pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Смогу ли я родить ребенка? (Мне 31 год. Попадала в психушку дважды. Вызывала сама. Диаг)
Смогу ли я родить ребенка?
zarim #31 | Понедельник, 03.06.2019, 13:53
Охотник
Юзер-бар +
lenka, не спорю, но ведь есть шанс, что карапуз нормальный получится girl_d45 senile
Статус: нет меня
 
руша #32 | Понедельник, 03.06.2019, 20:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
можно и родить, но если ребенок унаследует психическое заболевание - это будет на совести родителей. Да и жить с шизофреником ой как непросто. Я бы не стала. Тем более, что ребенок это не так уж и весело.Столько проблем...

Если уж очень хочется, то стоит поработать волонтером в приютах. Обычно это остужает горячие головы
Статус: нет меня
 
Mima #33 | Пятница, 20.05.2022, 00:36
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне 33 и детей нет. И рожать с моей реакцией на стресс не стану. Иногда в самых смелых мечтах думаю о суррогатном материнстве, но потом понимаю, что окончательно сойду с ума от ответственности, которую нужно нести за ребенка. От этого не абстрагируешься. У всех свои тараканы в голове конечно и проявления болезни. А так если подумать, то может скоро здоровых людей психически вообще не будет и буду рожать все. А не то вымрем совсем..


Кошка Шрёдингера
Статус: нет меня
 
almanack #34 | Пятница, 20.05.2022, 06:57
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Mima, может ведь болезнь и передаться по наследству, и что рожать за ведомо больного ребёнка
И обрекать его в невозможность жить



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Петра #35 | Пятница, 20.05.2022, 10:25
Мавка лісова
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/fuDy-1sWM1Q[/flv]


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Сообщение отредактировал(а) Пьетра - Пятница, 20.05.2022, 10:34
Статус: нет меня
 
Mima #36 | Пятница, 20.05.2022, 15:22
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, На таблетках можно жить же. И весьма нормально. Таблетки пить конечно еще и убедить нужно. И еще, все великие люди - ненормальные. Без нас мир совсем сгниёт.


Кошка Шрёдингера
Статус: нет меня
 
almanack #37 | Пятница, 20.05.2022, 20:08
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Mima, да ты права мир не без сумасшедших людей.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Смогу ли я родить ребенка? (Мне 31 год. Попадала в психушку дважды. Вызывала сама. Диаг)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: