pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя жизнь (полностью) (Как раз пора дописать о себе)
Моя жизнь (полностью)
серый #31 | Воскресенье, 20.07.2014, 17:44
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
она живёт. хотя давно должна была умереть еслиб не другой уровень мышления. этим всё сказано. читала её жизнь? хоть какой-то пида.рас ей помог? мы выживаем вопреки этому миру. ПОЭТОМУ МЫ ИНЫЕ. достаточно понятно обьясняю? сорри , делайте скидку на то что я справляю поминки 300 водки и 400 вина уже залил. ещё 5 литров вина в холодильнике. сорри. но сдаваться не собираюсь. мышление другое. иное.
Статус: нет меня
 
tanit #32 | Воскресенье, 20.07.2014, 17:51
Сильная женщина
Юзер-бар +
neo1111, я не осуждаю никого за способ мышления, который он выбрал. Просто пишу, что вижу. Не знаю, что лучше, что хуже - мыслить, как псих, как не-псих, как хиппи или как какой-нибудь научный сотрудник какого-нибудь НИИ.

И это... неужели все пять литров приговоришь? crazy
А кто нам будет печь эксклюзивные пироги?



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Сообщение отредактировал(а) tanit - Воскресенье, 20.07.2014, 17:51
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Воскресенье, 20.07.2014, 17:56
Охотник
Юзер-бар +
tanit, а neo1111 нам будет печь пирожки на вине, так сказать и выпивка, и закуска в одном пирожке yes
Статус: нет меня
 
серый #34 | Воскресенье, 20.07.2014, 18:03
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да я не пью вино как бы. но ещё литр уговорю))). да и трафик скоро аминь. ситуация для меня обычная - жопа!!!!. прикол в том что я уже тащюсь с неё. достаточно иной чтоб выживать радостно когда тебя уничтожают. привычка выработанная годами. десятиьетиями
Статус: нет меня
 
Волга14 #35 | Воскресенье, 20.07.2014, 19:30
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Mid не пьет таблетки чтобы не навредить Внешней?
Но если когда нибудь Mid окажется в психушке, то могут значительно повредить уколы!
Как тогда быть?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #36 | Воскресенье, 20.07.2014, 19:35
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
мышление общества это мышление рабов, скота и так далее. ситуацию Мид поняла чётко!!!!! респект!!! психиатры это те кто работают на эту систему. а насколько долго надо вычислять. а вы сколько хотите жить? я хочу жить вечно. настолько и вычисляю.сорри Танит но мы мысли по другому. ты думаешь что мышление этого мира правильное? не хочешь в Луганск? нет? вот к чему приводит мышление этого мира. я лучше буду мыслить по другому. может быть неправильно, но не так как надо мыслить в этом мире. потому что мышление этого мира сто процентов неправильное. сорри. мы делаем новые миры . ремонтируем старые. но не гадим под себя. сорри)))). Танит ты не попала под раздачу. ты умная. реально. я просто не настолько умный чтоб как-то разруливать все свои мысли. а ты молодец!!! за что и......))))

Да, так оно и есть. Поэтому нейролептики исключаем и маскируемся, если хотим быть не таким как все, иначе хана. Я щас смотрю телек как там обезьян фильм кароч на них эксперементируют и ищут лекарство от болезни Альцгеймера. И одного удачного сына мамы удачного забрали а маму убили за буйное поведение. И там кароч обезьяна хоть и умная но 1 ошибка ее засадила же в обезьяник. Это как с шизиками-один неверный шаг-и ты в психушке. С нами обращаются как с ничтожеством каким-то.  Как с животными. Также делают и с гомосексуалистами, но не везде, к счастью. В дет доме с детьми также. С животными также. ОБЩЕСТВО НЕ ОБОРЗЕЛО ЛИ?



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #37 | Воскресенье, 20.07.2014, 19:37
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
могут значительно повредить уколы? это как? как могут повредить прекрасные чудестные уколы? убить разум? да ниче страшного . слышь Волга? ты получил от меня последнее предупреждение. проверим?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #38 | Воскресенье, 20.07.2014, 19:40
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
она живёт. хотя давно должна была умереть еслиб не другой уровень мышления.
 
Цитата Волга14 ()
Mid не пьет таблетки чтобы не навредить Внешней?Но если когда нибудь Mid окажется в психушке, то могут значительно повредить уколы!
Как тогда быть?


По идее я должна была умереть от суицида о.о

Тогда уже смерть верная. Если конечно же, нейролептики реально опасны. Я не знаю на самом деле, но знания говорят что опасны.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Волга14 #39 | Воскресенье, 20.07.2014, 19:41
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Шизофреники-это другой мир!
А бороться с другими мирами огнем и мечом в крови у Рода Людского
Это не изменить
Статус: нет меня
 
Беш))))) #40 | Воскресенье, 20.07.2014, 19:44
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не всех меняют


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #41 | Воскресенье, 20.07.2014, 19:55
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
война уже выиграна . проверьте. я дал свой адрес. нападите. слабо? вы тупые был.ядь? сколько можно бить по морде ? проверьте. ещё раз говорю - проверьте. ещё раз сказать?

Добавлено (20.07.2014, 19:52)
---------------------------------------------
я очень легко нападаю. но не по вашим направлениям . упс
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Воскресенье, 20.07.2014, 19:56
Статус: нет меня
 
zarim #42 | Воскресенье, 20.07.2014, 19:57
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, опять пора домой? Вот сюда: https://pcixi.ru/forum/33-375-1 girlmedik
Статус: нет меня
 
Беш))))) #43 | Воскресенье, 20.07.2014, 20:11
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
О.о


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
loshadka #44 | Четверг, 11.09.2014, 21:21
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Почитала историю
интересно, в начале была худшего мнения о тебе, Mid
вот что кажется странным
откуда проблемы с одноклассниками с чего бы?
ты пишешь что они нападают
то есть ты должна по идее избегать общества и социума
но тебе при этом нравится привлекать внимание
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Пятница, 12.09.2014, 00:18
Охотник
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
но тебе при этом нравится привлекать внимание

Ну, тут нет ничего не нормального, не всегда хочется быть тенью, которую никто не замечает, только вот кто заметит по настоящему...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя жизнь (полностью) (Как раз пора дописать о себе)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: