pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Алиэкспресс (Нюансы, проблемы, отзывы)
Алиэкспресс
Sonata #241 | Пятница, 29.11.2019, 03:17
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я ходила в Сбербанк, они говорят, что получить деньги на старую карту нереально и ее реквизиты уже уничтожены.
Пальто на мне не сидит, великовато, одели его на маму, на ней сидит хорошо и я подарила ей пальто.
У него совершенно дикие полосатые манжены - черные с белыми полосами. Мама заправила их в рукава и пальто стало выглядеть очень ничего.
А мне пришлось брать другое. Оно не на пуху, синтетика, не уложилась в пенсию, два пальто для меня весьма дорого, но отделаться от него и получить деньги назад не получилось.
В общем, если у Вас истекает срок действия кредитки, дорогие товары на Али брать не стоит.
Статус: нет меня
 
руша #242 | Пятница, 29.11.2019, 09:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, будем знать yes
Статус: нет меня
 
Illiana #243 | Суббота, 30.11.2019, 04:16
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вообще о кредитках и платежах в инете.

Знакомому недавно реклама предложила установить sweetТВ из Плеймаркет, тип попробуйте за 1 гривну, а потом, если что, 80 грн в месяц. Он попробовал, ввел номер карты, но ему не понравилось - обычный телек без интересных каналов. Удалил приложение к чертям. А денюжка регулярно снимается с карты. Звонки в контору не помогли: мол вы подтведили автоплатеж и точка, да и денег за услугу вам никто не вернёт. В личном кабинете отвязал карту и... деньги продолжают снимать.
А что банк? А банк говорит: а мы ниче! мы заблокировать не можем! Перевыпускайте карту иначе никак!
Причем это на горячей линии банка в пункте сообщить о мошенничестве.

В общем, если вам предлагают при регистрации что то попробовать за чистосимволические деньги и ввести при этом данные кредитки, десять раз подумайте про "бесплатный сыр". Ибо это ещё лайт вариант, можете вообще с минусом на карте остаться.
Статус: нет меня
 
руша #244 | Суббота, 30.11.2019, 08:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
никогда не ввожу данные карты для автоплатежа. Единственное - в сбере в личном кабинете сделала автоплатеж за инет. Но его можно в любое время отключить
Статус: нет меня
 
zarim #245 | Суббота, 30.11.2019, 10:32
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Не понимаю, как банк не может отключить автоплатеж? Почему не может? бред... shok pardon
Статус: нет меня
 
руша #246 | Суббота, 30.11.2019, 12:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Не понимаю, как банк не может отключить автоплатеж? Почему не может? бред...

не бред. Если автоплатеж подключен не в личном кабинете, значит банк не имеет технической возможности его отключить.
Статус: нет меня
 
Sonata #247 | Вторник, 17.12.2019, 11:14
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ура!
Так как АлиЭкспресс говорит, что не меняет реквизитов истекших или заблокированных карт, а Сбер говорит, что транзакция на заблокированную карту невозможна, мы не стали сдавать пальто и я отдала его маме. (оно мне великовато было).
Вчера на новую карту пришли деньги с Али! Мы порадовались и отослали им пальто по процедуре легкого возврата.
Вот такой мне обломился подарочек на ДР от китайцев.
Статус: нет меня
 
руша #248 | Вторник, 17.12.2019, 11:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, ну можно было не возвращать. crazy А ты заплатила за пересылку?
Статус: нет меня
 
Sonata #249 | Вторник, 17.12.2019, 23:52
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пересылка бесплатная на склад в Подмосковье. Бесплатный возврат входил в стоимость товара.
Статус: нет меня
 
almanack #250 | Среда, 18.12.2019, 00:29
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, все товары на али идут из Прибалтики и какие и при чём тут китайцы


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #251 | Среда, 18.12.2019, 13:36
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
almanack, в России есть свой перевалочный пункт (склад), так что многое минует терминал Франкфурта wink
Статус: нет меня
 
Sonata #252 | Понедельник, 27.01.2020, 07:13
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Говорят, что из-за эпидемии в Китае лучше пока не брать товары с АлиЭкспресса, потому что вирус новый, механизм заражения не изучен и передаваться он может как угодно.
Статус: нет меня
 
руша #253 | Среда, 29.01.2020, 20:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
опять двадцать пять girl_shok Судя по прошлым эпидемиям ( свиной грипп, куриный), нас это не коснется.
Статус: нет меня
 
zarim #254 | Среда, 29.01.2020, 21:01
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Посылки можно получать спокойно, а мыть потом руки - никто не отменял
Статус: нет меня
 
руша #255 | Четверг, 30.01.2020, 20:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AliExpress приостановил доставку товаров из-за коронавируса.

В предупреждении компании говорится о том, что из-за эпидемии товар временно не может быть доставлен. Сообщение уже получили, в частности, покупатели с Украины.

тут
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Алиэкспресс (Нюансы, проблемы, отзывы)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: