pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
mike4july1972 #181 | Пятница, 04.11.2022, 04:04
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Березовец, Казанский, Федоров, Жданов и им подобные поддерживают преступления западных правительств против человечества.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #182 | Пятница, 04.11.2022, 04:19
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Оскорбления = признак пропагандиста, фашиста, расиста, нациста, сталиниста, коммуниста и им подобных.
Украинское правительство совершает много ужасных преступлений, подавляя свободу слова, что помогает Путину, правительствам Запада, Китая и другим главным преступникам совершать их преступления.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #183 | Пятница, 04.11.2022, 08:30
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Должна быть полная свобода слова, особенно, во время войны, когда правда особенно ценная, когда особенно важно убрать из власти таких воров и серийных убийц, как Путин, Герасимов, Шойгу, Кадыров, Хазан, Стерненко, Яковенко, Казанский, Березовец, Яковина, Портников, Швец, Пионтковский, Соскин и им подобных.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Пятница, 04.11.2022, 08:31
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #184 | Пятница, 04.11.2022, 12:52
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Гамянин или кто-то, представляющийся Гамяниным, пригласил меня встретиться с ним в посольстве Украины в Индонезии. Он общался со мной публично и сказал, что не обижается на меня и, что мы не виделись 35 лет, и так далее. У меня есть общая цель с правительством Украины = борьба против Путина, но у меня и конфликт с правительством Украины, которое терроризирует меня и многих моих родственников уже много лет.
Статус: нет меня
 
Artemida #185 | Пятница, 04.11.2022, 16:43
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, хотелось бы понимать в деталях как украинское правительтво терроризирует тебя и твою семью.
Почему меня и никого из моих знакомых и родных никто не терроризировал и не терроризирует. Поделись тайной.



Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #186 | Суббота, 05.11.2022, 03:37
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
хотелось бы понимать в деталях как украинское правительтво терроризирует тебя и твою семью.
Почему меня и никого из моих знакомых и родных никто не терроризировал и не терроризирует. Поделись тайной.

Украинское правительство терроризирует меня и моих родственников за то, что говорю правду. В Украине меня жестоко пытали 7 ноября 2008 года и в некоторые другие дни, грабили меня и моих родственников.
Мне незаконно отключили электричество.
У меня смуглая кожа и украинские расисты меня терроризировали за это.
Моего пожилого отца терроризирует украинский ЖЭК уже много лет подряд.
Мое психическое заболевание является важной причиной террора против меня и моих родственников в Украине. Многие мои родственники психически больные.
Украинцы совершили много актов геноцида против поляков и других народов, в Украине много традиций войн, репрессий, голода, геноцида, расизма.
Даже западные правительства терроризируют меня за то, что говорю правду.
Если Вас не терроризировали в Украине, то Вы не говорите правду публично, поддерживаете преступления украинского правительства и так далее.
Все это стало важной причиной нападения Путина на Украину 24.02.2022.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #187 | Суббота, 05.11.2022, 11:21
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
........
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Суббота, 05.11.2022, 11:50
Статус: нет меня
 
Artemida #188 | Суббота, 05.11.2022, 11:54
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, все понятно. Сочиняйте свои опусы дальше.


Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #189 | Воскресенье, 06.11.2022, 05:29
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Китайское правительство поддержало преступления Путина в ООН, проголосовав за предложение Путина расследовать дело о боевых комарах и так далее. Поэтому, все более важной становится борьба за свободу, демократию, человечность, права человека.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #190 | Понедельник, 07.11.2022, 04:00
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Гамянин = посол Украины в Индонезии и мой бывший одноклассник из 9 школы Днепра или кто-то другой от имени Гамянина, пригласил меня на встречу в этом посольстве.
У меня тяжелейшее психическое заболевание, похожее на шизофрению, умственную отсталость, деменцию и так далее.
Гамянин очень рискует, ибо влияние Путина в Индонезии очень сильное, он может убить людей, связанных с посольством Украины в Индонезии. Моя встреча с Гамяниным может помочь ему защититься от Путина, ибо я против Путина.
Я пытался работать с правительствами Индонезии и Украины в области космического, ракетного, авиационного сотрудничества в 2011 - 2012 годах, эта работа показала очень сильные преступность и некомпетентность правительств Украины и Индонезии.
Надо обсудить таких наших общих знакомых, как Твердоступ, Горбань, Рой, Немировский, Барышников, Ушаков, Якимишин (Якимишен), Гордиенко, Онищенко, Коваленко, Мулярчук, Бондарчук, Лебединец, Подорожная, Ильинский, Шептун, Пальцун, Чуб-Боровик, Петренко, Гулак, Боровик, Кудинов, Сопельняк, Кожан, Гаюн, Бердичевский, Лавин, Набоков, Сошников, Жирко, Шилин, Поволоцкая, Заикин, Таисия Федоровна, Петр Никитич, Белая, Диченко, Фаина Харитоновна, Анна Мироновна, Надежда Павловна, Шахворостов, Коручеков, Степаненко, Карташов, Кочетков, Крок, Татьяна Пантелеевна, Ходасевич, Скоякин, Божанов и других людей из 9 и 96 школ Днепра, стадиона Локомотив и так далее. Почти все эти люди психически больные, преступные, некомпетентные.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #191 | Понедельник, 07.11.2022, 21:20
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Извините, я прочитала...
Меня пытали - вас Украинцы пытали, а причем тут Путин



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Artemida #192 | Вторник, 08.11.2022, 00:29
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Löwenzahn,
путин как раз при том, что он преступник с милой улыбкой на лице.

https://www.youtube.com/watch?v=FwfO8B71TTg



Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #193 | Вторник, 08.11.2022, 02:29
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Löwenzahn ()
Извините, я прочитала...
Меня пытали - вас Украинцы пытали, а причем тут Путин

Меня пытали, не только преступные украинцы, но и преступные сторонники Путина, и многие другие преступники, их объединяет боязнь правды, свободы, демократии.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #194 | Вторник, 08.11.2022, 02:33
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
путин как раз при том, что он преступник с милой улыбкой на лице.

Путин = один из главных убийц за всю историю человечества, он может уничтожить весь мир ядерным оружием.
Путин организовал много терактов, заказных убийств, подавление свободы, демократии.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #195 | Среда, 09.11.2022, 03:50
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Фашизм, расизм, нацизм и насилие усиливают свое влияние в США в результате выборов ноября 2022 года.
Из-за этого, помощь Украине может уменьшится.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: