pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Смогу ли я родить ребенка? (Мне 31 год. Попадала в психушку дважды. Вызывала сама. Диаг)
Смогу ли я родить ребенка?
Immortal #16 | Среда, 29.08.2018, 17:47
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Если диагноз шз . то лучше не рожать ! У меня сын я знаю что это . Только когда меня первый раз завезли в психушку , в это время жена рожала . Только когда мы планировали ребёнка я был нормальным , а потом всё обвалилось как наголову .У сына нашли какие-то откланения он у нас очень шустрый , характер мой на меня похож , а глаза жены . Я её ели уговарил не делать группу это пожизнейное клеймо . Счас с сыном порядок всё прошло как день ему 9 лет . Только учится не хочет ! А так полностью здоров ! Чтобы вышла химия с организма нужно не меньше 6 мес. А забеременеть ещё сложнее ! Я это написал не с проста , дети это большая ответственнасть ! Когда он в животике и подрос я часто жену гладил а он меня толкал то ручкой то ножкой , об этом могу рассказывать бесконечно и когда я калыхал и гулял и кормил это счастье ! но когда это счастье забрали от меня а жена развелась это ужас ! не хочу чтоб с тобой было подобное ! Ненужно наверно говорить дальше это жестоко у меня сльзы ! Думай сама ! Желаю девочку здоровую , пусть будет тебе счастье поверь , я сам хочу девочку только позно ! Удачи !


Пусть все будут счастливы в звёздах
Статус: нет меня
 
серый #17 | Среда, 29.08.2018, 19:55
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
что вы тут сопли развели? Конечно ты сможешь родить ребенка, и ни одного! Научить тебя как это делается? Но для начала надо раздвинуть ноги перед мужчиной. Объяснять дальше? Не надо? Тогда я расскажу спрошу о своем наболевшем. а я вот смогу родить ребенка? Я мужчина 45 лет. Куда и что надо пихать чтобы я забеременел? Это Мне жизненно необходимо. Потому что я полноценный идиот ха-ха-ха
Статус: нет меня
 
Laozi #18 | Четверг, 30.08.2018, 11:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
серый, посмотри фильмец, где Шварцнегер ребёнка родил, ничего, что мужик - родил же.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Четверг, 30.08.2018, 13:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
зачем разводить этот бред. женщина может родить вне зависимости от того болеет она психически или нет. мужчина только оказывает помощь в процессе деторождения, осуществляет акт зачатия. без женщины мужчина может быть отцом несколькими вариантами 1) заплатить суррогатной матери, чтобы она зачала от него ребенка, выносила и отказалась после рождения в пользу отца. 2) взять уже готового ребенка из роддома. это дешевле, но он не будет родным по крови.3) третий вариант самый сложный. жениться на женщине, сделать так чтобы она забеременела и родила, после чего развестись и забрать ребенка себе, став одиноким отцом. если я вдруг захочу стать отцом и не имея при этом женщины рядом, а только любить и воспитывать ребенка-так и поступлю. в чем проблема то?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #20 | Четверг, 30.08.2018, 13:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, мне знаком третий вариант, но это небыло запланированной акцией))


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Четверг, 30.08.2018, 13:38
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, значит считай тебе повезло. хотя лично мне тоже бы такой вариант подошел бы. я бы не против стать отцом сына. хотел бы воспитать ребенка по мужски в нашем мужском мире и при этом не жить постоянно с женой. ее женский мир слишком чужд моему тестостероновому нутру


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #22 | Пятница, 31.08.2018, 20:50
Фильм
Юзер-бар +
Рожают и на нейролептиках. wink


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Sonata #23 | Вторник, 28.05.2019, 18:48
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Беременность ведут на галоперидоле, он безвреден для плода. Запад стал вести беременности на кветиапине (сероквель).
Не все нейролептики годятся для приема во время беременности и кормления грудью, надо обсуждать вопрос с лечащим врачом.
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Вторник, 28.05.2019, 21:00
Охотник
Юзер-бар +
Разве галик... не препарат "прошлого века"? scratch
Статус: нет меня
 
1018 #25 | Среда, 29.05.2019, 18:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, а я своего сына в лес водил.Но он муравьев боиться: Кричать начинает...Подождать надо: Подроском будет, ночью пойдем в лес с ним... wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #26 | Среда, 29.05.2019, 18:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Immortal, ..Эх.. :(..., а я поступал иначе, когда беременная была...Она не хотела его: Только потом начал ставить точки на i..Ненавидел его за то что мучает ее(бывшую) и тем самым хотел его...Мечтал о нем..Видел во сне Христа: Он спросил: Что хочешь чтобы сделал?А я: Чтобы моя кровь была жива до конца света..А он: Да будет как хочешь..И еще: Не бросайтесь словами: Бывшая задала вопрос: Кем будет сын когда родиться ?Трудно жить в наше время..А я и ляпнул: Как я -инвалидом :(...И время назад не вернешь: У сына диабет..


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 29.05.2019, 19:00
Статус: нет меня
 
1018 #27 | Суббота, 01.06.2019, 19:27
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..Незнаете что значить видеть своего сына :Другим.Он в своем мире :Непонимает иногда елементарных вещей...Как он выглядит :Мне.Так я выгляжу другим...Сержусь на его иногда, но эта злость только отклик ненависти к себе за все что сделал в жизне: Виноват только я и никто другой.Пытаюсь убежать от всего: Сижу днями здесь, пишу всякую чужь...Но от этого никуда не убежать.Каждый день надо начинать сначало: Помечтать хоть чуть чуть что в будущем будет лучше: Иначе сломаешься совсем.Да сын учиться хорошо, но какой ценой: То что обычные сделает за 15 минут, ему нехватка пару часов: Не может удержать внимания долго на одном...Понимаю почему отказалась мать от него: Она не могла видеть то что слелала, свое творение..., Точнее то что сотворили мы оба...Не знаю что будет в будущем с ним, когда я уйду...Он не сможет собой позаботиться и это понимание приносит боль большую в душе....Но он мой сын...и не он ошибка природы, а я :Который все понимает что наделал...И злость на бывшую, только укрытие от ненависти к себе чтобы она совсем неприкончила...Таки дела...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 01.06.2019, 23:27
Статус: нет меня
 
lenka #28 | Понедельник, 03.06.2019, 11:55
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Стоит ли рисковать тем, что ребенок тоже окажется в психиатрической больнице рано или поздно?
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Понедельник, 03.06.2019, 12:17
Охотник
Юзер-бар +
Риск есть всегда, даже у тех, кто на данный момент считает себя "здоровым" pardon
Статус: нет меня
 
lenka #30 | Понедельник, 03.06.2019, 13:36
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, так-то оно так, но величина риска несоизмерима.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Смогу ли я родить ребенка? (Мне 31 год. Попадала в психушку дважды. Вызывала сама. Диаг)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: