pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Рассказ о моей жизни
Рассказ о моей жизни
кальной #1 | Понедельник, 13.06.2016, 13:31
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Арт-Журнал №9

Привет,читатель.Как настроение?У меня хорошее.У меня почти всегда хорошее настроение с момента,когда уверовал в Христа и пришел к православному осмыслению жизни.Мат в повествовании встретится только один раз(обещаю),и это будет максимально сжатый рассказ о себе:"Жизнь меня поелозила еблом об нестуганный стол"(с)"кровосток".Теперь менее сжато-рождение-любящие родители-коньки и санки-поездки к морю-спорт(плавание,у-шу,рукопашный бой,баскетбол,бокс)-учеба в стредней школе-армия-учеба в ВУЗе-преступная деятельность,совмещенная с работами на разные организации-тяжелые и легкие наркотики-тюрьма-свобода-тюремная психбольница-свобода-психбольница-выписка.Последние пункты довольно часто чередовались.Итак...
Посчастливилось родиться в красивейшем городе,воспетом поэтами-Ленинграде(Санкт-Петербурге).Детство обычное,папа не пил,занимался спортом всю молодость(карате),служил в морском спецназе,работал водителем,любил маму.Мама-красавица и весьма талантлива(небольшое отступление:талант её и сейчас востребован в храмах в виде кукол хэнд-мэйд),работала на скромной работе на скромной должности распреда(что то там распределяла).С 4-х лет отдали в плавание,а с 6 лет попал в спортшколу.Потом появился отчим(которого я называю "батя"),и вследствии нехватки жилья перебрался к бабушке.
Детство протекало в районе под названием "купчино".Это гарлем Питера.Газгольдерная станция в лесистой местности,где в 90-е я впервые увидет трупак. висел на веревке повешенный или повесившийся. потрогать приссал,но подошел близко и удивленными детскими глазами смотрел на мертвяка,покачивающегося от порывов ветра.
Жил на 2 дома:пока учился 5 дней жил у бабушки(замечу учился,пока не надоело в 5-м классе на отлично),а выходные проводил у бати с мамой.
Получив 2-ой юношеский разряд по плаванию ушел в у-шу,сказались фильмы,в которых снимался Брюс-Ли и Чак Норрис.Маму с батей обманул-сказал,что на плавании тренер бьет нас ,плывущих немного не по стилю палкой по башке(вот подлец)

Читатель,пишу он лайн,появились делишки.сейчас просто скопирую свой первый психоз с другого форума,где Арина была модератором и который переходит из рук в руки.знакомым с этим будет неинтересно,а новеньким...как знать. Итак первый на воле психоз:время действия-Петропавловская крепость Санкт-Петербурга,время действия-лето 2013.главный герой-ваш покорный слуга

Лето довольно продолжительное время года.Прекрасное время.Тепло,и,как следствие на девушках меньше одежды,что несомненно радует мужской глаз.О лете много написано и у прозаиков и у поэтов,и учитывая что я особо талантом письма не обладаю не буду долго писать о том,как прекрасно,когда яркое солнце над финским заливом искрится на волнах,а свежий ветерок обдувает разогретое тело.
Лично я провел лето контрастно-то хорошо,то просто охуенно,то не очень хорошо.Охуенными были 3 дня в конце июня,о которых стоит написать подробнее.Питер красивый город,особенно красив вид с пляжа Петропавловской крепости,где в это время года много отдыхающих от городской суеты,хотя сама петропавловка находится в сердце города.Именно с крепостью связаны 2 из3-хдней,о которых я хочу рассказать подробнее.Далее было не так все интересно и прекрасно ибо после попал в психушку.Сначала в Степана-Скворцова(т.к у меня не было документов и отвезли в ближайшую,а потом,когда родители привезли ксерокопию паспорта- на пряжку)Из одежды на мне были трусы-боксеры,я был завернут в клетчатый красный плед,а ноги были перемотаны оранжевой тканью,в которую обычно заворачивают мебель.В руке была поллитровая бутылка из-под вина,наполненная невской водой,которую я пил по ночам,когда не было возможности попасть с пляжа за стены и набрать воды из шланга,торчащего из окна подвала церкви,где частично был ремонт.Немного о крепости:это остров,соединенный мостами и обнесенный высокой крепостной стеной.Форпост,где под стенами из камня и находилась полоска каменистого-же пляжа в одном месте и песчаного в другом.
В дурку меня сдала полиция,в свою очередь которую вызвала охрана.Когда я около 12-и ночи в таком одеянии я стоял рядом с увесистой ржавой железкой,похожей на мачете,которую я нашел в нижней бойнице стены и которая была облокочена рядом со мной на гранитный бордюр причала и с бутылкой в руке встретил небольшую толпу зарубежных туристов,вышедших из морких ворот на предмет совершить ночную прогулку на речном трамвайчике по неве.Туристов сопровождали 2 охранника которые,учитывая железяку,бутылку,близость туристов и мое крепкое телосложение приближаться ко мне не стали,а туристы видимо решили что я нечто вроде живой куклы Петра 1 в период возлияния или что-то в этом роде и спокойно прошли мимо.
Проводив иностранцев взглядом и отхлебнув водицы пошел к себе "домой" в левую нишу огромной колонны.Через некоторое время пришли старые знакомые охранники и человек в штадском,который представился начальником секъюрити и закономерно поинтересовался что я в столь поздний час и в таком видесдесь,на закрытой территории делаю.Спросил его фамилию."Иванов". "Так вот,гражданин Иванов,в силу обстоятельств я тут живу и никуда уходить не собираюсь.Агрессии от меня вы не увидите,если не проявите оную по отношению ко мне...
В ментовке обратил внимание на волыну прапорщика,который меня туда доставил.Интересная машинка,называется вроде пистолет-пулемет макарова,лупит тупыми 9-мм пулями,магазин то-ли 15 то-ли16патронов.Разговорились,он мне даже до приезда санитаров(я не сомневался,что отправят в психушку,ведь вчера в таком-же одеянии я у них уже был,об этом позже) дал покурить бес палева в туалете,когда я обьяснил ему,что есть вероятность по приезду прилипнуть в памперсе к железному шконарю на привязи на сутки.Бывал,а как бывал и при каких обстоятельствах кому интересно может читать дальше.
Началось мое знакомство с психушкой в крестах.Поругался с ментом из-за 100 рублей,которые он мне был должен.Раньше определенному контингенту и старшим камер за эту сумму можно было целый день гулять по тюрьме как в американских фильмах,а не сидеть в камере сутками.Некоторые выходили и на отношениях с администрацией,но отношения тоже,думаю,иногда упирались в бутылку джонни-пешехода на праздники.И вот из-за этих 100 рублей я бил со всей дури ногами и руками в дверь и орал на него благим матом,обещая отпиздить как на утреннюю проверку откроет.
Успокоившись и одумавшись,дабы не встать на спецучет или не испробовать крепкость печени бронированным кулаком(есть такие перчатки)спецназовца написал заявление типа "прошу проверить мое психическое состояние в связи с моим неадекватным восприятием окружающей действительности."
Через час дверь открывается и я с вещами иду на корпус,где на тот момент располагалась крестовская психушка.Поместили меня в одиночку,сделали укол и я уснул.Проснулся от дикого холода(зима2005-го) и вони разбитого унитаза.
Через несколько дней перевели в камеру потеплее,где находились арестанты,даже телек был черно-белый с экраном с пачку сигарет.Кто косит,кто чего,никому ни до кого дела нет.Спустя какое-то время вызывает психиатр: "Как дела?". "Нормально",говорю."Раз нормально отправляйся откуда пришел".
Попадаю опять на свой корпус,и стоя в стакане(такая железная клетка в коридоре,по бокам камеры а впереди будка с дежурным)вижу Рому,с которым неоднократно пересекался,журналы брал."Ром,судя по всему у меня теперь проблеммки тут будут,Возьми к себе в камеру."Калян,я ментам плачу". "Сочтемся".
Попав в Ромину камеру я испытал шок:Евроремонт,телек большой,плейстейшн,холодильник,плитка.И места в 2 раза больше,жили вчетвером + повар с помощником.Сверху в такой-же камере жил его подельник,который присылал нам боксерские перчатки и мы частенько спаринговались.Были брусья-2 железные трубы,выдвигавшиеся из торцов шконок,а тяжести нам заменяли наполненные водой пластиковые бутылки обвязанные.Чтоб не доябывала администрация лично я по возможности отдавал сотку баксов в месяц(ведь в камере полно запретов,начиная от плитки и заканчивая гашиком).
Как-то раз сидели,смотрели Ромины фотки и я охуеваю-этого знаю,этого,вместе спортом занимались,когда работали охранниками в серьезной конторе,там спорт в обязаловку был.Рома аж слезу пустил.Созвонились,поговорили,вспомнили.
….Рома созвонился с зоной,куда меня после суда должны были отправить и там меня достойно встретили.Работал сторожем-бригадиром,жил отдельно,мягкая мебель,ремонт комп с ТВ тюнером,спорт,походы в гости к людям у которых квартиры много круче,по вечерам гашик.
Отсидел от семерки 2.8 и вышел на поселок.За плохое поведение был отправлен на другой поселок,где помог знакомому и его знакомому занять ключевую должность.Когда «прикручивали»поселок заработал от напряжения реактивный психоз-казалось,что в той дурке в крестах мне вкачали некую наносубстанцию,которая со временем сделает из меня неубиваемого.Потом поругался со знакомым знакомого и меня увезли в дурку,где пробыл полгода.
Вернулся-пилил доски несколько месяцев на пилораме,пока замначальника,бывший начальник зоны,где я сидел не предложил мне поработать его водителем.Машину купила теща,царство ей небесное,всю дорогу меня поддерживала как могла.Золотая женщина была.Умерла от инсульта в 2009-м…
Проработав где-то с год под воздействием легких наркотиков вновь совершил преступление небольшой тяжести и снова попал в кресты.В камере попалась книга евангелие от Матфея,и прочитав ее стал верующим.Приснился сон:шахматная партия,но вместо фигур люди.Белые достойные люди,черные злобные твари,нелюди.Поле битвы-какой-то город.Каждая команда обладает огромными финансовыми возможностями,черные используют людей в своих целях,белым хорошие люди помогают.и…В числе белых я…
Сон был настолько реалистичен,что я сразу-то и не понял,что проснулся,как будто попал в другую реальность,и в этой реальности отдал все свои фирменные вещи сокамерникам,переоделся в их ширпотреб…
Спустя где-то неделю я очутился у Пиночета.Пиночет-погоняло психиатра крестов.Назначил мне адский курс из галоперидола и клапексола,промучился с год.Медэкспертиза признала меня невменяемым и меня освободили,несмотря на то,что семерка по разбою еще не закончилась.Освободили летом 2010-го,и до осени я отходил.
Осенью,где-то в ноябре я написал президенту о том,как хорошо-бы было собрать группу ,где люди наказывали сами насильников,педофилов и прочую мразь и сами- бы ,по своей воли садились-бы за это в спецтюрьмы с улучшенными бытовыми условиями,описал подробный план очистки города от нелюдей и привлечению к работе в нем только ассов своего дела. И пусть если проезжает БМВ Х6 то все знают,что за рулем достойный человек а не сын прокурора.как-то так.Написанное отвез в ФСБ …Через несколько дней приезжают ФСИНовские опера и увозят на поселок,сажают за телефон подброшенный, в шизо и намекают,что срок досиживать придется сдесь.Несогласный с таким развитием событий крушу камеру и осколками стекла режу себе руки,грудь,живот,поджигаю матрас.Опять психушка,на этот раз вольная,Пряжка.4 месяца и я снова на поселке в отдельной конате, освобожденный от работ. «Только досиди спокойно,7 месяцев осталось,Коля»-сказал начальник.Досидел,вышел…Пытался устроиться на работу,но с судимостью в приличные места не брали.Пошел учиться на водителя автобуса.Отучился пару месяцев возникла денежная недостаточность.Пополниль балланс решил при помощи армян,которые весьма плохо откопиталили мой движок на девятке 3 года назад. Забил стрелу,приехало несколько машин с их стороны и пешком пришел я.Разговор неудался и на меня напал один из армян.от ударов я увернулся,вовремя вмешался старший и нас разнял.Ушел я подавленный но с мыслью собрать банду.Позвонил близкому.не отвечал.Итогда я решил решить вопрос самостоятельно и собрать отряд карателей.отправился гулять по паркам и посчастливилось найти вокруг костра выпивающую молодежь.Я знал из Пушкина человека(а дело происходило в этом районе Питера)и попросил ребят по возможности найти его,вкрадце обрисовав кто я и что я хочу сделать.Нарисовались менты и погрузив всехв казелок отвезли в участок. Там я спьяну ляпнул про свои намерения,был пробит по базе,где указано,что освобождался как невменяемый.Так я снова оказался на Пряжке.УУФ!предисловие закончилось,переходим к теме моего третьего пребывания в дурдоме,которое случилось этим летом…
В пятницу в середине июня сидел дома,курил гашик и строчип креатив,как раз о том,как жил до тюрьмы и что меня к ней привело.На учебу я в понедельник не пошел,взял больничный.Но ,чтобы не пропускать группу пришел на сдачу экзаменов,где от одногрупников узнал,что Леша,у которого я хотел купить его подержанную99-ю убился на разводном мосту.На том мосте разводиться только половинка,и он,почему-то со связанными руками пробил пластиковое ограждение,сначала врезался в проплывавшую мимо баржу а потом затонул.Я,конечно охуел но большого значения этому не придал.Всякое в жизни бывает…Спустя несколько дней с целью поинтересоваться как прошли похороны звоню одному одногрупнику-не снимает трубку.Звоню другому-та же канитель.И тогда я понял,что в разработке у ментов.Что машину хотел у него купить знали все,а что если в кармане у него была предсмертная записка,где написано,что я у него транспорт вымогаю?короче из-за этого погнал.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Придя на учебу(был уверен что меня там примут менты)отучился спокойно,но постоянно ощущал на себе слежку кого-то.После учебы решил устроиться жить в общагу и поехал воплощать мысль.По дороге до общаги в интернете наткнулся на инфу о том,что автобус с ветеранами попал в дтп,а у меня у бывшей жены бабушка ветеран.Звоню бывшей-не снимает трубку(не общается со мной).Тогда звоню матери на предмет выяснения как у бабушки дела а она мне выдает"ты что с ноутом по городу таскаешься?" и это человек,который 15 лет ходит в церковь.Вместо того,чтобы узнать как дела у бабушки интересуется железкой.
Поехал в александро-невскую лавру,но до нее не дошел,а зашел во двор и оккупировал скамейку.
Просидел всю ночь,возник кризис веры-чему учат священники паству,если мать мне такое выдала? Стал качать Коран,но к утру разрядилась батарея.отдал ноут в ресторан на подзарядку,вещи оставил дворнику а сам налекге,с полотенцем и пледом поехал в мечеть,что рядом с петропавловской крепостью.Уже на подходе к мечети меня стали накрывать волны кайфа.Мечеть была закрыта,и я расстелил плед на лужайке напротив и по-мусульмански сел,помолился своими словами,достал сигарету,но зажигалку не нашел.Незнаю зачем,но уходя из дворика взял с собой лупу(я же в общагу собирался,нахватал разного барахла),и попробовал утренним солнцем поджечь сигарету .Получилось.Непомню ради чего,но я навел лупу на предплечье на татуху с изображением радиации.Боли не было.Вообще.Кожа плавилась,но волосы не горели.Я совсем охуел. Стал пробовать жечь себя в других местах-та же история.(сейчас я объясняю себе,что это было от бесов,или шайтанов по-мусульмански.Не мог Бог или Аллах такое чудо явить в то время как я курил.И вообще вредить себе –это грех у мусульман)Поразвлекался недолго и пошел на пляж крепости.Каждый шаг,каждое движение приносили удовольствие.Стал реже дышать,поднялась температура тела(как впоследствии оказалось до 38 и не спадала вплодь до попадания в дурдом).Я себя чувствовал в другой реальность,но полностью адекватно воспринимал действительность.При жаре 28 я в наглухо закрытом спортивном костюме испытывал блаженство.Походка приобрела невиданную плавность,мощь так и сочилась из моего тела.
Придя на пляж расстелил плед и сел загорать.Солнце подпитывало меня энергией,ни есть ни пить не хотелось. Я был в нирване.Потом пришел ОН. На вид ему было как и мне33 года,роста примерно с меня и моей комплекции.черные шорты и темные очки .Черная фигура или приближенный я так и не понял.моя матрица не дала мне на это ответ(черная фигура из моего сна про люди-шахматы).Одинокая ворона, взмахнув крылом села рядом с ним. Я плавно встал и подошел к ниму «не будет сигареты?». Он молча протянул пачку. Я взял сигарету,резким жестом сломал ее,бросил вороне и отошел.Тот не шелохнулся и не произнес ни слова. Возвратясь,я сел на плед стал дальше загорать и понял,что Петропавловская крепость-шахматная клеточка,я походил(Я конь)а они увидели и напали.Или прислали приближенного.Ворона села рядом со мной.Откинув плед я положил ногу на горяченный камень и превозмогая боль стал смотреть в вороний глаз. Секунд5 ворона одним глазом смотрела на меня,другим на него и в результате полетела опять к нему.Я встал,подошел к воде и увидел воронье перо.Нырнув,достал его,медленно подошел к НЕМУ и со словами»ЭТО тебе» положил рядом.Он что-то буркнул неразборчиво в ответ. Я отвернулся и стал смотреть на суда плывущие по неве.Потом обратно сел на плед.Окло часа ко мне подошел знакомый с приятелем,поговорили,приятель снабдил сигаретами и лимонадом.ОН ушел.
Дальше я загорал,как будто впитывая солнечную энергию и питаясь ею,купался и заигрывал с девчонками.Дали объявление о том,что речной трамвайчик отходит к мосту поцелуев.Я помчался на пристань,не заботясь,что ни вещей,ни денег с собой нет.Это была моя жизнь в зазеркалье.Немного опоздав к отплытию не расстроился,а начал выковыривать электродом из трещин между камнями битое стекло и хабарики.Потом просто гулял по пляжу и ловил кайф от всего что видел,слышал,осязал.Петропавловка была моя. Спустя несколько часов вернулся к месту и обнаружил,что вещи и документы пропали.Остался клетчатый красный плед.Не расстроился и продолжил загорать.
Биже к вечеру захотелось размятьс я и я стал собирать хабарики,застрявшие между камней.Некоторые молодые люди останавливалисьи какое-то время помогали мне,потом им надоедало и они уходили. Мне ненадоедало,мне было в кайф.По заходу солнца со мной стали происходить странные вещи: зрение,обоняние,осязание обострилось,а тело наполнилось невиданной мощю.тучи закрыли солнце и засверкали молнии.Я в ахуе от происходящего поинтересовался у парня поблизости: «что с моими глазами,мне кажется они светяться». «да ничего,нормальные глаза".
Краски стали другими ,поднялся ветер,я вдохнул свежего воздуха и побежал..воевать. В нижней бойнице нашел железку,похожую на мачете только потяжелее,подбегал к кромки воды и вглядывался.звуки и огни города подсказывали мне когда и в каком месте возле воды мне появиться.МНЕ казалось,что нападение произойдет из воды.Мой мозг обрабатывал тысячи мегабайт в секунду,а тело слушалось каждого импульса нейрона.Огни световоров на мостах и в домах давали мне информацию куда двигаться,некоторые клаксоны машин заставляли меня нырять с бордюра в том или ином месте.Сверкали молнии и действительность подсказывала что мне делать…так пробегал я до восхода солнца,затем взял перо,оставленное ЕМУ и вынес вон с пляжа. На меня так никто не напал.
Видя в фигурах не только себя и зная,что за мной наблюдают спецслужбы я взял свою почти пустую бутылку фанты и повесил на угол стены крепости при помощи бинта(пакет с мыльно-рыльными и медикаментами воры не стали забирать).Так я призывал белую фигуру.Типа фанта-вливайся!И тут ко мне с пристани отправились двое охранников.Я,чтобы их не пугать отложил железку. «молодой человек,что вы сдесь делаете?». «Живу». «а конкретнее?» « С нечистью воюю».
Вызвали они и ментов и скорую. В скорой я объяснил,что вещи у меня украли и пойти некуда в таком виде.родители на даче,приедут-заберут.Тогда меня отвезли в ментовку,где просто продержали до 7 утра и отпустили. И вот я в трусах и в пледе иду по улице.Осланавливается иномарка,из-за руля выглядывает молодой человек кавказец.Проблеммы? «если подвезешь до петропавловки то не будет». На пляже я забрался в нишу колонны морских ворот и уснул.
Проснулся от заграничной речи-возле меня разбили палатку со всякими там матрешками и иностранцы столпились возле нее.Пошел ,умылся,почистил зубы и заметил ,что мой маячок на углу крепости исчез,а рядом с ним тусуется какой-то здоровый дядька.Прихрамывая(порезался пока бегал ночью по камням,тапочек-то не было)пошел к ниму.Незнакомый мужчина сразу предложил помощь в виде пластыря.Я взял и отправился на спое место.Вскрыв пластырь обнаружил там 2 свернутые бумажки в виде цифр 1 и 0. 1-0,хуле,подумал я.Зазеркалье продолжалось,правда я понял,что кожа у меня не бронированная.А в остальном мало что изменилось-эйфория круче чем от кокса,но ведешь себя очень спокойно и уверенно.
Перенес свой плед-подстилку и постелил рядом с мужчиной.Завязал разговор,в ходе которого пришел к выводу,что не белая фигура.Думаю я-бы сразу узнал.Наверно чей-то помощник.Относился он ко мне как-то настороженно слегка,не было той легкости общения между отдыхающими.
Ближе к полудню пришла семейная пара,у мужика удочка,которой он не преминул воспользоваться.Клевало плохо.
Сижу себе,кайфую и тут ко мне подходит полная дама и спрашивает: «Не ты ли вчера собирал хабарики на пляже?». «Я». «представляешь-иду сюда и рядом с тем местом где ты крутился вижу россыпь монет,то оп 50 копеек,то по рублю,то иностранные.стала собирать-получилось килограмма два.Хаха!может мне стоит25 процентов государству отдать,как ты думаешь?». «на ваше усмотрение.Покажите монеты пожалуйста».Монеток было действительно много,попадались среди них центы,евроценты и хохляцкие.Я попросил ее дать мне из них рублей 30 попить купить,она с готовностью начала отсчитывать.Пошел к пристани в палатку,но там отказались принимать-некоторые из монет были почерневшие от воды.Я так подозреваю выловлены они возле зайца,который возле моста стоит на бревнах таким образом,что можно кинуть монетку и она останется на бревне а не упадет в воду.На удачу наверное.
Отнес толстушке обратно горсть монет и сел на корточки рядом с женщиной,загоравшей на спине топлесс.Начал вставать "цензура мат". Перешел на другое место,сел и по левую руку от себя обнаружил хорошие солнцезащитные очки «спектр»хоть они и русские но нормально стоят.Обратился к людям,бывшим рядом не их-ли. Не их.Опять подошла тетенька полная и сказала,что ей очки нужны для велопрогулок «а то песок в глаза летит».Не вопрос,забирай.
Через какое-то время подходит с пакетом и достает из пакета банку с тушеной капустой «на,поешь».Она до сих пор думала,что я с тюрьмы сбежал(в начале знакомства допытывалась). С благодарностью принял.Боже! Это было самое вкусное ,что я ел за всю жизнь!Нежравши почти 3 дня это нормальное чувство.Пошел относить банку,женщина,загоравшая рядом с толстушкой привстала(у меня чуть "цензура мат" не взорвался) и дала несколько бутербродов.День начинался отлично,учитывая, что состояние мое не изменялось.На петропавловке я поистине чувствовал себя как дома,это была моя клеточка,я ее занял.Хоть я и проспал всего несколько часов спать не хотелось.Насчет еды:была-бы-съел,пить особо не хотелось,из невы как ночью не рисковал пить.Ночью было что-то другое,столкнувшись с этим трудно дать определеие моему состоянию.Ну как будто вертолет за лопасти остановили а ты внутри крутишься,но никакого головокружения и ты улавливаешь малейшее изменение окружающего,плюс мощь невиданная…

Добавлено спустя 38 секунд:
…Ближе к вечеру солнце стало греть не так сильно и я прилег на камни,завернувшись в плед.Меня совсем не напрягали люди,ходившие рядом.Меня вообще ничего не напрягало.Все было хорошо.Ближе к вечеру я решил подать знак людям ,наблюдавшим за моими действиями и возможно их записывающие.Взял бинт и обмотал им правое запястье.Психушка это первый вариант для одних и второй вариант для других,что походил и стоюнаправой белой клетке.Я решил полежать месяц в психушке и бросить затею стать водителем троллейбуса раз такой замес пошел.Иначе надо было платить за обучение где то 70000,которых у меня не было.
Поздно вечером,до захода солнца пропатрулировал пляж с железкой и уже упоминавшейся пустой бутылкой.На людей необращал внимание,приспешников до захода солнца тоже не вычислить,а может и после захода тоже,незнаю точно.Черных фигур не было.Обойдя крепость забрался в нишу и задремал.Проснулсяя от приглушенного разговора и смеха.Выглянул-смотрю человек в бандане с кем-то разговаривает. «Братан,угости сигаретой».Человек разворачивается и оказывается девушкой с большим профессиональным фотоаппаратом. «сфотографирую-тогда дам». Я высунул лицо из ниши,она щелкнула. «неполучилось». «не мои проблеммы,давай сигареты». Она отсыпала мне несколько штук ЛМ-а и Попросила повторить попытку. Я с закуренной сигаретой в зубах снова высунулся.Фотограф сказала кому-то:»да ну,неполучается,нада чтоб он вышел».Я сказал «это вам обойдется в пирожок с мясом и сландцы.Они со второй девушкой стали переговариваться:»тут недалеко бургер кинг». «А насчет тапок?» «Придумаем что-нибудь».Я сказал,что бургеркинг есть небуду ,я русский,патриот и хочу пирожок с мясом.Какие-же они репортеры? Репортеры не станут ждать когда человек проснеться а сразу накинуться и начнут фоткать без предупреждения.тут что-то не то… «если вы шпионки,девушки,мне придеться убить вас.какую смерть предпочитаете?» Они еще о чем-то поговорили и ушли с концами. Я продолжал валяться и смотреть на воду.на душе-рай. Начался дождик и какая-то женщина подошла к палатке возле ниши и стала поправлять волосы.Разговорились-оказалась женой капитана наполовину полячка голубых кровей наполовину русская или хохлушка.Угостила меня бутербродами с ветчиной и ушла.Пошел посмотреть свой маячок-зеленую пробку от дезодоранта,которая должна была стоять на углу крепостной стены.В полночь я преображался,но на обычных людей не обращал внимания,мог поговорить совершенно нормально на любую тему,но высматривал их-черных фигур и приспешников,а людей мы не трогаем,ну разве что по "любил" дать слеганца зарвавшемуся гопнику.
Маячок упал.я поставил его на место и пошел обратно,где меня поджидали события,описанные в начале рассказа.
Из того,как я находился в степана скворцова помню только приемку и отдельный бокс,куда меня поместили ввиду повышенной температуры.После бокса ничего не помню(хотя в дурках со мной это впервые).Помню что лежал один в многоместной палате,помню 2-хсанитаров,один полный высокий,другой постоянно в планшете копался. Где курил,где и что ел,с кем общался-ничего не помню.Помню приезжала бабушка передала сигарет,но я с ней не встречался.И тапки клевые мне выделили,они и сейчас на мне,надо как-нибудь отдать).Бабушка привезла ксерокопию паспорта и меня перевели на пряжку.На пряжке все помню,ничего интересного,кто песни поет,кого под бутиратом привозят и пока привязывают к шконке он орет «курить-дрочить!», «курить-дрочить!»
Один момент запомнился: привезли нереально толстого,кило150,привязали к шконарю и он полночи орал «па!» Па! Па! «развоплощу». Я не выдержал,встал,подошел к нему и дал по "любил". А он так спокойно: «ты что? Развоплощу!». Выписали меня не через месяц,а через 2. Мой косяк. Звонить там разрешают только записавшись на утреннем обходе с разрешения психиатра,а ко мне ,обещавшись,не приехала бабушка. Вот я и бегал за врачом и надоедал его.Вот так контрастно и интересно я провел лето.



"не суди да не судим будешь"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Понедельник, 13.06.2016, 15:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
кальной, интересный рассказ. Как же твои родные за тебя не беспокоились, когда ты то в дурке, то в тюрьме, то на брегах Невы жил?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
кальной #3 | Понедельник, 13.06.2016, 16:15
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
беспокоились.но знали,что я закален и к тяжелым условиям и обстоятельствам готов


"не суди да не судим будешь"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Рассказ о моей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: