pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Всё смешалось, люди и кони. (Ад и трэш моей жизни.)
Всё смешалось, люди и кони.
Снежка #16 | Четверг, 28.07.2016, 16:09
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Тишина ()
На меня возложилась миссия остановить род, который запрограммирован на самоуничтожение.

Самозапрограммирован на самоуничтожение :(
Сообщение отредактировал(а) Снежка - Четверг, 28.07.2016, 16:10
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #17 | Четверг, 28.07.2016, 16:27
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Тишина, вы очень сильный человек! Пройти столько испытаний, переломов в жизни и в конце концов.... У вас ведь осталась какая нибудь надежда вера в жизнь?
Вам нужно найти тот дом где бы вас любили и приняли такой какой есть.... найти того человека, который бы вас понял и простил.... не бойтесь говорить об этом правду в жизни.... этого ничего не стоит чего вы пережили... вы очень сильный человечек.... и вам нужно набраться еще сил чтобы встать с колен на ноги.....ни на кого не надейтесь только на себя... вы столько всего прошли....
вам нужен такой же сильный человек, с моральной точкой зрения на жизнь и на все сущее.... даже в некотором роде сильнее по мужски....
Не отчаивайтесь!!!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #18 | Четверг, 28.07.2016, 16:29
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Тишина, вы сильнее невзгод!!! просто вам нужно держать себя в неких рамках чтобы не упасть в яму.... Для этого вам нужен человек который бы вас любил и на которого можно было опереться....


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Тишина #19 | Четверг, 28.07.2016, 17:26
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
fly, Да какой уж сильный, ведь лет с 17 лет гимор я уже сама себе создавала, жила как могла и умела, то есть никак. Была бы сильной не страдала бы сейчас тревогой и депрессией. Сожалею, что в те времена мои мама и бабушка не могли получить такой помощи как я.
Какое-то ощущение, что всё было зря, я не так хотела жить. Мне всегда всё доставалось большим трудом, всё что имеют люди по умолчанию.
Сейчас я в злости, раздражительности, меня очень бесят люди на улице, в каком-то отчаянии, в понимании что всё это пустое... Есть уже причины для спокойствия, а я уже не чувствую хорошего, только плохое. До таблеток было такое, что я просыпалась и плакала от того, что мне снова проживать новый день, муки были невыносимые. Ща хоть не так, но тоже не фонтан.
Статус: нет меня
 
Ketri #20 | Четверг, 28.07.2016, 17:45
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тишина, вам бы хорошего психотерапевта


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #21 | Четверг, 28.07.2016, 17:59
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Тишина, ну вы же не виноваты в том что так жили.... то что принадлежит вам по праву... материнская забот а и защита
нечего себя корить за это



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #22 | Четверг, 28.07.2016, 18:03
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вам бы стимул какой нибудь... то от чего хотелось бы жить
у меня тоже когда то была жуткая депрессия... но я ее перетер, без всяких таблеток
главное ловить от жизни только позитив и на всякую гадость не стоит обращать внимание...себе дороже



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #23 | Четверг, 28.07.2016, 18:04
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
от депры еще можно вылечится.... главное не запускать и вовремя лечить


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #24 | Четверг, 28.07.2016, 18:08
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
у меня тетя есть....тоже пьет постоянно... и тоже не от лучшей жизни...ей столько же сколько и вам
но мы с ней с детства вместе... она водила меня в садик а сама ходила в школу... у ней мать тоже алкоголичка била ее постоянно.... та еще тварь.... я ее даже не жалею
сейчас у ней был приступ панкреатита от пьянки чуть жива осталась.... исхудалась около 40 кг вешает...и все пьянка



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Тишина #25 | Четверг, 28.07.2016, 19:25
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спасибо, вам за поддержку. heart
Ketri,
Цитата Ketri ()
Тишина, вам бы хорошего психотерапевта

Мною сейчас занимаются очень хорошие врачи, завотдлением и человек с редкой практикой, специализация именно с зависимыми людьми. И всё это бесплатно.

fly,
Цитата fly ()
от депры еще можно вылечится.... главное не запускать и вовремя лечить

Мне нужно было с детства, уже в пять лет начались отклонения.
Цитата fly ()
главное ловить от жизни только позитив и на всякую гадость не стоит обращать внимание...себе дороже

Я бы рада не обращать внимание (раньше при стрессовых ситуациях получалось), но оно само навязчиво в голову лезет.

Цитата fly ()
сейчас у ней был приступ панкреатита от пьянки чуть жива осталась.... исхудалась около 40 кг вешает...и все пьянка

Алкоголизм тяжелая смертельная неизлечимая болезнь, Можно выйти только в ремиссию, но стоит выпить, будет хуже чем раньше. К сожалению очень малый процент спасается. Болезнь массовая и редко кто доживает до деградации, обычно умирают от "печень-сердце-желудок", и многие говорят "пил как все". Такая вот петрушка.
Статус: нет меня
 
Вериока #26 | Четверг, 28.07.2016, 20:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Тишина ()
Я не вижу будущего, я его боюсь. На меня возложилась миссия остановить род, который запрограммирован на самоуничтожение. А я возмущаюсь внутренне, почему я? Почему мне? А не могла бы я родиться в нормальной семье?

Тишина, а вдруг ты неправильно свою миссию поняла? У тебя же дети! Как остановить род? Ты представляешь, какой ты им вред нанесёшь , не приведи Господи, суицидом? а если твоя миссия в том , чтобы остановить эту цепочку боли насилия и ненависти и дать своим детям другое? У тебя были и светлые моменты в детстве, вспоминай, отдавай детям, что можешь. Но и тебе самой нужна подпитка, ты устала , ты исчерпала себя, ищи помощи. Раз ты ходишь к хорошему психологу, постепенно результат будет. Я очень в это верю.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #27 | Четверг, 28.07.2016, 20:20
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Привет, Тишина!

Заглянула на форум, твоя тема первая.
Обсуждать не возьмусь - много семейных перипетий.
Напомнило мне одну женщину на бывшей работе, ее семья потрепала крепко прекрепко.
Но, правда, она уже не могла быть больше чем уборщицей,
и в НИИ психиатрии ей явно не попасть бы.

То есть как бы другой уровень общества.

Она даже совершала суицид - прыгала с высотки. Но в итоге выжила. И вот даже способна работать физически.

И сейчас уже думает, что для чего-то ее Бог оставил жить.
Сообщение отредактировал(а) Грымза - Четверг, 28.07.2016, 20:25
Статус: нет меня
 
Illiana #28 | Пятница, 29.07.2016, 00:27
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Тишина ()
На меня возложилась миссия остановить род, который запрограммирован на самоуничтожение.

Цитата Вериока ()
Тишина, а вдруг ты неправильно свою миссию поняла? У тебя же дети! Как остановить род? Ты представляешь, какой ты им вред нанесёшь , не приведи Господи, суицидом? а если твоя миссия в том , чтобы остановить эту цепочку боли насилия и ненависти и дать своим детям другое?


Полностью согласна с Вериокой! Ты же не в прошлом, ты сейчас, со своими детками! Бросай переживать прошлое снова и снова, переключись на настоящее, найди в нем кайф и позитив.!

Цитата Тишина ()
До таблеток было такое, что я просыпалась и плакала от того, что мне снова проживать новый день, муки были невыносимые.


У меня такое и с таблетками было, каждый день хотелось самовыпилиться. Ищи мотивацию жить. :)
Статус: нет меня
 
Маруся #29 | Пятница, 29.07.2016, 00:34
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Тишина ()
Мне нужно было с детства, уже в пять лет начались отклонения.

Я задавала вопрос своему психотерапевту , бывает ли депрессия врожденной и неизлечимой .
Он почему - то засмеялся и поправил : " в этом случае говорят о дистимии ".



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Тишина #30 | Пятница, 29.07.2016, 11:13
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, Я не правильно выразилась наверное))) Остановить род, это значит начать новый, не пьющий и благополучный. Меня миссия эта угнетает, потому что пришлось пройти через все круги ада.

Illiana,
Цитата Illiana ()
Полностью согласна с Вериокой! Ты же не в прошлом, ты сейчас, со своими детками! Бросай переживать прошлое снова и снова, переключись на настоящее, найди в нем кайф и позитив.!

Прошлое меня преследует, оно у меня в голове всегда, независимо от моего желания, мечтаю об амнезии. mocking

Цитата Illiana ()
Ищи мотивацию жить.

Если бы это было в моих силах я бы с удовольствием. Никогда не думала, что не смогу наслаждаться тем что у меня есть.
Организм привык жить в состоянии стресса, поэтому сейчас

Маруся, heart
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Всё смешалось, люди и кони. (Ад и трэш моей жизни.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: