pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вот к вам и новенький
Вот к вам и новенький
zarim #106 | Четверг, 23.06.2016, 10:29
Охотник
Юзер-бар +
Lestor, слишком много думать - вредно, чувства сами придут, если она - та самая yes
Статус: нет меня
 
Lestor #107 | Пятница, 24.06.2016, 17:57
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сегодня гуляя на улице у меня возникло ощущение что идущие два парня мне на встречу что то замышляют и вообще хотят надо мной по глумиться. Вообще подобные мысли это чистой воды паранойя. Слава Богу они не часты.
Так вот собственно говоря к чему это я.
Я читаю трансерфинг реальности и если принимать во внимание это учение то получается эти негативные мысли создает маятник. Который питается энергией. В книге которую я читаю даются техники как погасить этот маятник и не дать ему питаться своей энергетикой.
Я представил что мне всё равно что эти двое парней будут говорить и решил побыть просто сторонним наблюдателем. Ребята просто прошли мимо даже не взглянув в мою сторону. Получается я не дал маятнику завладеть моей энергией и ушел от его воздействия.
Буду теперь это применять в подобных ситуациях.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
zarim #108 | Пятница, 24.06.2016, 18:33
Охотник
Юзер-бар +
Lestor, молодец good
Правда такова, что никому мы нафиг не нужны, если на нас нет костюма "Микки-Макуса" и даже он сейчас не гарантирует внимания прохожих, уже на всё насмотрелись))

Однако некоторые шумные пьяные компании лучше обходить стороной yes
Статус: нет меня
 
руша #109 | Пятница, 24.06.2016, 18:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
есть от природа люди очень подозрительные. Хоть и не до состояния паранойи, но вот так если будешь всем рассказывать о своих подозрениях. точно посоветуют к психиатру обратиться. Я о своих никому не рассказываю.
Статус: нет меня
 
Lestor #110 | Пятница, 24.06.2016, 18:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, это на таблетках так. А без таблеток караул. Такое чудится что мама не горюй.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #111 | Пятница, 08.07.2016, 18:28
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Похоже у меня самочувствие ухудшается..
бред в голову лезет всякий.
Вчера ездил в леруа-мерлен с родителями и у меня в мироощущении чтото переключилось.
Все слова родителей воспринимал буд-то они против меня чтото замышляют.
Вот тебе и ремиссия cry
А к врачу своему только в пятницу на следующей неделе.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вот к вам и новенький
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: