pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Лотерея
Лотерея
Anomass #1 | Воскресенье, 03.02.2019, 12:08
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я никогда не был сторонником лотерей. Всегда считал их пустой тратой времени и денег. Помню в детстве смотрел польский фильм про одного неудачника, который выиграл миллион злотых. Естественно, что все деньги спустил вернулся в своё прежнее состояние. Оказавшись снова на самом дне жизни, этот человек начал дискутировать о смысле жизни, о Боге и т.п. вещах. В итоге в конце фильма к нему приходит сам Бог и говорит, что он снова выиграл в лотерее, но на этот раз уже миллион долларов. Посмотрев этот фильм, я вдруг подумал, что Бог, видимо, помогает таким беззаботным людям. В 2015 году на предприятии, где я работал, сменилось руководство.

Новое начальство посчитало меня балластом на корабле и меня выгнали с работы да ещё по статье. Никогда им этого не прощу! Я потом долго судился, писал на них жалобы во все инстанции, пока наконец этого начальника не сняли с должности. Недавно даже слышал, что этого директора, который так со мной обошёлся, бросила жена и выгнала из дому, живёт в маленькой комнатке в квартире у старшей сестры, которая тоже обещает его выгнать со дня на день. Наверное, я должен чувствовать себя отмщенным, но у меня после того случая с увольнением по статье как-будто что-то сломалось внутри. Я не чувствую уже прежнюю уверенность в себе и в свои способности. Вчера читал в юридическом журнале, что в этом году Правительство откажется от бумажных трудовых книжек и перейдёт на электронный вариант и значит скоро позорные записи об увольнение по статье исчезнут навсегда. Смысл моей жизни после того случая с увольнением заключается в том, чтобы мне как герою того старого польского фильма сказочно повезло в лотерее и я смог вести такую жизнь, какую себе пожелаю.

У меня не тяжелая работа, скорее наоборот: сижу за компьютером, печатаю бумажки, осваиваю какие-то новые компьютерные программы и мне это нравится. Угнетают меня бухгалтера, которые цепляются за каждую мелочь, а главные бухгалтера и экономисты, кроме всего прочего, страдают самодурством. Короче, они единственные, кто издевается надо мной причём делают это совершенно сознательно, так как я вижу, что они по-другому себя ведут и разговаривают с другими работниками.
Короче, с 2015 года я начал играть в лотереи. Мне долгое время не везло, но я не отчаивался, но в конце прошлого года что-то изменилось. Я неожиданно выиграл 3 тысячи рублей. Если до этого максимальная сумма выигрыша составляла 386 рублей, то теперь в 10 раз больше. Я стал играть практически каждый день. Так продолжалось 3 месяца, пока я не потратил всю сумму выигрыша. Хотел закончить на этом, но неожиданно увидел заметку о суперрозыгрыше в одной лотерее. Короче, захотел красиво махнуть ручкой и купил сразу пачку билетов на 1 тысячу рублей и неожиданно для самого себя выиграл почти 7 тысяч рублей. Я не стал играть на эти деньги, как в прошлый раз, а сходил на почту и обналичил выигрыш. В пятницу увидел, что организаторы лотереи решили провести повторный суперрозыгрыш. Я потратил на билеты 2200 рублей и выиграл 8, 5 тысяч рублей. Всего сумма выигрыша составила около 12 тысяч рублей. Я понял, что на выигранные деньги играть нельзя, а сам выигрыш необходимо откладывать на покупку более важных вещей. Я не знаю, сколько это продлится, но хочу, чтобы везение не оставляло меня.

Быть может я сорву джек-пот и тогда мне больше не придётся работать. Я смогу построить большой дом, нанять кухарку, потому что готовить я так и не научился, купить автомобиль, чтобы ездить на рыбалку и просто в лес на отдых (в прошлый раз, когда я катался на велосипеде, мой покой на лоне природы нарушил госохотинспектор, который долго до меня допытывался, чего я тут делаю, так как охотники были близко и могли ненароком меня там подстрелить). Короче, мне надоели эти разборки с бухгалтерами и прочими недочеловеками, хочу просто пожить для себя.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Воскресенье, 03.02.2019, 12:19
Охотник
Юзер-бар +
Мне так редко везёт в лотереи, что не играю pardon
Статус: нет меня
 
руша #3 | Воскресенье, 03.02.2019, 13:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
с государством играть нельзя. Все лотереи это обман ireful
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Воскресенье, 03.02.2019, 13:42
Охотник
Юзер-бар +
руша, не все, но шанс выиграть минимален до ужаса pardon
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 03.02.2019, 14:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
у меня двоюродный брат всю жизнь играет. Маньяк. crazy Выигрывал, но по мелочи. Не стоит овчинка выделки. :(
Статус: нет меня
 
Сваха #6 | Воскресенье, 03.02.2019, 14:26
мимо проходившие
Хотите верьте, хотите нет :) Квартиру трехкомнатную выиграли в большом городе)
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 03.02.2019, 14:34
 
zarim #7 | Воскресенье, 03.02.2019, 14:34
Охотник
Юзер-бар +
Сваха, поздравляю! Уникальное везение good
Статус: нет меня
 
руша #8 | Воскресенье, 03.02.2019, 14:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
не верю girl_impossible
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Воскресенье, 03.02.2019, 14:47
Охотник
Юзер-бар +
Ну это один на миллион pardon
Реально, чтобы один выиграл, миллион человек должны проиграть
Статус: нет меня
 
Сваха #10 | Воскресенье, 03.02.2019, 15:55
мимо проходившие
Цитата руша ()
не верю

Не надо. От твоего неверения, сын не перестанет жить в выигранной квартире.
В инете есть даже репортаж, но для неверующих, он тоже не станет аргументом.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 03.02.2019, 15:58
 
Сваха #11 | Воскресенье, 03.02.2019, 15:58
мимо проходившие
Цитата zarim ()
Ну это один на миллион
Реально, чтобы один выиграл, миллион человек должны проиграть

Я говорю это по другому - миллион скинулись на квартиру одному.
Поэтому постоянно беру эту лотерею, словно пытаюсь, отдать долг участвующим.

Хотя лоторея выигрышная, был приобретена совершенно случайно, цели выиграть и стояло.

Надо было срочно разменять деньги, да ещё в подземно переходе, где только продавались лотерии.
Менять отказались, буквально всунули лотерейку...
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 03.02.2019, 16:05
 
zarim #12 | Воскресенье, 03.02.2019, 16:07
Охотник
Юзер-бар +
Сваха, это судьба yes
Я не завидую, рад за тебя и сына)))
Иногда и мне достаются призы, но так редко, что спецом не покупаю
А лотарейки там любят впихивать, на почте, в банках, постоянно... я помню mocking
Статус: нет меня
 
CINDY #13 | Воскресенье, 03.02.2019, 17:25
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Выигрываю но по чутку, самое большое было 400 рублей!
На НГ вот покупала на 1500 руб лотерейки, а выиграла 456 рублей....Короче не окупились затраты....
Играть люблю на праздники, НГ, 23 февраля, 8 марта, майские, 12 июня, 4 ноября...…..



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Sonata #14 | Среда, 06.02.2019, 02:42
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я ни разу ничего не выиграла. Даже сто рублей. Но билеты беру очень редко.
Статус: нет меня
 
Ketri #15 | Среда, 06.02.2019, 11:10
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня мать одно время подсела, играла может полгода, может чуть меньше. Не окупились затраты.
А я даже не буду начинать, невезет мне в азартных играх.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Лотерея
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: