pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » AdvCash- самая параноидальная платежная система (ужас и кошмар)
AdvCash- самая параноидальная платежная система
NosferatU911 #1 | Среда, 03.02.2021, 14:20
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Данная платежная система просто ужас ужасный. Как концлагерь или тюрьма строгого режима. Мало им паспорта, прописки, им надо знать, что ты проживаешь в месте прописки последние три месяца. Вот что это такое? Тотальный контроль и слежка! Зарегистрировался только для того, чтобы разово вывести деньги с биржи, а других вариантов вывода там не было. Мучаюсь уже неделю, наверное. Все время отклоняют. То качество фото не то, то сроки давности документа не устраивают. Просто издеваются над людьми. Были бы на бирже альтернативные варианты-никогда бы не воспользовался услугами данной системы. Суть расчетов в интернете в их анонимности. Здесь же хотят знать все, еще немного и голые фото начнут требовать, причем обязательно с паспортом между ног. Создатели этого ужаса явно не здоровы на голову.
Не рекомендую никому. Единственный случай когда альтернативы нет.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Среда, 03.02.2021, 14:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Даже не слышала girl_shok одно время пользовалась вебмани, когда работала на текст сейл, обналичивать получалось, но с таким геммороем, что плюнула. Тоже хрен зайдешь, уж очень жесткая защита
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Среда, 03.02.2021, 14:40
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, раньше не сталкивался с данной системой. сейчас нужно было снять деньги с одной криптобиржи. там других вариантов не было. деньги с биржи в этот адовый кэш пришли и висят на счете. чтобы вывести их на карту нужно сделать овер9000 фото паспорта, прописки, квитанций за газ и своей злобной рожи причем в идеальном качестве. с вебмани у меня проблем никогда не было. даже после запрета вывожу в обход. с крипто кошельками тоже. все выводится на карту без проблем. но эта система-параноидальная лють. все, кто с ней сталкивался того же мнения


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #4 | Среда, 03.02.2021, 20:01
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А у меня госуслуги требуют фото с паспортом для доступа к медкарте. Сфоткалась, послала, завернули.
Еще раз сфоткалась, снова завернули. Они требуют держать паспорт за низ, а он так закрывается, только за бок можно открытым держать, а они такие фотки бракуют.
Вообще, незаконно это все про фото с паспортом.
Еще доступ к медарте, чтобы распечатать анализ крови, можно получить в МФЦ. Я его там оформила. Доступа все равно нет. Издеваются как хотят.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Среда, 03.02.2021, 20:02
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Среда, 03.02.2021, 20:07
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, ужасно неудобно эти селфи с паспортом. да и незаконно. могут онлайн займы понабирать. эти верификации форменное издевательство.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #6 | Среда, 03.02.2021, 20:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, я тоже с таким столкнулась. Захотела записаться на прием к стоматологу. Плюнула, пошла в регистратуру. Такое ощущение, что всеми правдами и неправдами чинят препятствия для получения мед. помощи. Был нормальны сайт, стал говно
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Четверг, 04.02.2021, 00:14
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
нас просто за людей давно не считают. считают клейменной скотиной, рабами и быдлом.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #8 | Четверг, 04.02.2021, 08:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
В последнее время почему то везде стали требовать документы girl_shok и всякую херню. Например, чтобы зайти в личный кабинет Билайна, нужно согласие на получение спама girlcrazy . Раньше такого не было. А без этого не войдешь. Так же и в ВК.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Четверг, 04.02.2021, 09:52
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
прошел я с горем пополам проверку эту дебильную. но сразу массово стали наяривать мошенники типа из "безопасности банка" rofl все они благополучно посланы туда, куда им и дорога. а данные людей собираются понятно для чего-ради массовой продажи базы аферистам.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #10 | Четверг, 04.02.2021, 10:36
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Когда уже государство займется мошенниками.моего сына кинули на огромную сумму.списали с кредитки.воспользовались его плохим самочуствием. Деньги в банке заморозили на три дня но полиция ничего несделала.говорят полиция их крышует
Статус: нет меня
 
руша #11 | Четверг, 04.02.2021, 10:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, сам себе не поможешь, никто не поможет. Эти предупреждения на каждом столбе висят и все равно находятся лошары. Не понимаю
Статус: нет меня
 
ромашка #12 | Четверг, 04.02.2021, 10:49
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, сам себе не поможешь, никто не поможет. Эти предупреждения на каждом столбе висят и все равно находятся лошары. Не понимаю

ты себе представляешь что такое плохое самочуствие?
другой вопрос накера он завел эту кредитку. видити ли чтоб сотовая связь была бесплатной
Статус: нет меня
 
ромашка #13 | Четверг, 04.02.2021, 10:50
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
предупреждения на каждом столбе не висят. когда тебе звонят и говорят-с вашей карты только что списали 4200р в тверской области. вы совершали эту операцию? не каждый сразу собразит что это мошенники.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Четверг, 04.02.2021, 10:54
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, сочувствую. ситуация крайне неприятная. полиция вряд ли крышует. им просто пофигу. слать к чертовой матери "службу безопасности". из банка никто никому не звонит. у них миллионы клиентов. делать нечего наяривать каждому.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #15 | Четверг, 04.02.2021, 10:55
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
ромашка, сочувствую. ситуация крайне неприятная. полиция вряд ли крышует. им просто пофигу. слать к чертовой матери "службу безопасности". из банка никто никому не звонит. у них миллионы клиентов. делать нечего наяривать каждому.

вот...попался сын(
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » AdvCash- самая параноидальная платежная система (ужас и кошмар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: