pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » 1018
1018
1018 #1 | Четверг, 13.12.2018, 18:25
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...думал что Все произойдет позже , но усталость делает свое.Уже почти 4 месяца без лекарств. Прошлый раз выдержал почти год без них.Один человек сказал мне, что согласен на лоботомию лишь бы не было Этого состояния у него: лекарства ему непомогали ...Смотрю иногда на пен с инсулином и хочеться убежать от всего : только один укол до максимума и ....Сын держит меня. Должет выучить его как все посчитать, как делать уколы .Сегодня были у врача эндокринолога . Врач очень довольна : меня за пример другим родителям будет ставить как надо управлять диабет.Не могу работать и это бесит. Родня отказываеться делать уколы сыну, считать все , говорят: Ответственность слишком большая . Сын еще аутист. Ген шизы передался ему и потому мать его отказалась от него , да еще диабет несмогла контролировать. Мои родные знают что неупотребляю психотропы. Благодарю им за понимание.... Блинн... написал все это и немножко отпустило: А то руки уже дрожали... Немогу своим сказать как чуствую себя... И прошу не коментировать дневник.


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #2 | Пятница, 14.12.2018, 10:33
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ночь была без сна : Ошибся на пол единицы инсулина и всю ночь давал глюкозу. Без таких ошибок невозможно обойтись. Изменяеться видимо потребность и соотношение инсулина с едой. Когда поднимаю сына утром , делаю кромко радио ( музыку) в интике который играл всю ночь тихо. Он самостоятельно выучил много фраз и слов на русском и понимает их. Смешно что дома скоро и на русском неможно будет говорить взрослым :Он смысл ловит .Сегодня начинаю пить таблетки. Других психотропов у меня нет .Все выбросил. И не был у психиатров 4 месяца. Если не выбросил бы инекционные : Все прошло бы за 2-3 дня, а теперь пить таблетки пару недель придеться наверно. Проиграл опять... Употреблять психотропы, значит отрубить часть души своей ... А если дальше тянуть все без них : непочуствуешь когда начнешь видеть картинки или бред нести который тебе будет казаться логичным... Не могу сказать родным что начну пить лекарства: Будут волноваться :Значит мне совсем плохо... И рисковать сыном не могу еще... Пинать себя хочеться за проигрышь вечный.... Только 4 месяца неполные ... За пару недель опять начну растить головы гидры ....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #3 | Пятница, 14.12.2018, 13:21
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Арипипразол ( у нас Arisppa называеться): выпил 20мг.Это 4 раз больше чем когдато назначил один психиатр. Хороший психиатр : дал мне возможность самому назначить дозу по самочуствию. Выбрал тогда 5мг, самую малую. Тогда он сказал , что его лучший друг тоже психиатр болел шизой и покончил с собой и если не хочу могу и не пить лекарства, но тогда может тем же кончиться... Уехал из страны он : Хорошие врачи уежают ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #4 | Суббота, 15.12.2018, 09:56
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Когда сын сказал чего хочет от Деда Мороза (фотка пару недель давности)




Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #5 | Суббота, 15.12.2018, 13:53
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...выпил опять психотропы :буду пить их до нового года. Отвык организм :Вчера от такой дозы спать очень хотелось, почти спал стоя. А когда то Кветиапин принимал 1200 мг в сутки и ничего стоял на ногах , хоть как читал иследования в мире проводились только до 900 мг в сутки...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #6 | Суббота, 15.12.2018, 14:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
друзья давно прислали ... https://yadi.sk/i/Lc2DczHsHZLG1Q


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 15.12.2018, 14:21
Статус: нет меня
 
1018 #7 | Суббота, 15.12.2018, 20:52
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...и винить некого почему заболел шизой ...даже не знаю как должен чуствоваться нормальный человек... Иногда такие состояния как волна наваливаеться , что только держись : В одной её капельке вся книга чуств и мыслей ...И как словами обьяснить это необьяснимое другим ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 15.12.2018, 21:05
Статус: нет меня
 
1018 #8 | Суббота, 15.12.2018, 21:59
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Когда слушал психиатров : Около 10 лет назад и Сегодня когда слушаю себя....., -Для 99прц. врачей плевать на твою жизнь... Однажды мне попалась карточка моей болезни. Такое про себя узнал , что даже и неподозревал shok В болнице врач, когда ложился в отделение, всегда приглашала поговорить в себе в кабинет. Говорили обо всем. А когда прочитал что она написала про наши разговоры shok . Я неaдекватен, потому что ложусь в больницу по причине что мне плохо, а улыбаюсь и т.д .Говорил с ней как с человеком, а не как с врачом и она со мной тоже думал... Однажды насильно положили в психушку .3 сутки в мышцы пускали психотропы , а потом назначили таблетки .У меня небыло ничего кроме пачки сливочного масла .Так кокда приходило время принимать психотропы я ложил кусочек масла в рот и ходил выпить "лекарства". Санитары не прверяли: Оланзапин быстро растворимый в роту. Таблетку языком к маслу и она не растворялась.... Месяц лежал в психушке и ни одной таблетки не выпил... Лечила меня директор больницы и каждый день приходя в палату с визитацией говорила : Ты каждый день выглядешь все лучше и лучше.... Вот видешь что без лекарств тебе нельзя обойтись..., - Выходя из больницы тогда, первый раз задумался что можно жить без психотропов или не принимать их такими дозами, если уж в психушке их не пил....п.с . Когда навестили родные , я просил привести мне масла сливочного....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 16.12.2018, 00:04
Статус: нет меня
 
1018 #9 | Воскресенье, 16.12.2018, 09:59
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...жалко утром поднимать сына. Но он обязан поесть в назначенные часы : Иначе не буду знать соотношение инсулина с едой в другой час, а соотношение тоже меняеться и надо вести дневник где все записываешь : Сколько ел , сколко было сахара в крови до и после еды ... В этой ночью пару раз колол инсулин. Для меня это лучше чем давать глюкозу днем .В следующую неделю моя мать и сестра уежают в германию работать. И несмог уговорить мать не ехать... Если бы она согласилась присматривать за сыном и колоть инсулин то я уж давно работал в Даний ...Там и муж сестры и племянник.. Отец приежает присматривать за мной и внуком ...Лет 25 он сказал что вразрушении семьи нашей виновен я, потому что несогласился принять его когда мать вышвернула его за пьянства. Мне тогда было столько сколько моему сыну и я пробудившись ночю увидел как отец голову матери в стену..... У него другая семья : Неповезло ему . Mне всегда нехватало отца... Круг замкнеться : Он вернеться благодаря моей шизы и мать невозражает чтобы жил у нас : Жил до конца ...и он не против...О многом поговорим... Ребенок в нутри у меня радуеться : Отец вернеться....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 16.12.2018, 10:16
Статус: нет меня
 
1018 #10 | Воскресенье, 16.12.2018, 20:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zarim может когда нибудь попрошу тебя стереть дневник... Слишком откровенчиваю уж... Когда трудно надо прикусить язык : Меньше болтать ...Думал что легче станет..........., -3 сутки привыкал к такой дозе. Вчера еще хотел спать , а сегодня уже нет .Почти 3 года переписываюсь с девушкой одной .Её брат тоже шизик, а другой брат и она сама больна атаксией фридрейха .Знает от чего умрет и ...блинн лучше уж шизофрения чем................ https://youtu.be/FQqyICZWBVM , -Просто мысли свои пишу : Ведь это дневник. Если бы она знала русский, то наверно дал послушать одну песню Стаса : А колека по ночам......, - Тоже просил по ночам..................., -посмеялись из себя : Иногда только и остаеться в жизне : Смеяться из себя biggrin
Доброй ночи Тем , которые читают мой бредовые мысли....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 16.12.2018, 22:05
Статус: нет меня
 
1018 #11 | Понедельник, 17.12.2018, 08:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иногда не могу слушать телик или радио. Будто обо мне говорят они: Отрожают то что в нутри глубоко .Тогда пускаю музыку на языке которого не понимаю. Все пройдет не такое было....., -Был во дворе только что : Снега полно .., -Ведро воды из колодца на голову и настроение другое good ... Каждую зиму обливаюсь ....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 17.12.2018, 11:07
Статус: нет меня
 
1018 #12 | Понедельник, 17.12.2018, 20:41
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://youtu.be/DCGU1b_8R0I https://youtu.be/DJ86_9TGLVI He знаю в какую тему загрузить фильмы. Лень искать.. Может кто то загрузить в подходящую в тему ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 17.12.2018, 20:58
Статус: нет меня
 
1018 #13 | Понедельник, 17.12.2018, 22:32
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однажды присел у компа вечером в понеделник, a когда встал посмотрел на часы было утро .., но позвонила сестра оказываеться что уже среда shok . Что делал 2 сутки не помню scratch Сын не жил со мной тогда .И вот теперь тоже всплыло , что был в каком то форуме русском, тоже шизиков ...Даже помню свой ник и рисунки загружал там ..., - жарко становиться :( .Может у меня 2 личности или с памятью что то :( Сынa засыплю начну искать все.... Блинн натворил что то и не помьню :( .....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #14 | Понедельник, 17.12.2018, 23:23
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нашел все... и рисунки удалил оказываеться, а я и не помьню .. :( ... 3, 5 года назад... Когда нашел тот форум тошнит начало и кружиться голова... Лучше бы не нашел :( .. Помьню только какие то отрывки всего... Блинн уж то точно не пойду к псих . врачам : подопытным кроликом не буду. Лучше не нашел бы ....., -Еще помню пару раз провал памяти. Если нет темы в форуме такой : Завтра открою такую :Провалы памяти


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 18.12.2018, 00:41
Статус: нет меня
 
1018 #15 | Вторник, 18.12.2018, 10:21
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Когда жил еще один без сына, вернувшись из работы лень было приводить квартиру в порядок. Ногой идя потолкну что небудь.., посуда немыта и т.д. ...Однажды вернулся , сел на диван и думаю : Приводить в порядок все или нет. Наплевать было на все. Отпустил тело и онo вдруг поднялo что то и положилo , но не там. Испугался : может дух вселился какой то в меня .Взял себя в руки .., ничего не случилось. Опять отпустил тело и оно начало что делать, но с гримасами : Нога иначе или рука или приседания делать взяв что то. А мне все равно подумал, все равно никто не видит.. Вот только вещи тело ложило не логично. Например : поднимет с пола стакан и положит на кровать, а не в кухню несет. Но так было только сперва , а потом увидел :Что с другой комнаты принес одежду , взял стакан :Он ближе был с чем то и отнес в кухню. Из кухни опять какую то вещ, которой место в комнате. Тело ложила вещи так , чтобы было наймешее растояние до них с другой вещу .Чтобы ей было удобно взять одну , понести в другую в комнату, положить на место там , взять что то там и отнести на кухню из неё опять в комнату... Блиннн как все логично было , хоть сперва никакой логики не заметил. Прошло пару часов и квартира блестела, а я и пальца не шевельнул что бы что то сделать. Тогда думал :Bоттт какой небудь дух предков вселился в меня ..., - А тепер пугаюсь : Может у меня 2 личности и тогда другая личность неосознанно все приводила в порядок. И потому бывают иногда провалы памяти нескольких дней.. Рад что не часто: раз в 3-5 года ...Блиннн :(


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 18.12.2018, 10:22
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » 1018
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: