pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Дневник девятихвостого тролля
ромашка #541 | Воскресенье, 14.02.2021, 11:54
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Еда вкусная здорово поднимает настроение
Статус: нет меня
 
руша #542 | Воскресенье, 14.02.2021, 12:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, понятно, что все мы разные и каждый несет кто во что горазд. Но у тебя настолько дикие представления обо всем и вся и настолько заскорузлое, негибкое мышление, что дискутировать с тобой просто неинтересно. Ну как человеку докажешь, что дважды два четыре, а не пять. Как он убежден.

Ромашка, есди еда повышает настроение, это никакая не депра, а просто хандра. При серьезной депре ничего в рот не лезет...даже вода с трудом глотается
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #543 | Понедельник, 15.02.2021, 20:17
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не нравится колбаска-пей таблетки, мне то что. mocking я от химии давно отказался, ем колбаску с сырком и счастлив. единственное лекарство, что пью-лоперамид. даже при ковиде не лечился ничем и перенес на ногах.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #544 | Среда, 17.02.2021, 07:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, вот и славно yes . Дам тебе совет. Если сломаешь ногу, не ходи к доктору, сьешь колбаску и все пройдет biggrin

И, да, Лоперамид тоже химия. Отравишься нафиг scare1 хотя, он тебе и не нужен. Прекрати обжираться как боров
Статус: нет меня
 
Ruda #545 | Среда, 17.02.2021, 13:33
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сегодня мне приснился кошмар.
Вообще-то мне не снятся кошмары. Точнее, я их не воспринимаю кошмарами, ибо умею управлять сюжетами сна, превращая их в лучшем случае в сюжет с хэппи-эндом, в худшем - в некое изощренно-изящное подобие сюра и абсурда.

Но сегодня меня во сне бросил муж. Не просто бросил - ушел к другой. И ладно бы другая была достойной личностью - ппц она была, а не личность. Но муж во сне ушел, даже свой драгоценный комп мне оставил и деньги.
Еще не проснувшись окончательно, вся в слезах и соплях, разумом осознаю, что никто никуда не ушел, вот он, рядом сопит. Но мозг реальность осознавать не желает. Тормошу мужа, сообщаю, что он от меня ушел. Смотрит на меня, как на чудо ипанутое, обнимает. На какое-то время мандраж проходит, но следом за ним чувствую, как возвращается бешенство. Которое никуда не выкинешь, его выплескивать надо. А выплескивать не на кого и не время.

Делать нечего: сходила соку попила, покурила. Муж спросонья спрашивает: "Ты что, уже встаешь?"

-Нет! Я пошла тебя обратно возвращать!
-Совсем с дубу рухнула? Я же здесь!
-Нет, ты здесь не в той реальности. Мне надо, чтобы "здесь" было "везде"

... и проваливаюсь в осознанный сон.
... Мужа вернула. Звездюлей бабе, которая его увела, надавала. Еще кому-то по дороге домой досталось... Продрыхла до полудня.

Вроде все норм. И даже без колес дополнительных.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Среда, 17.02.2021, 13:34
Статус: нет меня
 
руша #546 | Среда, 17.02.2021, 13:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, то есть, ты досмотрела сон? girl_shok У меня тоже бывает такое scratch
Статус: нет меня
 
Ruda #547 | Среда, 17.02.2021, 13:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я не просто досмотрела, я сделала все, что собиралась. hk
Правда, голова теперь мутная. То ли сам факт ухода мужа был серьезным стрессом, то ли у меня приступ начинался так.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #548 | Среда, 17.02.2021, 14:34
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, да, неприятный сон, конечно, но это всего лишь сон, который ничего не значит по сути.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #549 | Понедельник, 22.02.2021, 11:47
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Робяты, сваливаю на неделю. Вчерась температурка до 39 как выскочит, я как в постельку хрясь - и спать. ПЦР сдала, но, если честно, пофиг, что он покажет, ибо нет ничего, кроме температуры (ну и соответствующих неприятных симптомов), сатурация 98 (это при том, что я курю, как паровоз), легкие чистые.
Потому пить-писать-спать-пить-писать-спать. Доктор сказал, что, если не спится - атараксом закачаться и спать, чтобы не было желания бегать куда-то с температурой.

В общем, в течение недели меня не ждите, я с температурой - тот еще психомедвед.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
ромашка #550 | Понедельник, 22.02.2021, 12:02
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, выздоравливай
Статус: нет меня
 
ромашка #551 | Понедельник, 22.02.2021, 12:03
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я тоже курю как паровоз
Статус: нет меня
 
zarim #552 | Понедельник, 22.02.2021, 12:10
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, выздоравливай, три дня тебе болеть разрешаю, не больше yes
Статус: нет меня
 
руша #553 | Понедельник, 22.02.2021, 12:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, выздоравливай mishka если утратишь нюх - добро пожаловать почетным членом в наши ряды коронованных king2
Статус: нет меня
 
almanack #554 | Вторник, 23.02.2021, 05:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, как тебя это свалило выздоравливай очень за тебя переживаю осторожней будь good


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ruda #555 | Вторник, 23.02.2021, 13:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вынырнула на полчаса.

zarim, не обещаю три дня. У меня, как и у сына гипертермический синдром, потому любой грип я переживаю под транками и снотворными.
руша, ПЦР отрицательный, хотя симптомы появились дня три назад. И доктор говорит, что это больше похоже на свинячий грипп. Но мне пофиг, я все время сплю----у-у-ууууууууууууууууууууууууухххххр-р-р-р
almanack, не переживай, нас не победить!

По сабжу, пока не вырубилась. С одной стороны жутко больно - болит все, особенно бесит горящая кожа. С другой стороны измененное сознание - гыгыгышечки.
Кстати, меня, оказывается, позавчера ночью пытались на скорой увезти. Я это плохо помню, только что меня посадили в холодую машину, а я дико хотела спать. Карооч, муж рассказывает: договорился с врачом, уточнил, в какую больницу везут. Скорая уехала. Черед пятнадцать минут приезжают, звонят в дверь, говорят, что они меня потеряли. Муж в шоке собирается ехать с ними меня искать, заходит в комнату одеваться - а я там под одеялом калачиком. Когда и как я успела сьипацца из скорой, не помню, но больше туда меня засунуть не смогли. Я сказала, что там холодно, и я буду спать дома.)))

БЛииииин, гдавное, чтобы крыша сильно не уехала..

Фсе! Я - спать!



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Вторник, 23.02.2021, 13:38
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: