pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Автобиографические материалы. (Дневник медицинского расследования, история жизни)
Автобиографические материалы.
Оксана_9763 #91 | Пятница, 05.04.2024, 16:55
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Неуточнённая шизофрения?


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #92 | Пятница, 05.04.2024, 17:05
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дизартрия, когнитивные расстройства и сколиоз 2-3 степени?


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #93 | Пятница, 05.04.2024, 17:10
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нужно разбираться.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #94 | Пятница, 05.04.2024, 20:29
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Оксана_9763, Вы меня простите я бываю очень резка. Просто не будем говорить о Вере. Каждом останется при своём мнении. Во избежание конфликтов. Я просто не признаю *неправильные *(не государственные) религии мира.
К сожалению я лично видела последствия людей попавших в лапы сект и там таааак мозги одурманивают, что не дай Бог не кому. Все до конца жизни были в закрытых пси.учреждениях.

Цитата Оксана_9763 ()
Нужно разбираться.
Полностью с Вами согласна.
Начнем с начала)) drinks
Официальный диагноз у Вас какой и кто Вам его поставил?
Цитата Оксана_9763 ()
Дизартрия, когнитивные расстройства и сколиоз 2-3 степени?

Дизартрия-нарушения речи. Разные причины. От прикуса до логопедии.
Когнити.расстройства- это просто расстройство и не умение общаться. Проще проще. Наличие простите *щеголять* терминами, не кого еще умней не сделало. Это мед.сленг и оставим их врачам.Они так быстрей друг друга понимают.
Сколиоз-это искривление позвоночника. Мы все сидим за столом с не правильной осанкой обычно.
Оксана_9763, Какой диагноз Вам официально поставили врачи и как и при каких условиях?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #95 | Суббота, 06.04.2024, 09:11
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет и успешного дня! Лично я довольна и рада, что мы с вами примирились.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #96 | Суббота, 06.04.2024, 09:42
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лично я не использую просторечие и испытываю раздражение, когда выражаются слишком просто. Не использую термины, значения которых не знаю и / или не понимаю, неблагозвучные и/или слишком простые слова и действую исключительно по закону.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #97 | Суббота, 06.04.2024, 10:24
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Диагноз: G80.00. F06.6.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Суббота, 06.04.2024, 10:33
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #98 | Суббота, 06.04.2024, 16:43
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Принимала посетителей (было 2 человека). Встреча прошла успешно.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #99 | Воскресенье, 07.04.2024, 14:39
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лично у меня неделя начинается с воскресенья.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #100 | Воскресенье, 07.04.2024, 14:50
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вчера получила ежедневные домашние задания на 2 квартал 2024 года. Постараюсь не отставать от программы по возможности.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #101 | Воскресенье, 07.04.2024, 21:23
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
неделя начинается с воскресенья.
В царской России так и было. Это когда к власти пришли большевики, они и сделали и реформу русского языка и по моему *старый новый год*. Календарь переделали.
Цитата Оксана_9763 ()
Принимала посетителей (было 2 человека). Встреча прошла успешно.
А что это за посетители?) Если не секрет конечно. Чего обсуждали?) girlblush2

Цитата Оксана_9763 ()
Вчера получила ежедневные домашние задания на 2 квартал 2024 года. Постараюсь не отставать от программы по возможности.
shok redface Не чего не поняла)) А где Вы учитесь?
Цитата Оксана_9763 ()
Лично я не использую просторечие и испытываю раздражение, когда выражаются слишком просто.

Панибратство я тоже не люблю. Не прилично на улице *тыкать* незнакомым людям. Есть и этика и Правила культуры.
Цитата Оксана_9763 ()
Не использую термины, значения которых не знаю и / или не понимаю,
А Вы хотите что б Ваш собеседник Вас понимал? А если у собеседника нет таких знаний-тогда Вы его поставите в глупое положение. Он Вас не поймет и не переспросит. Вы учитывает уровень знания Вашего оппонента-собеседника. Вот для меня лично-это все темный лес и который я НЕ буду изучать. По одной простой причине-я не собираюсь быть доктором. За чем мне в голове лишняя информация))? Я это имела ввиду. Я знаю диагноз своего сына. И мне это достаточно. А у всего остального есть одно общее звено-...расстройство.
Цитата Оксана_9763 ()
и действую исключительно по закону.
Я тоже уважаю законы.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Воскресенье, 07.04.2024, 21:23
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #102 | Среда, 10.04.2024, 12:08
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Главное лично для меня - не допускать по возможности ошибки в действиях и речи и следить за собой, чтобы позже не сожалеть о своих словах, и говорить по возможности благозвучно, красиво, мелодично и связно. Кто меня не поймёт сразу - позже поймет. Это не проблема и не страшно.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #103 | Четверг, 11.04.2024, 07:31
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
не допускать по возможности ошибки в действиях
Знал бы где упадешь-соломки б подстелил.. Народная мудрость. Не все от нас и зависит.

Цитата Оксана_9763 ()
и речи и следить за собой, чтобы позже не сожалеть о своих словах,
Пожелание хорошее. Но не выполнимое. Это обычно требование с мужчин. Мужык сказал-мужик сделал.
Женщины в этом плане более разговорчивые. Это даже видно по постам. Но если что то обещает-лучше это выполнять конечно. Или не обещать-можно более мягко ответить-постараюсь, при возможности, не обещаю но попробую и т.д.

Цитата Оксана_9763 ()
и говорить по возможности благозвучно, красиво, мелодично и связно.
Это уже ораторские способности. Дано увы не всем (мне точно не дано). Да бывает и талант писателя. Пишут отлично. Но это уже про внутренний слух и способ подачи информации.
Цитата Оксана_9763 ()
Кто меня не поймёт сразу - позже поймет
Проблема в том, что человек имеет право-вообще не когда что то не понять. Это ошибка фатальная многих родителей-типа вырастит и поймет сколько для него сделали. Дар понимания-есть не у всех. Может и не понять и не оценить-имеет право любой человек.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 11.04.2024, 07:38
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #104 | Четверг, 11.04.2024, 11:14
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В последнее время лично я не даю обещаний другим людям.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #105 | Четверг, 11.04.2024, 11:37
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поступила информация, что скоро начнётся ремонт (лично я не считаю, что это срочно, и стояла на том, что лучше всего начинать ремонт не раньше наступления мира в Украине). По возможности нужно принять это и смириться с этим.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Автобиографические материалы. (Дневник медицинского расследования, история жизни)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: