pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история заново.
Моя история заново.
Lestor #1 | Суббота, 10.06.2017, 04:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Арт-Журнал №22

Привет ребята. Решил рассказать свою историю подробно.
Я много думал о том с чего всё началось.
Итак начну с раннего детства.
Когда я был маленький совсем, я даже помню как мама брала меня на руки
И качала чтобы я уснул.
У меня в детстве были судороги. Врачи лечили фенозепамом.
Когда я спал я видел как по комнате ходили тени. У них светились глаза. Я прятался под одеяло и чувствовал когда они подходили и гладили меня через одеяло. Родители в мои рассказы не верили.
Помню когда дедушка был жив мне нравился исходивший от него запах сигарет.
Возможно поэтому я стал курить когда повзрослел.
В детский садик я не ходил, воспитывала бабушка. От нее часто слышал мат. И поэтому начал и сам ругаться матом. Потом папа отучил )
Когда пошел в первый класс в школу, мне сразу понравился одие мальчик. Он вел себя уверенно и был красивый. С черными волосами. Худенький.
Так вот рос я печальным ребенком. Я чувствовал что я не такой как остальные дети. В 14 лет я впервые влюбился в парня. Я часто гулял с ним и мы разговаривали на интимные темы. У кого какая длина члена или давно ли ты начал мастурбировать.
Внешний мир мне казался скучным. Я мог ночью включить тихонько радио и слушать грустные песни о безответной любви.
После школы я поступил в институт. Влюбился в парня до безумия. Когда я с ним познакомился поближе.... это было в подезде на лестничной клетке. Мы впервые целовались.. я почувствовал как у меня за спиной раскрываются крылья и я как будто немного взлетаю. Это офигенное чувство.
Но потом появилось чувство что я совершил чтото омерзительное. Меня даже тошнило. Постепенно это прошло. Все институтские годы я летал в облаках.
Начал пить пиво. Теперь понимаю что зря. На 4м курсе пареньменя бросил. Для меня это был конец. Сознание затуманилось. Я начал слушать депрессивную музыку. Отто дикс, кипелова, арию. В общем я ночами плакал. 3 года у меня была депрессия. Я 3 раза пытался покончить с собой. Но духу не хватило.
Увлекся эзотерикой. Начал погружаться все глубже в себя. Стал замкнутый. Тело и руки стали холодными как лёд. Только сердце все еще не верило что меня бросили. Я все еще любил его. Я начал читать книги о просветлении. Начал медитировать. Стал слышать голос с небес. Он говорил мне что я делаю с собой.
Голос доброго старичка. Я думал что я стал медиумом.
Однажды когда я спал, я увидел сон как я иду в метро и передомной идет мужчина, он оборачивается на меня и смотрит. Вместо глаз в его глазницах горел огонь. Он протянул в мою сторону правую руку и сделал движение
Как будто сжимает ее. Я проснулся от удушья и хотел встать с постели. Но
В голове я услышал злой голос, - ты все равно будешь моим. И я почувствовал как неведомая сила душит меня, и поднимает над постелью в сидячее положение. Я пытался освободиться, но безуспешно. В голове повторялась фраза - тебе не уйти от меня. Ты все равно будешь моим.
Мне стало так страшно как никогда раньше. Замечу что в оо время я не верил в бога. Но в столе лежал крестик. Кое как я всеже смог встать с постели и тогда я одел крест и всё сразу пропало. Мне стало легче.
Такое продолжалось три ночи подряд. Я слышал злой голос. И чувствовал удушье.
постепенно я про все это забыл и снова снял крест с груди.
Прошло 3 года и в одну из ночей я снова начвл задыхаться, и слышал голос который говорил что я все равно буду его.
Я снова одел крест и все сразу прекратилось.
В общем были у меня попытки потом найти себе парня, но больше я так ни в кого и не влюбился.
Я стал погружаться в мир фантазий. В своих фантазиях я летал птицею над землёй. Гулял по волшебным лесам. Разговаривал с животными и разного рода жителями волшебного города. Я был молод и ничего не боялся. В свои 23 я выглядел на 15ть. Был очень юн.
Потом пошел служить по контракту. Тут то у меня и поехала крыша окончательно. Я чувствовал да и щас в свои 31 чувствую себя ребенком. И среди взрослых пьющих водку и ругающихся матом, я чувствовал себя чужим. Я замкнулся в себе появились голоса. Я даже думаю что стал читать мысли. Когда я задавал мысленно вопрос кому нибудь из взрослых, я слышал как из их головы шел голос отвечающий на мои вопросы. Однажды я проболтался на работе о голосе. И меня положили в психушку. Там я провел 4 месяца. Вышел овощем. Думать было очень трудно. Мне было все равно что со мной. Полное безразличие. Сейчас я на поддерживающей терапии.
Вот такая у меня история.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #2 | Суббота, 10.06.2017, 04:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да и еще я думал что я иисус христос. Я хотел чтобы меня распяли


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #3 | Суббота, 10.06.2017, 04:53
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сейчас все смеются надо мной.. а я учусь заного прощать людей. Это очень сложно.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Суббота, 10.06.2017, 05:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lestor, У тебя было много необычного. Длинная и интереснаяя история. Грустная, как у всех нас, но ведь будет продолжение. И от тебя зависит, какое.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Суббота, 10.06.2017, 07:29
Фильм
Юзер-бар +
Lestor, а порой что тебе помогало в те университетские годы держаться? Что ты предпринимал?
И как эти попытки су прошли мимо психиатров и врачей?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lestor #6 | Суббота, 10.06.2017, 07:33
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, дело в том что я так и не доводил свои попытки до конца.
В университетские годы мне помогал метод сильва. Книга небесная 911. Я ее щас снова читаю. Надеюсь поможет.
Я хочу себя запрограммирлвать на позиивное мышление



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Суббота, 10.06.2017, 07:48
Фильм
Юзер-бар +
Lestor, позитивное мышление это очень хорошо. Но не забывай его проверять и поступками, которые раньше были трудны. Начни с малого. Помни, тихо едешь, дальше будешь, так и тут: хороший прогресс он совсем не скорый. Запасись терпением. Отступ назад - не страшно, и тебя уже будет опыт, и тебе легче начать заново. Не бойся ошибаться.

Например, я тоже со временем стал испытывать беспокойство по поводу работы. Я вспоминаю те годы, когда была это жутка слабость, и вспоминая, это слабость снова оказывается со мной. И мне нехорошо. Обычно то я впадал вспячку, то бишь сном перебивал все это. Так к чему это, многократные попытки начинать, и использование тактик снизить напряжение (у меня сон-дрем), имеют плоды.

Я вчера проходил первый этап обучения (он очень легкий) в одну компанию, прошел собеседование и меня перевели на второй этап. Так уже сложнее, и не все его проходят. Так после собеседования мне было очень дурно. Я пошел на встречу с научником, послушал что ему говорили его ученики. Но мне помогло снова собраться с мыслями пятиминутное лежание на диване. До этого ничего не помогало. И я снова бодрым без той тревоги и слабости, с новыми силами продолжил обучение. Я стремлюсь быть не таким самокритичным в выполняемой работе, терпимым к своим ошибками, не боятся их совершать, и не лезть в дебри, выбирать только самое необходимое - не засорять голову.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lestor #8 | Суббота, 10.06.2017, 07:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Понимаешь был парень в моей жизни, который как будто внушил мне страх.
Он говорил что я буду бояться жизни. Бояться всего.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #9 | Суббота, 10.06.2017, 07:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Он мне сказал что я не захочу себя разрушать


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Суббота, 10.06.2017, 08:06
Фильм
Юзер-бар +
Lestor, внушил он тебе откровенно дрянь. Как же это произошло? Он постоянно тебе это говорил, или при каком-то событии, тревожащим тебя?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lestor #11 | Суббота, 10.06.2017, 08:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, да он повторял одно и тоже.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Суббота, 10.06.2017, 08:14
Фильм
Юзер-бар +
Lestor, это был реальный человек?

Чтобы унять этот страх нужно много сил. Вопрос, что будет тебя двигать. Есть у тебя цель, желание, мечта -мотивация - чтобы достичь ее нужно преодолеть страх? Есть не секрет, расскажи в общих чертах.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lestor #13 | Суббота, 10.06.2017, 08:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сейчас я учусь слышать голос собственного сердца. Получается немного. Если долго слушать тишину. То можно услышать голос идущий от сердца


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Суббота, 10.06.2017, 08:26
Фильм
Юзер-бар +
Lestor, да. Но сердце тебе подсказывает что тебе нужно в этом реальном мире?

А ты не пробовал найти буддистский храм у вас в городе, где практикуют медитацию? Я помню, что ты был кришнаитом, но разве такой вариант не поможет? Я вот что подумал грамотная под рекомендациями наставника медитация, причем проверенная веками (главное чтобы буддисты, а не сектанты), поможет тебе и социализироваться, и обрести покой в душе. Насчет страхов тоже поговори с наставниками.

Я смотрю, что тебя больше склоняет к таким практикам. Поэтому и подумал про буддизм. При этом ничто не мешает тебе быть буддистом-христианином. Одна философское учение, другое религия, толкование и соблюдение законов божьих.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lestor #15 | Суббота, 10.06.2017, 08:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, я медитирую щас по методу сильва. Вхожу в транс и страх проходит. Щаас научился создавать в трансе уютное местечко где туманы и много красивых цветов и деревьев. Там я отдыхаю душой. А еще недавно когда в трансе отдыхал среди деревьев, повстречал там деву марию. Она говорила что мне надо меняться. Взрослеть. Говорила что все будет хорошо. Надо только настооиться на позитивные мысли.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история заново.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: