pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя меланхолия ((Психотическая депрессия))
Моя меланхолия
John_Smith #31 | Пятница, 11.01.2019, 19:44
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Пятница, 11.01.2019, 19:45
Статус: нет меня
 
Котя_007 #32 | Пятница, 11.01.2019, 19:50
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Феникс #33 | Суббота, 12.01.2019, 05:16
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
.Хорошего «мозгоправа» ещё поискать надо


Прежде чем править мозги, необходимо править работу всех внутренних органов, желудочно кишечный тракт, органы выделительной системы, легких и сердца. Без правки ниже перечисленных внутренних органов, правка лишь головного мозга - это заблуждение традиционной медицина. Внутренние органы это второй мозг, и часто руководит головным мозгом
органы живота. О чем четко и ясно говорит профессор А.Т. Огулов висцеральный терапевт в коротком своем презентационном ролике вот здесь [flv]https://youtu.be/xyDQoZ0xyIo[/flv]



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #34 | Суббота, 12.01.2019, 05:42
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Котя_007, если нечего жрать, извини, то о душе вообще думать не будешь


Не надо думать, что создатель Господь Бог оставить Вас без пищи. Вот его слова. Будет день, будет и пища. То тесть не надо нервничать и сверх беспокоиться о пище завтрашнего дня. Лишним беспокойством выводите из строя работу внутренних органов, а значит и мозга. Ослабляете иммунитет, из-за страха умереть от голода, переживаний от того что у Вас одежда не такая как надо. (По одежке протягивают ножки)
Надо просто оставаться спокойными Не беспокоиться о завтрашнем дне. Очень важно совершать прогулки пешком, когда солнце только восходит смотреть на лечебное солнце в это время и получать максимально энергии от солнца. Во время таких утренних прогулок Вам на ум придут такие прорывные идеи как добыть хлеб насущный, что просто диву будете даваться. И конечно молиться. Молиться искренне, от всего сердца применяя и проявляя максимум эмоций, о котором просите у Иисуса. И вы получите тут же ответ от Бога в мыслях. Попробуйте это сделать, а потом напишите.
Горбатиться и наживать себе горб, из-за своих телесных страстей и ориентиров надуманных обществом. Значит обрести для себя заболевания, гнев Бога. Жить ради телесных наслаждений, чрезмерно злоупотреблять этими наслаждениями, получите телесное или душевное заболевание и дух не сможет быть здоровым. Истинные наслаждения наступают лишь тогда, когда Вы не перенапрягаетесь, не вредите себя лишним чревоугодием, едите не мёртвую еду и пьете чистую живую воду.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #35 | Суббота, 12.01.2019, 05:48
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
Потому и меланхолия, что у всех есть свои недостатки и особенности характера.


Я не вдавался в подробности этого состояния, но предположу, что это происходит из-за зависти, ревности сожаления о том, что ничего не смог достичь в обществе, от отсутствия внимания от других (не обращают внимания люди) и ещё, когда человек подсел на мастурбацию и нормального полового влечения нет.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Суббота, 12.01.2019, 05:51
Статус: нет меня
 
Маруся #36 | Суббота, 12.01.2019, 12:43
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
когда человек подсел на мастурбацию и нормального полового влечения нет.

Пока чел сидит на мастурбации, можно считать , что либидо норм.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Artemida #37 | Понедельник, 22.08.2022, 21:35
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Добрый вечер, как найти тут друзей? собеседников?


Be strong
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Понедельник, 22.08.2022, 22:11
Охотник
Юзер-бар +
Artemida, просто пиши в темах, чате... всё просто ok
Статус: нет меня
 
miroslava #39 | Среда, 23.11.2022, 09:50
Здрасте, это я
Поступившие в отделение*
Юзер-бар +
Жаль, что сейчас не могу высказаться - вынужден уйти. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.


читайте больше книг и перестаньте смотреть телевизор
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя меланхолия ((Психотическая депрессия))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: