pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя жизнь (полностью) (Как раз пора дописать о себе)
Моя жизнь (полностью)
Шизика #76 | Среда, 17.12.2014, 07:32
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Mid читаю и прям завидую, все у тебя по полочкам, у меня такой хаос в бошке консилиум не разберется, хоть периодически и провожу, были периоды постоянных совещаний за круглым столом))) в любом случае многогранность и распределение ролей это еще не признак имхо, чем плохо если ты настолько многогранна? и в крайности смотрю особо не кидаешься, т.е. прямой постоянной угрозы жизнью и здоровью нет
А вообще слышала что сейчас молодые люди стали больше интересоваться шизой, дословно слышала "модно", это конечно игры с огнем, но уж лучше так, хоть другое поколение не будет чураться как от чумки и вообще если уж на то пошло, как можно ставить диагноз и ломать жизни (причем и в прямом смысле) когда сами врачи адекватно не могут сказать что такое шиза



правда это газета такая
Статус: нет меня
 
zarim #77 | Четверг, 18.12.2014, 00:19
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Шизика ()
id читаю и прям завидую, все у тебя по полочкам, у меня такой хаос в бошке консилиум не разберется, хоть периодически и провожу, были периоды постоянных совещаний за круглым столом)))

Нужно было независимых наблюдателей позвать)
Статус: нет меня
 
Беш))))) #78 | Четверг, 18.12.2014, 03:53
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шизика ()
Mid читаю и прям завидую, все у тебя по полочкам, у меня такой хаос в бошке консилиум не разберется, хоть периодически и провожу, были периоды постоянных совещаний за круглым столом))) в любом случае многогранность и распределение ролей это еще не признак имхо, чем плохо если ты настолько многогранна? и в крайности смотрю особо не кидаешься, т.е. прямой постоянной угрозы жизнью и здоровью нет
ну просто хз даже когда в психозе то хз все равно есть частичный контроль. мб не от самой себя а например Внешняя блокирует хз но я знаю одно-я смогу убить себя только там где я буду уверена что я умру а не покалечусь и не потрачу лишние деньги на лечение (ненавижу затраты на хрень)
Цитата Шизика ()
А вообще слышала что сейчас молодые люди стали больше интересоваться шизой, дословно слышала "модно", это конечно игры с огнем, но уж лучше так, хоть другое поколение не будет чураться как от чумки и вообще если уж на то пошло, как можно ставить диагноз и ломать жизни (причем и в прямом смысле) когда сами врачи адекватно не могут сказать что такое шиза
не,, я начала интересоваться психиатрией когда у меня самой начались проблемы.
хотя изначально я хз почему говорила что у меня шиза в 2012, когда я была абсолютно здорова, как и все личности. о_0
но знаю одно-я заболеть в 2013 это точно. мне хреново довольно бывает, вот Эвилнесс ваще комп мышку сломала, я несколько раз разбивать телефон в гневе и постоянно мучаю друзей.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Котя_007 #79 | Пятница, 23.11.2018, 04:47
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Впервые прочла эту тему полностью.
Хорошо бы Вам поучаствовать в Конкурсе Рисунков.
А рассказ интересный и с юмором .
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя жизнь (полностью) (Как раз пора дописать о себе)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: