pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История Opra без намека на романтику(
История Opra без намека на романтику(
zarim #46 | Пятница, 09.12.2016, 18:44
Охотник
Юзер-бар +
Opra, так тебе к стоматологу? Они, если платные, то сейчас совсем нестрашные. Уколы обезболивающие просто отменные ok
Статус: нет меня
 
Дружба #47 | Пятница, 09.12.2016, 18:45
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Opra, неа. Вроде без рецепта. Срнливости не дает.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Opra #48 | Пятница, 09.12.2016, 19:06
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Opra, так тебе к стоматологу? Они, если платные, то сейчас совсем нестрашные. Уколы обезболивающие просто отменные

Не, не к стоматологу. По 8 уколов колят обычно на 1 пломбу. Сам, понимаешь, все в голове этой нездоровой, Фобии, чтоб их Тоже самое в самолете, но там совсем худо, 2 года уже не летаю. Алкоголь не помогает
Я красоту записалась наводить. Брови надо переделать. Татуаж. А так как есть особенности кожи, колят не машинкой для татуажа, а обычной татуировочной, чтобы на глубину забить. Обезболивают, как всем, но я ж в своем репертуаре, болезная
Вы не подумайте там про меня ничего плохого, я просто еще месяц назад даже голову не могла сходить помыть, ходила страшная по дому, ничего не хотелось. Только ребенку процедуры делала и все, депра доконала. Вот хочется взять себя в руки.



Свободно. Предлагайте варианты
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Пятница, 09.12.2016, 19:11
Охотник
Юзер-бар +
Ну раз решила взять себя в руки - значит всё получится hi
Статус: нет меня
 
Ketri #50 | Пятница, 09.12.2016, 19:34
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Opra, а чего конкретно ты боишься? Боли или самого похода?
Да и учись сама преодолевать, без этой таблетированной гадости. Если мысли одолевают, учись переключаться. Поищи всякие дыхательные и релаксационные техники (рел. По Джекобсону например). Таблетки они как тот же алкоголь. Временно делают легче, а вот в общем..... не дай бог обрастешь ими как корабль ракушками. сама научишься справляться, эффект будет более стабильный и длительный. Да и пить бросай.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Opra #51 | Пятница, 09.12.2016, 19:43
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, естественно получится. не хотела только людей пугать. В принципе их я понимаю, если человеку плохо, на фиг на себя ответственность брать, мало ли что с ним.
У меня ребенок на домашнем обучении, но в школу ходит, как обычные дети, если не болеет ОРВИ. И на физкультуру с удовольствием. Но у ребенка инвалидность. Сегодня сказали, придти написать заявление, что под мою ответственность только. Я бы конечно могла начать проявлять агрессию, и рассказывать этим не знающим людям, что диабет не попадает в категорию, при которой назначается ограничение по предмету физическая культура. Но я понимаю - учителю страшно. Вот и тут, не буду же я всем свою печальную историю рассказывать, почему у меня плохо с нервами. Здесь наверное правильнее себя успокоить



Свободно. Предлагайте варианты
Статус: нет меня
 
Opra #52 | Пятница, 09.12.2016, 19:51
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, ты знаешь точно не похода, по ощущениям, значит - боли. Но ведь это не та боль, за которую бояться надо, я прекрасно понимаю. Но почему то повысился (или снизился?) порог боли после родов. Когда с позвоночником была проблема, мануальщики два раза буквально разламывали скрюченное тело, и страшно не было и боль терпела без всяких обезболивающих. Сейчас нервы, видать, сдали совсем.Так я без таблеток справляюсь все это время, плохо, но как то справляюсь. Ты знаешь, много всяких мнений, в том числе и то, что если не лечиться вообще, можно и с депры в шизу улететь. Вот как найти золотую середину?


Свободно. Предлагайте варианты
Сообщение отредактировал(а) Opra - Пятница, 09.12.2016, 19:57
Статус: нет меня
 
Ketri #53 | Пятница, 09.12.2016, 19:58
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Opra, тебе нужна психотерапия.
А тебя чем обезбаливают при татуаже?
И займись собой: спорт, полноценый сон, витамины, бросай пить, релаксации и тд



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Пятница, 09.12.2016, 20:01
Статус: нет меня
 
Ketri #54 | Пятница, 09.12.2016, 20:07
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Opra, по поводу боли,я тебя понимаю. Сама такая. Очень низкий болевой порог. Обеззбаливающие почти не действуют. Да и чтобы вколоть мне это обезбаливающее, меня сначала надо поймать. Я с прививок и сдач крови просто сбегаю. Поэтому хожу с подругой. Она меня блюдет. На татуировку третий год не решаюсь. В прошлом году захотела индастриал сделать. Не сделала :( я песенки в голове пою. Насилино думаю о чем-то или решаю какую нибудь мат задачу. Помогает. Отвлекает.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Opra #55 | Пятница, 09.12.2016, 20:08
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
Opra, тебе нужна психотерапия.

Да, я сейчас буду зондировать почву на предмет получения таковой по полису ОМС. Платно, на себя я не найду денег, по крайней мере пока. У нас первым делом надо качество жизни ребенку обеспечить. Но я что нибудь придумаю для себя.
Цитата Ketri ()
А тебя чем обезбаливают при татуаже?

Я не скажу название препарата, не помню. Это был гель. Обкалывать брови в мире косметологов считается не комильфо, насколько я поняла) Если посоветуешь, я пойду с этой информацией во вторник



Свободно. Предлагайте варианты
Статус: нет меня
 
Opra #56 | Пятница, 09.12.2016, 20:17
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri,
Цитата Opra ()
И займись собой: спорт, полноценый сон, витамины, бросай пить, релаксации и тд

Ну так это ж рекомендации для любого здорового человека, понимаешь да? А тут психика поехала, и воля, и личность. Все заново загрузить надобно. Татуировку хочешь тебе покажу на суицидном шраме?)))



Свободно. Предлагайте варианты
Статус: нет меня
 
Ketri #57 | Пятница, 09.12.2016, 20:18
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Opra, я не медик, чтобы советовать.
Не лидокаином тебя обезбаливают?
Цитата Opra ()
Обкалывать брови в мире косметологов считается не комильфо, насколько я поняла

Да какая разница, что считается. Тебе больно и не важно. ставь перед фактом "либо обезбаливают, либо у них нет клиента"



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Ketri #58 | Пятница, 09.12.2016, 20:18
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Пятница, 09.12.2016, 20:20
Статус: нет меня
 
Ketri #59 | Пятница, 09.12.2016, 20:21
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Opra, а что думаешь теперь все, эти средства не работают?
Цитата Opra ()
Татуировку хочешь тебе покажу на суицидном шраме?)))

Зачем она мне?



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Opra #60 | Пятница, 09.12.2016, 20:27
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
Тебе больно и не важно. ставь перед фактом "либо обезбаливают, либо у них нет клиента"

Нет, тут я не согласна. Тут кто больше заинтересован. Я сейчас живу в частном доме в области и клиника с лицензией в областном городе, чтоб не на коленке, с записью на месяц вперед на татуаж. Так у кого больше заинтересованность? Это я когда в нормальном состоянии, могу пальцы гнуть. А сейчас мне важнее, чтобы для меня прошло все спокойно.



Свободно. Предлагайте варианты
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История Opra без намека на романтику(
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: