pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Стешкин блог
Стешкин блог
Стеша #106 | Суббота, 04.08.2018, 21:25
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
...верю
жизнь, не уходи от меня, Ангел-хранитель, вспомни...что в этой жизни держит...увы, я уже не помню...а может никогда не знала, что называют счастьем...для этого так мало надо
радость, не покидай меня...друзья, я Вам рада.о большем и не мечтаю, а вот было раньше...всё по-другому, иначе...мы открывали души, но сами не понимали, что это ведь не навечно. прокрались недоверие, грубость, злость и уже не улыбка, а скорее оскал звериный.
кому-то что-то доказывать, наверно, уже глупо и поздно.что всё значит для меня и тебя, мы увы тоже не поняли...забыла, что такое ревность, тебе не принадлежу я.да лишь бы ты был счастлив.
я - не для кого не потеря, от меня лишь одни несчастья. не могу подарить покой, потому что в душе я несчастна.
одиночество...вот мой дом родной...пристань моя и гавань, удел быть может не многих, но нужно уметь ценить всё, что подарено нам Богом:
кофе на ночь крепкий и сон, мысли о детстве прожитом;время то, что есть у меня, вечер спокойный, тепло твоих рук...многое неизведанно и манящее к жизни из омута...круговорота дней и ночей...
подари мне жизнь, хоть ещё один разговор, а не пустой трезвон.подари мне шанс, снова стать живой. убери мрак, хоть и нужен он, чтоб ценили свет...хоть бесценен он. этой жизни дар раскрой, не потом, сейчас, не могу я ждать или дай терпения воз, сил на каждый день...заберу ту боль, у родных людей, отдай мне сполна - я всё выдержу, если в этом от меня что-то и зависит. смысл жизни моей видимо делить радость дней, сделать радостным хоть один миг, но не свой - чужой...станет близким в миг. делить радость дня и любви твоей, нести свет как заря, разрушая тьму. я могу, я знаю вместе сильны мы...только молю об одном, Господи, помоги мне.
Сообщение отредактировал(а) Стеша - Суббота, 04.08.2018, 21:35
Статус: нет меня
 
Стеша #107 | Пятница, 31.08.2018, 23:25
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
...под ником Стеша зарегистрирована та же Котя_007...вот из-за чего был сыр бор.
Под разными никами - один человек.
Этот ник «Стеша» зарегистрирован с того же устройства, что и Котя_007 - то есть один ip- адрес и одна Почта.
да, писала та же Котя...но я попросила администрацию Форума под этим ником зарегестрировать мою маму...вот так всё вышло.
о приватности и говорить уже не стоит, поэтому очень хотелось теплоты и уюта, но не вышло...
пока отдохну без общения, сделаю перерыв на месяц другой для интернета и Форума в частности.
Статус: нет меня
 
руша #108 | Суббота, 01.09.2018, 19:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Стеша, отдыхай. Иногда это нужно yes
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Стешкин блог
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: