pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Лечение апатии (Дневник наблюдения)
Лечение апатии
John_Smith #31 | Воскресенье, 10.05.2015, 01:26
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Апатия избавляется адекватным лечением в сочетании с физическими нагрузками и умственными упражнениями. Если ты видишь, что у тебя что-то получается, то она проходит. Но надо дать ей время пройти. Для этого высыпайтесь, делайте то, что под другой призмой восприятия, перспективой, будет интересно.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #32 | Вторник, 24.11.2015, 19:37
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Стал принимать адекватное количество атипичного антипсихотика, отменили АД: сейчас нет депрессии, а апатия стала намного мягче. Работать напряженно могу, но не более 3-4 часов в день.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Вторник, 24.11.2015, 22:58
Статус: нет меня
 
John_Smith #33 | Среда, 04.05.2016, 13:06
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Апато-абулический синдром у меня по мнению врача. За это время я значительно ожил, в плане того, что стал выполнять не любимые поручения охотнее. Развиваю волю методом развития привычек и стараюсь воодушевляться чем-то. В период воодушевления могу заниматься по 9 часов, но недолго - 2-5 дней. Воля шалит, я без образования и с такой волей лучше не поступать, пока не научусь быть занятым хотя бы по 6 часов в день по самопринуждению. А то я начинаю, то бросаю. Столько хороших начинаний...


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Лечение апатии (Дневник наблюдения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: