pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » АУЕвшие мошенники(АУЕ субкультура зоновская) (АУЕ-арестанско-уркаганское единство)
АУЕвшие мошенники(АУЕ субкультура зоновская)
NosferatU911 #1 | Вторник, 06.10.2020, 19:05
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Вторник, 06.10.2020, 20:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, молодец good Сейчас таких мужчин мало
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Вторник, 06.10.2020, 20:55
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, спасибо.я всегда стараюсь пресекать зло и несправедливость, в обиду слабых не давать. мало настоящих мужчин-мягко сказано. у нас в учебном центре таких мужчин вообще нет(из учащихся). из преподавателей двое точно есть. мужественные и честные люди. а вообще то, что происходит-ужас ужасный. самый криминальный район Одессы. Среди бела дня промышляют преступники на закрытой территории, где вход строго по пропускам. На улицу даже в магазин настоятельно рекомендуют не ходить по одному. В обед среди бела дня говорят идти минимум по трое, а лучше всей группой просто чтобы купить кефир. Так нечисть АУЕвшая лезет на территорию как через турникет так и через забор и творит свои темные дела. Сейчас жертвой можно стать в людном дворе учебного заведения среди бела дня. До ковидла никогда такого не было.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Четверг, 08.10.2020, 19:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, в Одессе всегда было неспокойно. yes Почему ты не выбрал себе город получше?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Пятница, 09.10.2020, 08:11
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Одесса-мой родной город. В Одессе родился и вырос. Да-это город преступности, мошенничества и афер, но раньше до такой степени все это не процветало. а сейчас просто учусь в Одессе и крайне удивлен негативными изменениями, произошедшими с любимым городом. С приходом ЗЕ и всем этим ковидлом город превратился в обитель зла. Маргиналов(алкашей, бомжей, цыган, зэков и прочей гопоты) стало в десятки раз больше, чем до карантина.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » АУЕвшие мошенники(АУЕ субкультура зоновская) (АУЕ-арестанско-уркаганское единство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: