pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
mike4july1972 #136 | Суббота, 08.10.2022, 09:28
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Крымский мост поврежден, что может привести к усилению войны в Украине примерно в начале октября 2022 года.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #137 | Суббота, 08.10.2022, 09:37
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Правительства НАТО должны немедленно остановить войну в Украине, а они преступно боятся Путина и его ядерного удара, они согласны отдать Украину на растерзание Путину, лишь бы их не трогали, но они лживо гарантировали безопасность Украины, они создали диктатуру Путина, они могли повредить Крымский мост примерно в начале октября 2022 года.
Статус: нет меня
 
Artemida #138 | Воскресенье, 09.10.2022, 19:22
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На это очень страшно смотреть
Ощущения ужаса от войны.
Этого 82-летнего дедушку Защитники нашли возле воронок от снарядов.
Он не ел несколько недель. В поисках еды пошел к почте, но она не работает уже три месяца. От голода и слабости дедушка упал в грязь. Неизвестно, сколько он так пробыл среди улицы под холодным дождем.

Видео снято в Северске, город в Бахмутском районе Донецкой области Украины

https://www.youtube.com/watch?v=D0O5wQxO3Po



Be strong
Статус: нет меня
 
Artemida #139 | Воскресенье, 09.10.2022, 20:45
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дублирую песню

«Мертвый сердцем нажал на курок»

https://www.youtube.com/watch?v=oOVrFB5mPLw



Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #140 | Понедельник, 10.10.2022, 04:58
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Правительства России, Запада, Китая самые виновные в ужасной войне на территории Украины, особенно, 10.10.2022 и позже.
Статус: нет меня
 
Artemida #141 | Понедельник, 10.10.2022, 11:05
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
75 ракет выпустила Россия утром 10 октября по Украине. 41 из них обезврежена украинскими ПВО – главнокомандующий ВСУ Залужный


Be strong
Статус: нет меня
 
Artemida #142 | Понедельник, 10.10.2022, 23:37
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
«Загоняли велосипедные спицы под кожу на лопатках» - в полиции рассказали о пытках в Песках-Радьковских

Заместитель начальника ГУ Нацполиции Харьковской области – начальник следственного управления Сергей Болвинов на брифинге рассказал (https://t.me/Pravda_Gerashchenko/45269), что оккупанты заняли один из частных домов, где был подвал размером 1, 5 на 2 метра – там россияне содержали гражданских и пленных. Это уже 22-я пыточная, найденная на деоккупированной территории области.

По словам Болвинова, среди самых «популярных» пыток – электроток, противогаз, избиение, вырывание ногтей.

«Есть также мужчина, которому сломали руку, после чего под кожу на спине начали сунуть велосипедные спицы. Сейчас он находится в госпитале в Харькове» - отметил он.

На сегодня найдены тела уже 534 гражданских. Большинство найденных трупов – со связанными руками, пулевыми ранениями в голову, порезами в области паха.

ГУ Нацполиции



Be strong
Статус: нет меня
 
Бальтазар #143 | Вторник, 11.10.2022, 02:09
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Когда ВСУ выпускают ракеты что то никто не пишет об этом, а если Россия то кошмар сколько постов в интернет.
Да я не поддерживаю военные действия в любом виде.
Возможно людям нравится воевать. И просто они это делают всерьёз.



Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #144 | Вторник, 11.10.2022, 05:53
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Правительства России и Украины совершили ужасающие преступления против человечества, но главные виновники сегодня = правительства Запада и Китая, все подобные преступления должны быть прекращены немедленно. Были в Украине очень честные публичные люди Хоменко и Фоменко из Черниговской области, часто выступавшие на украинском радио в радио-спектаклях и в газетах, но, примерно, в 2008 году, они пропали из публичного поля, а жаль, они очень нужны сейчас, когда многие из их предсказаний сбылись.
Статус: нет меня
 
noname373 #145 | Вторник, 11.10.2022, 06:48
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Классно вломили наши Украине. Надо повторить. Эти козлы Донбасс уже 8 лет обстреливают. Пусть теперь на своей шкуре это ощутят.


Я - православный! Пресвятая Богородица, спаси нас!
Статус: нет меня
 
Artemida #146 | Вторник, 11.10.2022, 09:51
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
noname373, пупсик - а слабо пойти на войну?? наши ждут тебя в виде удобрения с большим удовольствием, хоть принесешь пользу украинской земле. Хоть какая-то будет польза от таких дурачков-инвалидов.
Твой православный дзен это большая иллюзия, поскольку кроме уродливой толстой жопы - как источник для гомиков - ничем ты не полезен в жизни, что ты создал полезного? кому помог? дети есть? на твоем примере многие увидели что такое настоящая инвалидность мозгов и тела.



Be strong
Статус: нет меня
 
noname373 #147 | Вторник, 11.10.2022, 09:53
Буйный пони
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
наши ждут тебя в виде удобрения с большим удовольствием, хоть принесешь пользу украинской земле.

Обыкновенный фашизм, как я и говорил.



Я - православный! Пресвятая Богородица, спаси нас!
Статус: нет меня
 
Artemida #148 | Вторник, 11.10.2022, 09:56
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
noname373, знаешь, Я думала, У тебя есть шансы на выздоровление, просвет хоть какой-то миллиметр разума но после вчерашнего я поняла, что у тебя очень все печально, печальнее не бывает. просто овощная такая бессмысленная жизнь...жалко мне тебя очень.


Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #149 | Вторник, 11.10.2022, 12:14
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата noname373 ()
Классно вломили наши Украине. Надо повторить. Эти козлы Донбасс уже 8 лет обстреливают. Пусть теперь на своей шкуре это ощутят.

Православие часто приводит к ужасным преступлениям против человечества, это хорошо видно на примере России, Украины и им подобных мест, где много православных.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #150 | Вторник, 11.10.2022, 12:22
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
пупсик - а слабо пойти на войну?? наши ждут тебя в виде удобрения с большим удовольствием, хоть принесешь пользу украинской земле. Хоть какая-то будет польза от таких дурачков-инвалидов.
Твой православный дзен это большая иллюзия, поскольку кроме уродливой толстой жопы - как источник для гомиков - ничем ты не полезен в жизни, что ты создал полезного? кому помог? дети есть? на твоем примере многие увидели что такое настоящая инвалидность мозгов и тела.

Зря разжигаете ненависть, это приводит к усилению войны против Украины и поддержке Путина.
Похоже, Вы психологически травмированы, поэтому так сильно ненавидите многих людей, лучше проявлять больше человечности.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: