pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
mike4july1972 #151 | Вторник, 11.10.2022, 12:24
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата noname373 ()
Обыкновенный фашизм, как я и говорил.

Вы тоже поддерживаете фашизм, сталинизм, расизм, нацизм, коммунизм и им подобные преступные идеологии, которые очень похожи. Среди православных много таких, как Вы.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #152 | Вторник, 11.10.2022, 12:35
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
знаешь, Я думала, У тебя есть шансы на выздоровление, просвет хоть какой-то миллиметр разума но после вчерашнего я поняла, что у тебя очень все печально, печальнее не бывает. просто овощная такая бессмысленная жизнь...жалко мне тебя очень.

У всех есть шансы на выздоровление, что, в данном случае, может остановить войну Путина против Украины.
Каждая жизнь имеет смысл.
Ваша болезнь дает основания обвинять Вас в фашизме, а фашизм очень сильно вредит Украине сегодня.
Статус: нет меня
 
Artemida #153 | Вторник, 11.10.2022, 12:48
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, Майкл. какая болезнь? у меня нет шизофрении. Была депрессия и я уже хорошо себя чувствую. Я живу в Норвегии. Где вы в моих комментариях увидели фашисткие нотки? Хотелось бы мне понимать)) вы всех под одну гребенку. Я с таким же успехом могу сказать, что вы настоящий фашист, причем в третьем поколении))


Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #154 | Среда, 12.10.2022, 02:38
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
Майкл. какая болезнь? у меня нет шизофрении. Была депрессия и я уже хорошо себя чувствую. Я живу в Норвегии. Где вы в моих комментариях увидели фашисткие нотки? Хотелось бы мне понимать)) вы всех под одну гребенку. Я с таким же успехом могу сказать, что вы настоящий фашист, причем в третьем поколении))

Шизофрения похожа на депрессию, они могут возвращаться. В Норвегии очень много фашистов, расистов, нацистов и им подобных, почти, больше всех в мире, что доказано учеными. Известный теракт 2011 года в Норвегии это тоже доказал. В Ваших комментариях очень много фашистских ноток, направленных против больных людей и за главные преступные правительства. Дудь это честно проанализировал в своей публикации примерно 11 октября 2022 года, там показана преступная пропаганда многих преступных правительств: России, Украины, Беларуси, Польши, США, Великобритании, Германии, Норвегии и им подобных.
Статус: нет меня
 
Artemida #155 | Среда, 12.10.2022, 11:59
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, Майкл, ты был в Норвегии? Ты знаешь хоть одного норвежца лично? норвежскую семью? вел с норвежцами бизнес?
Опять таки -- прошу конкретно указать на хоть одну цитату с фашистской ноткой? Потому, что кроме словесного поноса я ничего конкретного не могу прочитать в твоих сообщениях.

Ты был в Англии?))) думаю, что нет. Опять таки, в очередной раз доказывает, что очень вредно много сидеть у ТВ. Логики и адекватности у тебя ноль. Я тоже посмотрела твои тик токи, - здоровому человеку вредно такое смотреть.



Be strong
Сообщение отредактировал(а) Artemida - Среда, 12.10.2022, 12:40
Статус: нет меня
 
Artemida #156 | Среда, 12.10.2022, 12:22
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, я думаю, тебе пора наконец-то ознакомиться с определением фашизма и начать читать умные книги.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

я могу тебе расписать на 10 страниц как минимум, что такое страна Норвегия, культура, законы, традиции, финансы, медицина, и самое главное - отношение к людям. Но мне не хочется больше на тебя тратить время.
Уверена, у тебя есть своя аудитория фоловеров, таких же зазеркальщиков.

удачи в изучении сайта.



Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #157 | Четверг, 13.10.2022, 08:37
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
Майкл, ты был в Норвегии? Ты знаешь хоть одного норвежца лично? норвежскую семью? вел с норвежцами бизнес?
Опять таки -- прошу конкретно указать на хоть одну цитату с фашистской ноткой? Потому, что кроме словесного поноса я ничего конкретного не могу прочитать в твоих сообщениях.

Ты был в Англии?))) думаю, что нет. Опять таки, в очередной раз доказывает, что очень вредно много сидеть у ТВ. Логики и адекватности у тебя ноль. Я тоже посмотрела твои тик токи, - здоровому человеку вредно такое смотреть.

Почти все в Ваших публикациях является фашизмом, расизмом, нацизмом и им подобными преступными идеологиями. Я не был в Норвегии и Англии, но я был в США, Австралии, Австрии, Германии, Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Индонезии и многих других странах, достаточно, знаю о преступных правительствах этих стран, тесно связанных с преступными правительствами Норвегии и Англии.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #158 | Четверг, 13.10.2022, 08:41
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
я думаю, тебе пора наконец-то ознакомиться с определением фашизма и начать читать умные книги.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC

я могу тебе расписать на 10 страниц как минимум, что такое страна Норвегия, культура, законы, традиции, финансы, медицина, и самое главное - отношение к людям. Но мне не хочется больше на тебя тратить время.
Уверена, у тебя есть своя аудитория фоловеров, таких же зазеркальщиков.

удачи в изучении сайта.

Достаточно знаю о фашизме и Норвегии. Моя жена была в Англии, что тоже помогло мне лучше понять Англию.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #159 | Четверг, 13.10.2022, 11:42
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Западные правительства продолжают совершать главные преступления против человечества = поддержка диктаторов, расистов, фашистов, нацистов, сталинистов, коммунистов и подобных им, распространение лжи и так далее. Поэтому у преступлений Путина так много поддержки, особенно, 13.10.2022 и позже.
Статус: нет меня
 
PVV #160 | Четверг, 13.10.2022, 19:28
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не ссы, нормально всё будет!


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Artemida #161 | Четверг, 13.10.2022, 19:31
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PVV, не то слово! Все будет супер :)


Be strong
Статус: нет меня
 
Маруся #162 | Пятница, 14.10.2022, 01:41
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
Ты был в Англии?

Д.И.Хармс
Молчите все!
А мне молчать нельзя,
Я был однажды в Англии друзья.

передо мной открылся пир:
сидело сорок человек
на креслах стиля полампир,
прекрасно приспособленных для нег.
Зал освещало электричество.
Я вижу вдру<г> Его Величест<в>о
рукой мантилью скинув с плечь
произнести готово речь.
Тут сразу мухи полетели
производя особый шум.
а все испуганно глядели
и напрягали тщетно ум.
Вдруг входит в зал, в простой накидке
какой то странный гражданин
и королю дав под микитки
садится мрачно в цепелин.
и заведя рукой пружину
ногами быстро жмёт педаль
и направляет вверх машину
и улетает быстро вдаль.
Сначала все остолбенели
не слышно было вздоха,
потом тарелки зазвенели
и поднялась ужасная суматоха.
Король зубами грыз подушки,
то в стену стукал кулаком
то приказав стрелять из пушки
скакал в подштанниках кругом.
То рвал какую то бумагу,
то подскочив нежданно к флагу
срывал его движеньем воли
то падал вдруг от страшной боли.

<24 августа 1933>

Как будто и не прошло без малого столетье с той экскурсии...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #163 | Пятница, 14.10.2022, 08:40
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Не ссы, нормально всё будет!

Надо, чтобы нормально стало, как можно раньше, но сейчас, даже, в Европе, идет ужасная война, убившая сотни тысяч мирных людей. Поэтому надо срочно убрать из власти таких, как Путин, Трамп, правительства Китая, Саудовской Аравии и других диктаторов.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #164 | Пятница, 14.10.2022, 12:36
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В США много политиков поддерживают Путина под воздействием российской пропаганды.
Статус: нет меня
 
Artemida #165 | Суббота, 15.10.2022, 17:50
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
\


Be strong
Сообщение отредактировал(а) Artemida - Суббота, 15.10.2022, 22:25
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: