pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Красота малой кровью
Красота малой кровью
руша #16 | Пятница, 17.08.2018, 17:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Читала как то книгу серии "приемный покой". Кожно венеролога. Запомнила: если есть высыпания на коже и непонятно какого происхождения ( аллергического или инфекционного) поможет такой прием. При аллергии любая гормональная мазь обязательно поможет. Если от нее эффекта нет, то это инфекция.

И еще. Этот врач писал, что совершенно напрасно женщины переплачиваю огромные деньги на всякие кремы. ВСе кремы практически не оказывают никакого действия на кожу. Ну может снимет шелушение, но и только.
Статус: нет меня
 
Маруся #17 | Пятница, 17.08.2018, 18:28
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
тот врач писал, что совершенно напрасно женщины переплачиваю огромные деньги на всякие кремы. ВСе кремы практически не оказывают никакого действия на кожу. Ну может снимет шелушение, но и только.

Я согласна с венерологом. Но в осенне-зимний период покупаю на е-вау за бешеные деньги третиноин и мажусь . Он вызывает как раз таки шелушение, отшелушивает эпидермис и уменьшает выработку кожного сала. Так что зимой я не такая прыщавая и сальная, как весной и летом :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #18 | Пятница, 17.08.2018, 18:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, я раньше мазалась огуречным кремом на ночь после умывания лица с мылом. Заметила: если сплю с кремом на моське, утром кожа лица менее жирная, чем если сплю без крема. Еще от ночного крема пачкается подушка а от нее и волосы. Перестала наносить крем на ночь. Еще, думаю, крем полезен для профилактики возрастных папилом на лице.
Статус: нет меня
 
Маруся #19 | Пятница, 17.08.2018, 18:42
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, кстати, о папилломах , я недавно обследовалась на предмет папилломавируса . Разновидностей их около ста , если не больше. Наверное нет человека, кто не являлся бы носителем. И я не исключение , нашли во мне вирус№ 45 и № 46 :(


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #20 | Пятница, 17.08.2018, 18:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, почитала сечас о них. Да, они у всех. yes Думаю, чем больше у человека половых партнеров, не хуже иммунитет и больше этого вируса
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Пятница, 17.08.2018, 19:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в детстве была жуткая угревая сыпь(с 8-9 лет внезапно обсыпало и не проходило). назначили роаккутан. это серьезные таблетки с кучей побочек-системный ретиноид. эффекта не было ни малейшего. но угри исчезли без следа примерно в 16, 5 лет. не думал что у взрослых людей бывает эта проблема.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #22 | Пятница, 17.08.2018, 19:47
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
роаккутан. это серьезные таблетки с кучей побочек-системный ретиноид

Знаю-знаю, моя соседка принимает . Кстати, моя ровесница wink
Раньше я думала, что моя прыщавость и сальность - следствие гормонального дисбаланса , отсюда и гипертрихоз , думала я.
Но передумала :)
Заметила , что прыщи пропадают во время приступов анорексии, значит , дело в питании. Возможно, дело в непереносимости лактозы. У меня генетическая лактазная недостаточность. И непереносимость глютена тож имеется. Набагато диагнозов. Не соскучишься mocking



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Пятница, 17.08.2018, 20:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, у тебя гипертрихоз? да ладно! быть не может такого. акне от мучного-частое явление, но опять же им больше страдают дети. про лактозу не слышал. да, при ее непереносимости метеоризм и диарея от молочки, но угревая сыпь врядли. и чтобы тебя утешить-взгляни на мои куски крупным планом. вот это-гипертрихоз, причем по всему телу. я наверное один из волосатейших людей в мире. наравне с Георгием Кетоевым(известная личность, чемпион по борьбе).а ты обычная приятная женщина. немного волос на ногах для женщины-норма, как и волосы в зоне бикини.
вот я. осторожно, мохнатое чудовище:




вот Георгий Кетоев




вот это настоящий гипертрихоз. а с Георгием мы даже торсом очень похожи, как будто по одному лекалу изготовили.
так что не переживай так насчет своей внешности, все отлично! просто питание наладь ради здороья в целом.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #24 | Суббота, 18.08.2018, 02:04
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, да, вы с Георгием похожи! Но я нашла десять отличий. Вот два из них. Первое : у тебя, мохнатый монстр, в отличие от Г-я красивое лицо, тут тебе и печать интеллекта, и порой - ангельское выражение, есть на что облизнуться. Такой контраст ! Тело зверя , лицо ангела nyam
Второе и главное : тебя люблю, а Кетоева - нисколечки :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Суббота, 18.08.2018, 02:05
Статус: нет меня
 
руша #25 | Суббота, 18.08.2018, 09:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, Сэма все любят kiss2 Такой уютно - мохнатый. И лысый. Мне нравятся лысые мачо girlblush2
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #26 | Суббота, 18.08.2018, 18:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, спасибо, польщен. rose это наверное потому, что я не армянин, а наполовину молдованин/наполовину русский. поэтому внешность у меня очень специфическая. славянское лицо, русые волосы на голове и тело кавказского вервольфа. а у женщин гипертрихоза не бывает, поскольку для этого нужны несколько факторов 1)генетическая волосатость, передающаяся по мужской линии. по сути это большое количество волосяных фолликулов в андрогенно зависимых зонах и большая площадь этих зон 2)очень высокий уровень тестостерона, которому у женщин взяться негде+ большое количество андрогенных рецепторов 3)отсутствие фермента ароматазы(фермент, превращающий излишки тестостерона в эстроген) и как следствие отсутствие эстрогена в организме. эстроген-гормон, предотвращающий рост волос на теле и стимулирующий на голове. тестостерон с точностью наоборот. у женщин подобное невозможно в принципе. для того чтобы стать таким экстра волосатым как я или Кетоев, нужно соблюсти все эти факторы одновременно. так что это очень редкий случай и такие люди аномально шерстистые с детства. так что можешь не переживать на этот счет. ты красивая эффектная блондинка с прекрасной косой и очаровательными голубыми глазами.
и никакого уродства, коим является гипертрихоз, у тебя не может быть ни в коем разе.
да и в жизни ни разу не видел волосатую женщину. разве что на фотошопных картинках в сети. :)
руша, спасибо. правда я сейчас уже не лысый, а лысеющий. волосы длиные начал отращивать. хочу в последний раз нефором походить перед окончательной утратой. crazy



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #27 | Среда, 03.10.2018, 17:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Женская прыщавость это гормональный дисбаланс. Помогает на ура прием низкодозированный контрацептив. Например "Новинет". Прыщи исчезнут навсегда. Принимать с пол года. Проверено
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Среда, 03.10.2018, 20:41
Охотник
Юзер-бар +
руша, а секас разве не помогает? scratch
Статус: нет меня
 
руша #29 | Среда, 03.10.2018, 20:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, нет нет нет. Даже и не думай. Это все старушечьи сказки. Серьезно.
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Среда, 03.10.2018, 20:47
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну... не знаю, моей как)то помогло pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Красота малой кровью
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: