pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. (История жертвы пси-террора.)
Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec.
perec_73 #1 | Воскресенье, 01.01.2023, 18:20
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Заметки писал исходя из того что слышал в своей голове и видел в жизни, верить или нет, решать Вам.

Заметки человека, который столкнулся с произволом.

Введение в курс. Так меня свели с ума.

Данные заметки вырваны из контекста и для обычного читателя не сталкивавшегося с пси-террором покажутся несвязным бредом, однако для людей столкнувшихся с влиянием на свои мысли извне станут неплохим подтверждением их догадок и домыслов.

Однако следует разделять догадки и подтвержденные факты, коих у обычного читателя(в том числе и меня) в отличии от специалистов непосредственно осуществляющих пси-террор быть не может.

В какой-то момент начал слышать обсуждения меня моими коллегами, о том, что мне якобы присущи признаки гениальности и экстрасенсорные способности(способен слышать голоса за стенами, видеть будущее) и т.д. При этом шла речь о якобы моей вербовке в спецслужбы. Однако, при попытке узнать что происходит, естественно встретился с непониманием окружающих меня людей(люди не понимали о чем я говорю). Принял всё за необходимость такого поведения ввиду особенностей вербовки. Далее речь пошла о якобы моей предварительной "проверке". Ввиду своего непонимания происходящего принял всё за чистую монету и поверил в происходящее и тому, что слышу в своей голове.

На протяжении нескольких дней вводился в транс(измененное состояние сознания)(?), после которых слышал голоса людей в своей голове, якобы это проявление экстрасенсорных способностей слышать людей на расстоянии и через стены, в основном коллег, родственников, друзей, которые находились в непосредственной близости, при этом подтверждения о том, что они всё это говорили нет.
При проведении проверки долгое время находился в трансе, соответственно вел диалог с несколькими людьми(пси-операторами, слиперы, слушателями), которым доверял. После сеансов транса смутно помнил и понимал что произошло, содержание сеанса доходило в дальнейшем в течении нескольких дней.

После "проверки", в какой-то момент резко начал слышать голоса своих знакомых, бывших коллег и малознакомых людей, ввиду своего непонимания счел это проявлением своих экстрасенсорных способностей и относся к ним с доверием, в течении долгого времени их голоса не покидали мою голову ни на минуту, шли постоянные обсуждения окружения, меня и т.д., воспринял это как должное, так как был предварительно введен в заблуждение наличием у себя экстрасенсорных способностей, именно в этот момент меня начали сводить с ума и осуществлять пси-террор.
Под наблюдением 24 часа в сутки. На протяжении нескольких месяцев(около года) голоса не покидают меня, ни один из способов борьбы с ними не помог мне, в том числе поход в психиатру.

На протяжении этого времени сделал вывод о том, что специалисты спецслужб(не буду упоминать каких именно, дабы не задеть ни чьих чувств) способны получать информацию из головы человека, при этом в процессе способны видеть будущее с помощью видений этого человека, однако каким образом точно сказать нельзя(приборы, техники, шаманизм(слиперство), лично склоняюсь к так называемому шаманизму(слиперству), хотя никогда не верил ни в экстрасенсов, ни в шаманов, ни в ясновидящих, ни в приборы спецслужб. Так же, сделал выводы о том, что пси-операторы(слиперы) осуществляют вход в подсознание человека когда тот находится измененном состоянии сознания, состоянии транса/гипноза.

Объект и слушатели(операторы) вводятся в транс, после чего слушатели(операторы) начинают пытаться услышать мысли жертвы, делает это несколько человек, чтобы все убедились, что настроились и правильно поняли мысль(перечисление мыслей человека друг другу), далее происходит вход слушателей в мысли и голову человека, на словах это довольно сложно объяснить, думаешь как этот человек и получаешь образы и видения о том что он видит. В этот момент происходит значительное замедление времени для слушателей, и слушатели начинают получать видения и образы из будущего, для объекта этот этап может пройти незаметно, так как слушатели могут находиться в подсознании человека. В момент получения из будущего видений и мыслей, оператор может непосредственно влиять на мысли и закладывать их человеку, посредством его же мыслей и реакций на раздражения или выборочно манипулировать мыслями из разных промежутков времени, этим объясняется продолжительное воздействие таких манипуляций и наличие слуховых и зрительных галлюцинаций у жертвы в последующем, достаточно одного дня чтобы свести человека с ума. Слуховые и зрительные галлюцинации у объекта пси-террора это издержки и необходимость при получении видений в хронологическом порядке и контроля личности.

В данных заметках описаны выводы и тезисы сделанные лично мной, но не гарантирую, что все выводы сделаны правильно, ввиду присутствия в моей голове других людей и невозможности проверить свои домыслы.

Этого сообщения можно было избежать. При написании этих заметок пси-операторами постоянно оказывалось давление и манипуляция данным текстом в сторону неправоты или чрезмерного выборочного усиления сделанных мною выводов.

Этого сообщения можно было избежать. Они были предупреждены, но всё равно продолжают, хотят продолжения. Психотехники.

Использование человеческих чувств, личностных характеристик для манипуляций и подавления воли, чтобы человек стал склонен к внушению, "Гипнотизеру должны доверять".
Обработка людей через сильные эмоциональные переживания для ввода с измененное состояние сознания.
Ввод в транс/гипноз, возможно не одного человека, можно понять по взгляду, "Взгляд на две тысячи ярдов", черные глаза.

Под предлогом проверки, сведения счетов или неправильных высказываний в процессе "проверки" очерненного/оклеветанного человека начинают сводить с ума. Мотивы данного поступка остались для меня не ясны.

На основе своих представлений о мире и предпочтений человек делает выводы о происхождении голосов и видений(реинкарнация, инопланетяне, вера в Бога, приборы спецслужб, гениальность). Ввод слуховых галлюцинаций(обсуждения объекта коллегами, членами его семьи) через измененное состояние сознания и психотехники. В моем случае под предлогом наличия дара и умении хорошо слышать людей на расстоянии и за стенами. Убеждение объекта в том, что у него диссоциативное расстройство личности для убеждения людей в психическом расстройстве объекта.

Создание и ведение по "петлям" - диалогам с одним психическим настроем и темой, привязкой ко времени у объекта в будущем. Петля, диалоги и галлюцинации в ней как правило длятся и используются пси--операторами против человека на протяжении нескольких дней. В разное время суток могут быть разные петли.

Буквально, человек незаметно для себя находиться одновременно в разных днях своими мыслями(в будущем, прошлом и настоящем), из-за чего создаются такие впечатления как: разговоры со своими мыслями из разных дней, ощущение того, что вы знаете наперед, подстройкой пси-операторами ситуаций из вашего прошлого или будущего в вашем настоящем, повторения диалогов в голове, диалоги и их настрой соответствуют месту и времени в котором вы находитесь, ощущение "дежавю", коим по сути является присутствие пси-оператора в этом дне намного раньше , нежели вашей личности и сознания.

Использование писков и сигналов, возможно поднесение их источников к уху самого пси-оператора и передача таким образом жертве. Благодаря чему есть множество версий о техническом происхождении голосов(воспроизведении, передаче, записывании их на компьютер и т.д.).

Не выходят на непосредственный контакт с жертвой пси-террора т.к. будут в горизонте событий, который существенно сказывается на принятии спецслужбами решений.

Создание искусственных перепадов настроения/психического состояния. Переключения через повторение слов анонимов (сильный/слабый), после которых ты забываешь о чем шла речь.
Очернение "личности/личностей" объекта, коими по факту являются пси-операторы.
Наведение галлюцинаций в воображении человека и игры с памятью(сказал один раз - подумал, сказал второй - как-будто было, при этом не помнишь, что просто думал об этом) с целью ввести объект и слушателей в заблуждение.
Стирание/выдергивание памяти, последних действий и мыслей объекта.
Использование мыслей человека в разных днях и контекстах против него самого с помощью голосов пси-операторов.
Незначительное управление телом человека с помощью мыслей.

Мысли контролировать невозможно, т.к. они разбираются и развиваются другими людьми в голове на основе их предпочтений, зачастую, твое настроение(мысли) в одном дне и настроение(мысли) навязанное пси-оператором из другого дня не соответствуют, что вызывает психоз, который проецируется пси-операторами в воображении(в виде криков, разговоров и т.д.).

Воображение сильно мешает пси-операторам в связи с чем они активно пытаются его подавлять. Галлюцинации и воображение полностью контролируются мыслями пси-оператора в голове человека, при выходе пси-операторов галлюцинации уходят и восприятие действительности и воображение становится нормальной. Психика приходит в норму.
Воссоздают личности знакомых объекту людей доставая из памяти их черты характера, голос и манеры поведения для манипуляций человеком и слушателями.
Во сне так же происходят диалоги, вероятнее всего в момент сна разговоры ведутся в другом дне.
Галлюцинации действуют на группу людей.

Методы работы нуждаются в совершенствовании, т.к. при выходе из последней петли человек и пси-операторы не выходят из предыдущей, в которой используются мысли и настроение человека и пси-операторов из предыдущей петли(предыдущих дней), при этом пси-операторы продолжают пси-террор ввиду неправильного настроя и отсутствия памяти из последней петли, что не позволяет пси-операторам вовремя оценить ситуацию и предотвратить множество ошибок, однако позволяет эффективно создавать ложную "реальность"(ссать в уши) случайным/нежелательным слушателям, на этом и провалились.

Таким образом, пси-операторы и специально обученные люди посредством видений и галлюцинаций могут получать информацию из будущего. В прямом смысле происходит чтение будущих мыслей человека с получением операторами зрительных галлюцинаций/видений из будущего. Шаманизм, экстрасенсорика, шизофрения.

Далее идут мои мысли и заметки для обоснования моей позиции себе, слушателям и пси-операторам. Этого сообщения можно было избежать.

Если бы хотели выйти вышли бы, а не гнали в психушку.
Если бы хотели помочь, то помогли бы сами(для этого достаточно просто выйти), а не доводили до психушки и вскрытия вен и не мучали бы петлями(+деньги).
Если бы хотели завербовать, то не сводили бы с ума и были бы осторожны, учитывая мои "способности".

В дальнейшем я понял, что за моими глазами, вопреки заложенным в мою голову диалогам, в глазах некоторых людей я был выставлен в негативном свете и мне были приписаны признаки мягко говоря асоциального человека, которые никогда не были мне присущи, которые в процессе были высказаны мне и чуть не были приняты мной ввиду авторитетности людей их высказывающих(речь идет о голосах в голове под видом врачей и якобы профессионалов в своей области т.д.). При этом самого меня активно настраивали против окружающих людей. Сделал вывод о том, что это было сделано чтобы избежать распространения и обсуждения, т.к. все находились в непосредственных контактах.

Я не запрещаю делать деньги самому себе, деньги могли спасти мою жизнь, у меня нет других личностей так как это сообщение написано одним человеком и я не собираюсь его удалять.
Они видели будущее, я в этом уверен. У них было всё чтобы спасти жизни людей, в том числе и мою, я имею ввиду деньги со ставок.
Увидел на мониторе "лицо", это был мой знак из будущего, единственный в котором я уверен.
Если бы хотели что-то изменить, то трагедий бы не произошло, меня и моих действий это тоже касается. У них есть все знания для предотвращения трагедий (сначала видения о случившимся, при предотвращении трагедии видение о её предотвращении из новостей). После понимания мною этой сути и обращения на неё внимания пси-операторы могут начать вводить людей в заблуждение о якобы предотвращении случившихся событий, обращаю на это внимание, т.к. их основная работа их состоит в очернении объекта контроля в глазах людей, якобы это я всех путаю.
Менять числа и слова, чтобы запутать людей, мучать галлюцинациями и делать человека изгоем в глазах общества это их методы, на что-то большее они не способны.
Т.е. они бы не вышли после психушки, они выжимают все соки из людей.
Всё что происходило и происходит в моей голове делали другие люди, в том числе голоса, даже мой собственный.
Техники, приборы, людские способности, у них поставлено это на поток?
Сводить человека с ума и называть проверкой?
Записали ли видео с предстоящими событиями с датами и числами которые слышали при проведении "проверки", хотя бы чтобы защитить себя от диагноза шизофрения? Может быть потому что оказывалось давление со стороны спецслужб?
Цели и мотивы их не ясны, я ни в чем не виноват и не представляю общественную опасность в отличии от них.
До того как они не начали сводить меня с ума(начиная с весны 2022), т.е. на момент их входа в феврале, ничего плохого из-за чего человеку можно было бы сломать жизнь я им не говорил.

Данное сообщение является подтверждением моих мыслей из будущего в прошлом, около года тому назад.
И подтверждением незаконных действий и садистского отношения ко мне со стороны присутствующих на тот момент людей.
У меня не было и нет намерений покончить жизнь самоубийством.
Наличие и содержание этого сообщения зависит от людей в прошлом. Что посеешь, то и пожнешь.
Смогли что-нибудь изменить к лучшему?


Этого сообщения можно было избежать. Характеристики пси-операторов.


Методики одинаковые.
Используют самокритику против самого объекта.
Манипулируют ответственностью и личными характеристиками, спрос за каждую мысль доходящий до абсурда, из которых развивается диалог.
Судя по их поведению им плевать на присутствие и мнение людей о них, они их не замечают. Продолжают сводить с ума даже при явной нецелесообразности. Если бы кто-то спас мне жизнь(деньги), это их не остановило бы или остановило?. Судя по их реакции на эти сообщения остановило бы.
Сбавили интенсивность "голосов" после того как начал писать эти сообщения, кардинально изменили свою концепцию, начали закладывать мысли и версию о якобы проверке. Если это проверка, жду письма с приглашением.
Осуществляют программирование личности на основе мыслей объекта, при этом избирательно, программируют на негативные мысли и темы, которые не сулят ему положительных эмоций, не программируют на то, на что объект предпочел бы быть запрограммирован.
Постоянное продление петель, сначала было несколько дней, потом месяц, месяцы, пол года, потом год, потом будет всю жизнь?
Командная работа, хотя М в какой-то момент сделала вид что вышла.
Суждения об объектах поверхностные, т.к. неправильно оценили личность, ситуацию и умственные способности, думали введут людей в заблуждение, а я слягу раньше, так ничего и не поняв, что подтверждает безответственность или безнаказанность при подходе к работе ("Он думает мы его бояться должны").
Обман как основной принцип работы, пытаются убедить меня и народ в том, что это всё я и мои личности, однако обижаются когда я обзываю эти "личности".
Слов не держат, договариваться и объяснять бесполезно.
Сознательно не контролируют свои мысли пока находятся в голове объекта, берут любую мысль, даже абсурдную и развивают ее, однако могут останавливаться, чтобы ограничить объекта, например при сообщении объектом важной информации из будущего в прошлое(ставки, события, подтверждение правоты человека).
Умело манипулируют людьми как будто уверены в результате своих манипуляций и предсказуемости ответной реакции людей. Изводят объект зацикливанием на определенной теме не вызывающей интерес, что при постоянных повторениях вызывает психоз.
При увлечении чем-то (игры, работа) ты отвлечен и пси-операторам неоткуда взять мысль. Возможно это связано с измененным состоянием сознания, легким трансом, другой формой мышления.
Имеют поверхностное представление о работе петель и человеческой головы(психики), т.к. понимание этих принципов не пригождается в их работе, их основная задача свести человека с ума, а для этого не требуется глубокого понимания принципов работы головного мозга.
Сделал вывод об устаревших техниках времен КГБ.(?).
Тестируют способы передачи голосов и мыслей в мою голову на разных уровнях, для того чтобы максимально незаметно для объекта и слушателей производить манипуляции.
Аргументируют свое поведение перед людьми нахождением в голове жертвы и его асоциальными мыслями.

В процессе просмотра пси-операторами будущего, объекта преследуют слуховые и зрительные галлюцинации в будущем и прошлом.


Мысли.

До 20 века, в истории психических заболеваний о голосах в голове практически не упоминаются ни в каких источниках, во всяком случае я таковых в открытых источниках не нашел, первые симптомы для диагноза шизофрения(слуховые и зрительные галлюцинации) появились так же в 20 веке (статья на Википедии),
когда и был придуман этот диагноз, в древних источниках психические расстройства описываются как депрессия, тревога, безумие и прочие никак не связанные с голосами в голове(шизофренией) расстройствами, в упоминаниях об одержимых бесами так же не нашел подтверждения симптомов голосов в голове, в источниках содержится только упоминания о физических проявлениях "бесов".
Активное изучение спецслужбами оккультизма, шаманских практик и человеческих способностей так же как и шизофрения началось в последние 100 лет.
http://www.shamanstvo.ru/legend/legend_19.htm
http://uhhan.ru/news/2020-07-14-17227


01.01.2023 - На момент написания этого сообщения со мной никто так и не связался и никто ничем не помог.

---------------------------------------------------------------------------------------
Передаю привет пси-операторам из прошлого, кто будет Вашей следующей жертвой после человека который это прочитает, может быть я Ваш следующий? г. Ульяновск.

Сторонников моей версии прошу откликнуться:
https://t.me/+6_fvCXfjU1o4YTBi
Дзен: https://dzen.ru/perec_73

---------------------------------------------------------------------------------------

спецслужбы сводят людей с ума, спецслужбы смотрят в будущее, шаманизм, слиперство, псиоператоры, ясновидение, шизофрения, расстройство личности, раздвоение личности, техники спецслужб, пси-террор, трансовые состояния, ввод в транс, гипноз, статистика перед войной. ЦРУ, ГРУ, ФСБ, ФСО, ФБР, СБУ, МВД, ОПГ, ДПК, МОССАД, МИ-6
Сообщение отредактировал(а) perec_73 - Воскресенье, 01.01.2023, 18:25
Статус: нет меня
 
Talomir #2 | Понедельник, 02.01.2023, 13:19
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хорошее сообщение, хоть и из-за сочувствия к человеку так было-бы некультурно выразиться, но написано по уму. Психиатры у них в подчинении, это департамент наказаний полиции, и они будут врать для прикрытия этих мразей и ничем не помогут. К сожалению, и это большая ошибка просить помощи у психиатра - он так психиатрические экспертизы на дому проводит, используя те-же психотехники пси-опов и сам является пси-опом ! hi


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
perec_73 #3 | Понедельник, 02.01.2023, 15:22
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
Хорошее сообщение, хоть и из-за сочувствия к человеку так было-бы некультурно выразиться, но написано по уму. Психиатры у них в подчинении, это департамент наказаний полиции, и они будут врать для прикрытия этих мразей и ничем не помогут. К сожалению, и это большая ошибка просить помощи у психиатра - он так психиатрические экспертизы на дому проводит, используя те-же психотехники пси-опов и сам является пси-опом !

Именно поэтому я ходил к платному психиатру и когда начал отвечать на его вопросы, даже он, не двузначным жестом руки у своих губ secret1 дал понять, чтобы я был осторожен со своими словами вслух.
Статус: нет меня
 
Talomir #4 | Понедельник, 02.01.2023, 16:03
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И ещё, советую посмотреть культовый фильм "Аватар", один из лучших по теме био-управления, чтобы понимать, что такое слиппер и как он работает - шаманизм это терминология бульварной эзотерической лавочки с жёлто-фиолетовыми брошурами по магии, картам таро и гаданию на рунах. Правильная терминология появляется, когда понимаешь миниатюрный чип с рисовое зёрнышко на фазированной светодиодной матрице в био-совместимом стекле в ткани главного мозга с внешним радио-интерфейсом стадарта DECT-1880 или GSM-900 под кожей на внешней стороне затылка, слега прикрытым обросшим слоем хряща и креплением шурупами. Мечта экстрасенса, купить можно за биткоины и криптовалюту Монеро с недорогим монтажём у нейро-хирурга местного дурдома. Скажи себе теперь: ты - супер-шпион! И - можешь брать хакеров!






Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #5 | Понедельник, 02.01.2023, 16:06
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
perec_73 #6 | Понедельник, 02.01.2023, 16:11
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
И ещё, советую посмотреть культовый фильм "Аватар", один из лучших по теме био-управления, чтобы понимать, что такое слиппер и как он работает - шаманизм это терминология бульварной эзотерической лавочки с жёлто-фиолетовыми брошурами по магии, картам таро и гаданию на рунах. Правильная терминология появляется, когда понимаешь миниатюрный чип с рисовое зёрнышко на фазированной светодиодной матрице в био-совместимом стекле в ткани главного мозга с внешним радио-интерфейсом стадарта DECT-1880 или GSM-900 под кожей на внешней стороне затылка, слега прикрытым обросшим слоем хряща и креплением шурупами.

Понимаю, что Вы шутите над теориями о техническом происхождении пси-террора, но я ходил на МРТ и понимаю как работает компьютер в отличии от приверженцев подобных теорий secret1 .
Сообщение отредактировал(а) perec_73 - Понедельник, 02.01.2023, 16:21
Статус: нет меня
 
Talomir #7 | Понедельник, 02.01.2023, 16:21
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот ёлочка с подарками для тебя, от снегурочки и её кореша Санта-Клауса, бери, пробуй, надеюсь будешь доволен: http://unhide.site


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #8 | Понедельник, 02.01.2023, 16:22
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата perec_73 ()
Понимаю, что Вы шутите над теориями о техническом происхождении пси-террора, но я ходил на МРТ и понимаю как работает компьютер в отличии от приверженцев подобных теорий .


Только ты не учёл что я их проектирую....



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
perec_73 #9 | Понедельник, 02.01.2023, 16:24
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
Только ты не учёл что я их проектирую....

Сколько прототипов удалось создать? secret1
Статус: нет меня
 
Talomir #10 | Понедельник, 02.01.2023, 16:37
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата perec_73 ()
Сколько прототипов удалось создать?


14.4614372151% от объёма мусорного контейнера под стенами лаборатории! И прогнозы - оптимистичные, несмотря на коррекции на рынке наших акций!



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
perec_73 #11 | Понедельник, 02.01.2023, 16:49
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Talomir ()
14.4614372151% от объёма мусорного контейнера под стенами лаборатории! И прогнозы - оптимистичные, несмотря на коррекции на рынке наших акций!

Классное чувство юмора drinks
Статус: нет меня
 
Talomir #12 | Понедельник, 02.01.2023, 16:50
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
hi rose drinks


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #13 | Понедельник, 02.01.2023, 16:55
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Только отпиши тут, обязательно, если прошли голоса или прошла их значительная часть, потому что ты так глушишь центр речевых технологий и они пропадают не только у тебя, но и у меня, моего психиатра из Хмельницкого и у пасущего меня участкового из Чернигова, вместе со штатом его оперативной группы прикрытия... girlcrazy


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #14 | Понедельник, 02.01.2023, 17:12
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Потом поменяй псевдоним, он надиктован внутренней речью: Perec = PeC + RecepT (больной осведомитель). hi


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #15 | Понедельник, 02.01.2023, 20:46
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Просто пока ты слушал анти-чип записи, у меня пропадали голоса, минуты на 4, я выключаю их выборочно, когда они нервируют или несут не по нраву мне оффтоп. В некоторых случаях голоса в голове полезны и дают умные советы, а в некоторых случаях - принципиально вредны. И моей идеей изначально было сделать самому кнопку "включить-выключить", чтобы управлять чипом в мозге самому, быть хозяином ситуации. Я начинал с аналоговых самоделок, после двух лет изучения резонатора Грачёва, а закончил фурье-анализом под промышленные изделия популярной электроники (радио-сканеры, модуляторы, телефоны, ноутбуки, планшеты). Самоделки дешевле, но менее качественные, и приходится паять 50 штук опытных образцов пока получается рабочее устройство - нужно очень много денег на компоненты и заказы для производства.

Я не знаю какие две из шести записей именно ты прослушал, но именно при их звучании пропадали голоса - я зашёл на сайт и посмотрел счётчик прослушиваний, он был сброшен на ноль после обновления аудио-файлов, и увидел 2 прослушивания. Так что анти-чип звучание рубит вызываемыми сетевыми ошибками голоса всем сразу, по всей евразии, в америке другие стандарты связи и на них эта музыка не рассчитана. Так что эти две записи можешь брать смело!

И ещё, ни глушилки ни аудио-шумы не работают при возбуждённом мозге: цифро-аналоговый датчик передаёт сигнал пропорционально снятому с мозга, и при росте биологического тока после психо-стимулирующих средств растёт уровень сигнала в сети микро-чипов. Именно поэтому психиатры назначают седативные средства, чтобы уменьшить биологические токи в мозге, и сделать сигнал слабым - так голоса пропадают, становятся реже, проще глушатся (шумами, глушилками, побочными излучениями разных устройств, звуками, музыкой). Самый простой пример - полтора литра энергетика с сигаретами сразу, мозг настолько активен, что уровень снятого с него сигнала не глушится глушилкой SCORPION-3G мощностью 10 ватт!



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения и шаманизм. История моей шизофрении - Perec. (История жертвы пси-террора.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: