pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Апгрейд ноутбука
Апгрейд ноутбука
NosferatU911 #31 | Вторник, 22.12.2020, 20:45
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, зато в компьютерах и ноутбуках профи. во время учебы воскресил все списанные компы и ноуты, в том числе и личные преподавателей. просто так за хорошие оценки. время было лишнее, вот и делал дела добрые. в боевых искусствах тоже спец. на 100% уверен, что даже тренированная женщина не победит среднего мужчину. женщина намного слабее потому что 1) у нас тестостерон, у вас эстроген. тестостерон дает мышцы и силу, а эстроген-грудь, талию, отложения жира по женскому типу 2) женские кости намного более хрупкие от природы, а грудь самая уязвимая часть тела 3)реакция и ловкость у мужчин тоже выше намного 4) матка и яичники не позволят выполнять броски. подъем тяжести может привести к опущению и даже выпадению матки или к ее загибу 5) женщина по своей природе более труслива и менее агрессивна, чем мужчина. Так что насчет пенделя это шутка. Настоящий мужчина-сильный и любящий не будет бить жену за какой то ноутбук. Он откажет ей в подарке или даст меньше денег в худшем случае начнут жить каждый за свой счет. Или просто в следующий раз спрячет свои ценные вещи от жены, если не жадный. :)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #32 | Вторник, 22.12.2020, 20:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, у меня клавиша на ноуте отвалилась, как ее обратно присобачить?
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Вторник, 22.12.2020, 22:23
Охотник
Юзер-бар +
руша, жвачкой, Донадьдом или Турбо razz
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #34 | Вторник, 22.12.2020, 22:38
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, просто аккуратно вставить ее обратно в паз и нажать до щелчка. излишнюю силу применять не следует. это вообще не проблема. иное дело, когда, к примеру, южный мост накрылся. тут действительно нужна помощь специалиста. или заменить разбитую матрицу. тоже не каждый может.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Вторник, 22.12.2020, 23:12
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, ну ты ещё расскажи шерстяной про диагностику оперативки и как её чинить без замены mocking
Статус: нет меня
 
руша #36 | Среда, 23.12.2020, 04:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, паз отломился
Статус: нет меня
 
Sonata #37 | Среда, 23.12.2020, 14:15
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Винты на ноуте мне угробили мужики. Они очень неаккуратно обращаются с электроникой.
Я собирала себе десктопы и апгрейдила прошлый ноут намного лучше - у меня убитых винтов в практике нет.
А в мастерской угробили корпус ноута.
Иди в дальнюю жопу отсюда гадости про женщин писать. В АйТи работала, начальником отдела.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Среда, 23.12.2020, 14:18
Статус: нет меня
 
руша #38 | Среда, 23.12.2020, 14:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Гендерные срачи самые бссмысленные girl_impossible не перевариваю at Позволю лишь себе заметить - сейчас мужчины с особой злостью нападают на женщин. Потому что традиционная роль мужчины в социуме уже не та. И мальчиков это бесит.
Те, для кого бабы - дуры, а мужики - козлы, страдают недостатком интеллекта. Или не страдают... girlcrazy
Статус: нет меня
 
almanack #39 | Среда, 23.12.2020, 15:55
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, если угробили винты их уже не спасти


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Среда, 23.12.2020, 16:04
Охотник
Юзер-бар +
almanack, спасти можно, если как-то выкрутить, не разломав сам корпус ноута...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #41 | Среда, 23.12.2020, 19:04
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, вместе с качелькой вылетела.? тогда разъединить, потом вставить качельку и на нее уже надеть клавишу.
Sonata, хреновые мастера тебе попались только и всего. среди мужиков тоже бывают дуболомы, применяющие грубую силу к технике, что недопустимо. и "гадостей" про женщин никто не пишет. то, что вы от природы намного слабее мужчин-непреложная истина.
Цитата руша ()
сейчас мужчины с особой злостью нападают на женщин.

никто не нападает на женщин. я наоборот говорю, что женщинам нужно оказывать помощь, причем абсолютно бескорыстно. лично я всегда помогаю слабому полу. будь то компьютер или необходимость поменять кран, нарубить дрова или перенести тяжелые вещи. тебе нужны права рубить дрова? или прибивать полки? может мешок с сахаром в 50 кило хочешь потаскать? зачем спрашивается, когда есть мужчины. для меня этот мешок-тьфу. а тебя насмерть придавит. в этом и разница между полами. а ум от пола никак не зависит. есть умные мужчины и умные женщины, есть дураки и дуры. но физически мужчина всегда будет намного сильнее, как бы женщина не мечтала о равенстве.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #42 | Четверг, 24.12.2020, 14:37
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Купила отвертку 1.5 мм с магнитной головкой и удалось раскрутить ноут.
Планку памяти ставили в 4 руки, там надо оттягивать в бок два крепежа и одновременно вставлять модуль в слот. Все для удобства пользователей. Лючков нет, в общем, Ленововские корпуса лучше, чем у Делл.
Статус: нет меня
 
руша #43 | Четверг, 24.12.2020, 16:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, слава богу good
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #44 | Четверг, 24.12.2020, 18:24
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, рад за тебя. походу ты сильнее большинства женщин. но лучше занимайся интеллектуальной деятельностью. бицуха в 45+ см милой девушке ни к чему.
Цитата Sonata ()
Ленововские корпуса лучше

не спорю. леново и асус вообще ноуты отличные.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #45 | Четверг, 24.12.2020, 20:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, да ты слабак girlcrazy , если твоей силы хватает только винтики откручивать. Я вот могу еще гвозди закалачивать razz
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Апгрейд ноутбука
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: