pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Дневник Ботана
John_Smith #1 | Четверг, 29.01.2015, 16:00
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я подписался на тренажер мозга. Занимался бесплатно я им давно, я вот неделю как назад я решил заплатить годовой абонемент. Я смотрю и вижу, что моя когнитивная, понимающая, составляющая стала лучше лишь на этой неделе. Я заметил, что депрессия ушла, мой мозг стал думать лучше. Чище.
Сегодня я убрался в комнате, немного, собственно, ничего не делал такого, но думаю заняться чем-то полезны. А для этого лучше бы купить тетрадок для конспектов.
Мучила меня вина сегодня за то, что я сорвался в обострение. Я виноват, как же мне не сорваться снова?
Я заметил, что после собственного анализа своих эмоций, у меня есть совесть, вина, стыд. Просто раньше я не знал, что это и не чувствовал это. А это неприятно. Может я так стал зреть лично сам.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Четверг, 29.01.2015, 16:26
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, чтобы заняться чем-то нужным, нужно заниматься именно им, а не конспектами wink

И хватит себя винить, достаточно того, что ты уже сам сделал выводы, значит постараешься в будущем не допустить таких срывов и лучше себя контролировать drinks
Статус: нет меня
 
Joker #3 | Четверг, 29.01.2015, 16:32
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А я бы посоветовал следовать инструкции...которую ты составил и продумал сам, заранее.... Например выучить заранее книгу, которую надо будет учить в институте или начать с собственных планов на жизнь.... Расставить все приоритеты и цели идти по главной, но в тоже время не забывать про другие....
Например так делаю я и мне это здорово помогает.... Иногда свои вопросы я записываю в блокнотик ну или еще куда........
Чем точнее и лучше ты продумаешь себя, тем легче ты будешь контактировать с окружающими.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Четверг, 29.01.2015, 16:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Да, я вот хочу изучить книги, которые я в универе изучал.

Я вот поддерживаю тебя,Joker, инструкция  - вот чем я планирую заняться. 

Я не обещаю, но думаю, что форуму не помещает пару статей про психические расстройства. Вполне, я снова восстановлюсь.

Пока у меня дневная сонливость мешает, но уже лучше: я перестал уставать от коллектива друзей, я перестал трусить в обществе и вообще "параноить".



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Четверг, 29.01.2015, 17:42
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, форому нужны статьи, особенно тематические, мы ведь существенно расширили структуру, это полезная работа.

Я писал о том, что не стоит, на мой взгляд, исписывать тетрадки планами, поставил цель, сделал, ставь следующую yes
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Четверг, 29.01.2015, 18:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
И вот я снова выпил клозапин. Планирую с ним поспать полгода, наберусь сил, а потом буду снижать его дозировку, если понадобиться.
Не знаю, но почему то сегодня я понял, что не смогу уснуть сам во время: у меня копиться возбуждение и я снова бы не спал до утра. А это не благоприятно. Вот почему-то я не люблю спать сам: вечно что-то делать тянет, когда спать пора, ну там музыку послушать или книгу почитать. А вот утром засыпаю в том случае со спокойной совестью.
Я почему "за клозапин", так как у меня на нем с комбинацией с трифтазином и галоперидолом нормализовалось отношение к другим людям, что важно.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #7 | Пятница, 30.01.2015, 04:18
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
И вот я снова выпил клозапин. Планирую с ним поспать полгода, наберусь сил, а потом буду снижать его дозировку, если понадобиться.
Не знаю, но почему то сегодня я понял, что не смогу уснуть сам во время: у меня копиться возбуждение и я снова бы не спал до утра. А это не благоприятно. Вот почему-то я не люблю спать сам: вечно что-то делать тянет, когда спать пора, ну там музыку послушать или книгу почитать. А вот утром засыпаю в том случае со спокойной совестью.
Я почему "за клозапин", так как у меня на нем с комбинацией с трифтазином и галоперидолом нормализовалось отношение к другим людям, что важно.

Из чувства ненависти и любви к себе я живу

Я тоже без снотворного не могу уснуть но я пью аменазин на данный момент, помогает 100%.... И тоже сейчас, на какое то время на галоперидол перешел... из побочек уже вижу, что у меня постоянная сухость во рту.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #8 | Пятница, 30.01.2015, 04:20
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Да, я вот хочу изучить книги, которые я в универе изучал.

Я вот поддерживаю тебя,Joker, инструкция  - вот чем я планирую заняться. 

Я не обещаю, но думаю, что форуму не помещает пару статей про психические расстройства. Вполне, я снова восстановлюсь.

Пока у меня дневная сонливость мешает, но уже лучше: я перестал уставать от коллектива друзей, я перестал трусить в обществе и вообще "параноить".

Правильно ветров..... Так и делай.... а лучше заранее все знать, чтобы меньше нагрузки было в универе пока учишься..... А лучше на два курса вперед все знать... wink



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #9 | Пятница, 30.01.2015, 10:12
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Чтобы было меньше нагрузок..... Пока твои сокурсники трудятся, а ты уже готов все сдать на пять!!!!!!


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Суббота, 31.01.2015, 22:11
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не знаю, какая то вялость, сплю много днем, да и про ночь не забываю. Вчера не пил клозапин. Сам от трифтазина уснул в 4-6 вечера, а потом проснувшись в час ночь, в три ночи. А потом проснулся в семь, поел, решил снизить питание, снова заняться физическими упражнениями, так как толстый слишком,и уснул в восемь - проснулся в 11. Потом в 5-6 и вот только что проснулся. Усталость какая-то, вот добираю сном. Пока в азалептине нету необходимости, да видимо, надо сократить его суточную дозу.
Завтра планирую купить тетради для работы с учебниками. Вполне я так соберусь с силами. Вот сейчас: устал, еще бы поспал, но уже силы есть.
Да, необходимость похудеть есть: вешу 95 кг при 173 сантиметре ростом  shok



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Понедельник, 02.02.2015, 21:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Просто хочу много спать. Из хорошего - пропали навязчивые измышления, например, я перестал думать, что влюблен в одну девушку, что обо мне думают многие, то есть причин ходить кругами стало меньше. Единственно что мне не нравиться - так это усталость. Но не от общества, я даже стал получать отдушку от общения, но не люблю да и не с чем много общаться.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #12 | Понедельник, 02.02.2015, 22:02
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, Я тоже худеющий вешу 97 кг при росте 187 см


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Понедельник, 02.02.2015, 22:08
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Wtroff, Я тоже худеющий вешу 97 кг при росте 187 см
good



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Понедельник, 02.02.2015, 22:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Я не обещаю, но думаю, что форуму не помещает пару статей про психические расстройства. Вполне, я снова восстановлюсь.

Это уж точно! А простым языком сможешь написать, Wtroff,?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Понедельник, 02.02.2015, 22:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Это уж точно! А простым языком сможешь написать, Wtroff,?

Постараюсь.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: