pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник ИrОkеZz (краткий обзор на сегодняшний день)
Дневник ИrОkеZz
Lexxy91 #466 | Вторник, 09.03.2021, 20:11
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, а ты пойдешь с автоматом в руках если денег заплатят? Извини конечно за каверзный вопрос, просто не знаю как ты относишься к России, и самой Украине. Понимаю все хотят мира и добра и жить как нормальные люди без войн и страданий, так просто показывают у нас новости, а у вас там уже конкретное Гестапо уже готовиться! Это конечно беда уже не только людей а всего мира. Но Рашка справиться, дай то бог!
Сообщение отредактировал(а) Lexxy91 - Вторник, 09.03.2021, 20:11
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #467 | Вторник, 09.03.2021, 20:16
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А я за Россию и свободу до конца! Вот начнётся 3 я мировая война, последняя в человечестве, я встану грудью за родину свою! Плевать хоть лопату мне дадут хоть автомат. Даже если Америка нападёт. Это я сам себе уже когда то уяснил хоть и в армии ее служил да и родина сама мала что дала. Но я за свою родную землю, за детей наших, за старичков которые ещё больше чем мы отпахали.
Да и терять мне уже нечего!
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #468 | Вторник, 09.03.2021, 20:30
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вообще все в моем мире перевернулось сверх на голову, даже хуже, когда крыша поехала в 2020 ом году. Опустился хуже бомжа. Но полиция заставила встать на ноги. Приводил все в порядок. Да и простые люди тоже в стороне не остались! Спасибо моему соседу который ее раз меня выручил! Ужас что со мной творилось.
Но с этими ужасными переживаниями и испытаниями, я изменился.
Неожиданно для себя понял что я могу сочинять неплохие стихи. Делать музыку. Одеваться и стричься даже самим.
Почему то глубоко в душе стал чувствовать себя молодой девушкой, но это только в душе и когда что то происходит то становлюсь похож на какого то Ваську. Из 90х.
В смысле не стал геем, наоборот мужская потенция стала работать на ура. Девушки молоденькие стали обращаться на меня внимание, но только красивые.
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #469 | Вторник, 09.03.2021, 20:36
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И я девушек очень люблю. Неожиданно стал любить детей особенно маленьких. Очень нравятся. Понимаю что стал чем то хуже но ещё нужно поиводить себя в порядок как и жизнь, сразу все и не сделаешь. Даже зубы новые придётся вставлять crazy
Ещё стал каким то темным сам по себе, но это темнота не плохая а наоборот очень даже хорошая и тёплая.
Мне нравиться быть мужчиной, чувствую в себе бархат в душе, который очарвывет женщин. Люблю обходиться с девушками по человечески как и подобает взрослому мужику.
Вот как будет уже все нормально а это будет ближе к лету, то обязательно найду себе молоденькую))) ибуду посвящать ей стихи. Ухаживать и ходить на свидания.
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #470 | Вторник, 09.03.2021, 20:40
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И что самое главное. Чувствую и понимаю что когда нибудь победу по настоящему шизофрению. Но не скоро. Я уже уверен в этом. Но мучиться придётся ещё не мало.
Статус: нет меня
 
руша #471 | Вторник, 09.03.2021, 20:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lexxy91, только не стихи girl_impossible девочкам это не нравится. Лучше сводить в кафе, покормить вкусно secret1 Цветы тоже не надо.

Меня всегда удивляло и раздражало - почему мальчики считают, что цветы и стихи это то, о чем мы мечтаем? Какпя глупость!
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #472 | Вторник, 09.03.2021, 21:02
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, я хочу даже больше. Хочу бросить курить, окончательно похудеть, заняться спортом и физически окрепнуть и но сначала просто здоровье выправить.
Хочу с девушками как с игрушками играть, тискать, развлекать, шутить... очаровать своей внутренней и внешней красотой. Зочу встретить настоящую любовь... Но может сначала просто погулять...
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #473 | Вторник, 09.03.2021, 21:03
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот заметил одну вещь. Молодым девушкам нравяться мужчины повзрослее, ну а мужикам молоденькие.
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #474 | Вторник, 09.03.2021, 21:09
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот кто нибудь мне обьяснит почему я стал чувствовать внутри в душе себя молодой девушкой? Причём все началось с того момента как я почти не умер по настоящему. После этого я стал сильно меняться. Я стал приобретать какие то непростые черты характера, даже с стороны веду себя по другому. Голос меняется на звонкий и девчачий ,как у девушки, хотя я курю как паровоз. Становлюсь похож на какого-то Васю.
Сообщение отредактировал(а) Lexxy91 - Вторник, 09.03.2021, 21:10
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #475 | Вторник, 09.03.2021, 21:12
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я уже думал по своему почему. Может быть моё последнее Я, моя последняя личность которая во мне ещё осталась существовать, умерла в тот момент? В душе? Да и в правду я стал с того момента смотреть на мир по другому.
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #476 | Вторник, 09.03.2021, 21:14
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А новая оболочка стала приобретать немыслимые формы? В душе. Так оно и есть. Действительно я меняюсь, иногда очень быстро как в душе так и снаружи.
Статус: нет меня
 
руша #477 | Вторник, 09.03.2021, 21:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Lexxy91, если с потенцией все нормально, значит это тебе только кажется ok
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #478 | Вторник, 09.03.2021, 21:19
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Когда то я думал как смерть. Когда умирал. Это через боль через ужас через зло. Мозг отмер, а думаешь через боль. Че только я тогда не творил. Смерть думать не умеет. Но она больше знает про все что связано с жизнью. Наверное смерть чему то меня и научила. Моя же.
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #479 | Вторник, 09.03.2021, 21:20
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, да с потенцией у меня все просто супер! Наверное никогда такого не было. Сексуально не озабочен, но как личность все равно становлюсь другим.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #480 | Вторник, 09.03.2021, 22:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lexxy91, к России хорошо отношусь. К Украине тоже. плохо отношусь к нынешнему правительству Украины. Оно неадекватное целиком и полностью. Служить не хочу, но ради нормальной работы и военника готов служить в принципе. Хочу военный билет хотя бы не с таким конченным диагнозом. Работодатели и медкомиссия смотрят как на урода и изгоя :(


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник ИrОkеZz (краткий обзор на сегодняшний день)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: