pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
Ketri #121 | Суббота, 04.02.2017, 15:22
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сергей_, горячая линия Министерсва здравоохранения РБ
+375 17 222-70-80



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Вериока #122 | Суббота, 04.02.2017, 19:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
Сергей_, горячая линия Министерсва здравоохранения РБ
+375 17 222-70-80

Анонимная?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Сергей_ #123 | Суббота, 04.02.2017, 21:50
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
Сергей_, горячая линия Министерсва здравоохранения РБ
+375 17 222-70-80

я письмо туда писал, с описанием отделения и условий, вот что прислали (прислали пдф файл но я скопировал основной текст):
Статус: нет меня
 
Сергей_ #124 | Суббота, 04.02.2017, 21:51
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
вот как понять что мне ответили ?
Заявитель получается я, значит меня должны информировать после рассмотрения, только почему меня никто уже долго не информирует ?
Сообщение отредактировал(а) Сергей_ - Суббота, 04.02.2017, 21:58
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #125 | Воскресенье, 05.02.2017, 00:41
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Надо писать ещё раз и спрашивать про ответ на жалобу


невидимка
Статус: нет меня
 
Сергей_ #126 | Понедельник, 06.02.2017, 20:16
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Короче мне прислали ответ из областной психбольницы, вот что написали:
Администрация больницы рассмотрела Ваше электронное обращение в Министерство здравоохранения Республики Беларусь и сообщает.
Условия пребывания в психиатрическом стационаре пациентов с психическими и поведенческими расстройствами определены в законодательных актах Республики Беларусь (Закон Республики Беларусь «Об оказании психиатрической помощи», показания к госпитализации в психиатрический стационар, клинические протоколы оказания медицинской помощи пациентам с психическими и поведенческими расстройствами, утвержденные Министерством Здравоохранения Республики Беларусь).
Режимы пребывания в психиатрическом стационаре для пациентов с психическими и поведенческими расстройствами определяются индивидуально с учетом выраженности психопатологических расстройств, согласно приложению №4 «Межотраслевых правил по охране труда для организаций, занятых оказанием психиатрической помощью лицам, страдающими психическими расстройствами (заболеваниями)», утвержденными Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и Министерства Здравоохранения Республики Беларусь от 23.03.2015г. №19/28.
Выписка пациентов из психиатрического стационара осуществляется в полном соответствии с Законом Республики Беларусь «Об оказании психиатрической помощи».
В случае несогласия с данным ответом Вы можете обжаловать его согласно Законодательству Республики Беларусь.

И это полное вранье так как я сравнивал режим и условия с Минской психиатрической больницей
Статус: нет меня
 
Ketri #127 | Понедельник, 06.02.2017, 20:21
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сергей_, а что конкретно ты писал?


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Сергей_ #128 | Понедельник, 06.02.2017, 20:40
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
писал что закрывают палаты на весь день, что пациенты лежат на полу из-за этого, то что не выпускают на улицу.....
они написали что решают индивидуально с каждым пациентом режим, хотя режим там для всех одинаков
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: