pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Депрессивный дневник NosferatU911 (все самое грустное, трагичное и печальное из жизни)
Депрессивный дневник NosferatU911
NosferatU911 #151 | Пятница, 24.09.2021, 11:47
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пьетра, от 16 часов тупой ходьбы как осел по кругу у меня ВСЕ болит. и спина и ноги и все что может болеть. но самое страшное-это осознание того, что тратишь единственную драгоценную жизнь на этот бред.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Петра #152 | Пятница, 24.09.2021, 11:57
Мавка лісова
Юзер-бар +
NosferatU911, заработаешь денежку, хоть и небольшую.. в мире много людей работают еще за меньшие деньги.. и таких, наверное, большинство.. пусть эта работа будет первым этапом, вот тебе нужно отработать еще и все, а дальше будет лучше


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #153 | Пятница, 24.09.2021, 12:04
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пьетра, святая простота. в этой клоаке ничего кроме болезней, страданий и убитых нервов не заработаешь. зарабатывать нужно достойным способом, своим умом, а не зомбячеством, раболепством и самоуничижением. а отмучиться в этом проклятом концлагере мне придется только по одной причине-чтобы вернули книжку в нормально виде.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Talomir #154 | Понедельник, 27.09.2021, 01:01
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
Вчера ночью вывел в криптовалюте с биржи сумму, эквивалентную зарплате за 4 вахты в этой клятой охране(2 месяца грязь месить по 16 часов в сутки). Работа такая для сельских Васьков с тремя классами церковно-приходской школы.Либо просто тупых бездарностей, которые себя не ценят и не уважают. Кстати криптовалюту эту заработал на баунти и эйрдропах за неделю. Как курс вырастет, к Новому году, сумма будет еще выше почти в два раза. Поэтому и жаль здоровья, нервов и времени, но предется страдать ради трудовой.


Тоже пришёл к выводу, что зарабатывать $1000 в месяц намного проще чем $100-$200 в месяц. Процитирую свой блокнот:

Цитата
ФАКТ

Проекты на $100-$200 долларов в месяц не выгорают, так как этих денег не хватит на жизнь автору, такой доход не нужен, а не нужное имеет не нужные следствия - возникают проблемы с этими проектами. $1000 в месяц намного проще зарабатывать, чем $100 в месяц! Больше не браться за проекты с низкой доходностью.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #155 | Понедельник, 27.09.2021, 08:39
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Talomir, да ты прав, лучше трудиться на себя и никому не подчиняться good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Депрессивный дневник NosferatU911 (все самое грустное, трагичное и печальное из жизни)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: