибо, да ШАР смешанный тип течения, т.е. близкий к биполярке, с чередованием маний и депрессий.
Статус: нет меня
 
Мелисса #117 | Четверг, 25.02.2021, 07:29
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вчера спросила у врача про эмоции, мол сглаженные на нейролептиках говорю, сильных эмоций нет... На что он мне ответил: "Каких сильных эмоций вы хотите? А вы не думаете, что ваше нынешнее состояние (такие эмоции ровные) и есть нормальное человеческое состояние?" Рассказал мне про пациента-профессора с биполяркой, у которого были периоды: гопомании, депрессии, и такого среднего нормального состояния - и в этих состояних он был как 3 разных человека (не в смысле растроение личности, а в смысле в гипомании - активный оптимист, в депре - вялый пессимист...) Лекарства никакие он не принимал принципиально, т.к. сказала, что они его лишают волшебного состояния в гопимании - когда он пишет крутые научные труды, генерит идеи, и вообще его штырит и ему хорошо, он на подьеме творческих сил и энергии. А когда он пытался принимать таблетки это состояние пропадало и жизнь становилась не интересной... В гопомании он влюблялся в молодую и красивую девушку, уходил к ней от жены, хотел жениться на ней, потом с этой девушкой его накрывала депрессия, он возвращался к жене, жена его пинками направляла к врачу, так его возвращали в нормальное ровное состояние... Такая веселая жизнь была у мужика с яркими эмоциями :)
Статус: нет меня
 
ромашка #118 | Четверг, 25.02.2021, 09:21
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я тебе тоже самое говорила про сильные эмоции..к бесплатным советам люди не прислушиваются)
Статус: нет меня
 
ромашка #119 | Четверг, 25.02.2021, 09:21
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фу придурок мужик
Статус: нет меня
 
Мелисса #120 | Четверг, 25.02.2021, 09:54
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, нет, почему же, я прислушиваюсь, просто и мнение врача тоже послушала, в принципе ничего такого нового, помимо того, что все вы здесь в теме не написали, я от врача не узнала
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история. Вопросы форумчанам
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: