pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Выбираю холодильник
Выбираю холодильник
руша #16 | Среда, 05.08.2020, 12:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, нет, не обычная. У тебя же двухкамерный холодильник? Посмотри как сделаны стенки в морозильной камере. Однородная поверхность, без металла! Вот такой же и в dexp, хоть он однокамерный. То есть морозилка считай герметичная, без швов.. Этот бренд продают тольео в ДНС, больше нигде. В обычных однокамерных, ( всех брендов), морозилка классическая
Статус: нет меня
 
руша #17 | Среда, 05.08.2020, 12:29
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
И что удивительно, морозилка и сам холодильник размораживпются по отдельности. Общая площадь - нон фрост, а морозилка вручну.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Среда, 05.08.2020, 12:59
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Общая площадь - нон фрост, а морозилка вручну.

Чаво??? shok Тама два компрессора? scratch
Статус: тута я
 
zarim #19 | Среда, 05.08.2020, 13:01
Охотник
Юзер-бар +
Цитата
Для удобства предусмотрена подставка для яиц и контейнер для льда. Размораживать обе камеры придется вручную. В морозильной камере сохраняется минимальная температура -24 °С, поэтому вы сможете хранить в ней продукты очень долго и они не потеряют своего вкуса.


Это по твоей ссылке, если верить, то ноуфроста нет, либо они сами не поняли, что написали
Статус: тута я
 
руша #20 | Среда, 05.08.2020, 15:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, это я смотрю по отзывам. Привезут, узнаю

Размораживание морозильной камеры
ручное
Система холодильного отделения
капельная.

Капельная это нон фрост. Цитата их характеристики холодильника
Статус: нет меня
 
руша #21 | Среда, 05.08.2020, 15:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Хотя, если вдуматься, прости господи, размораживают морозилку, а не общую камеру. girlcrazy там то наледи нет. А компрессор один.
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Среда, 05.08.2020, 16:23
Охотник
Юзер-бар +
руша, капельная - это когда при разморозке вода собирается в сборники и капает вниз, в специальное корытце. Ноу-фрост - воздушная система, принцип как у кондиционера: вентилятор гонит воздух, который, проходя через испаритель, высушивается и охлаждается, далее по системе трубок он подаётся в отверстия на задней стенке основной камеры и в морозилку. Температура одинакова, а вот количество воздуха - разное, отсюда разница в температурах secret1
Статус: тута я
 
руша #23 | Среда, 05.08.2020, 16:36
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну примерно поняла justCuz1
Статус: нет меня
 
руша #24 | Среда, 05.08.2020, 18:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Привезли. Блин, большой girl_shok
Морозилка




Статус: нет меня
 
zarim #25 | Среда, 05.08.2020, 18:26
Охотник
Юзер-бар +
Отличный! ok Удобно, что направляющих много, можно полочки расположить по желанию

А что там за плюшка, слева, беленькая, с ушками dq
Статус: тута я
 
руша #26 | Среда, 05.08.2020, 18:30
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, да yes у меня столько еды нет girlcry . Буду закатку складировать. Пойду щас за пивом, обмывать буду drinks

Цитата zarim ()
что там за плюшка, слева, беленькая, с ушками


Дочин мишка. Кавалер подарил давно
Статус: нет меня
 
руша #27 | Среда, 05.08.2020, 18:33
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зарим, милый, приглашпю тебя.. полопать пупырки girlblush2 Упаковали в такой антистрессовый материал. Метра 4 girl_shok .
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Среда, 05.08.2020, 22:49
Охотник
Юзер-бар +
руша, пузырики??? Уже бегу!!!

Статус: тута я
 
Sonata #29 | Среда, 05.08.2020, 23:45
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У нас в 90е было два холодильника Бирюса. По поводу шума не помню, но выкидывали мы их работающими.
Дворники забрали себе один.
У них там было одно но. На морозилке намерзал лед, его скалывали ножом и один раз пробили трубку с хладагентом, вызывали мастера, он наливал фреон и запаивал дырку.
Больше никаких нареканий, кроме снега со льдом, не было. Иногда их надо размораживать. Но, новые могут быть уже без этих старых советских проблем.
Статус: нет меня
 
руша #30 | Четверг, 06.08.2020, 05:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, вот именно на морозилку все и ругаются yes .

В общем, протестировала новый холодильник за ночь.
Абсолютно бесшмный, я в шоке girl_shok он даже тише, чем старый маленький. Измеряла температуру. При таймере на 4 ( всего 7), на верхней полке под морозилеой +2. Если поставить на 5, под морозилкой минус 4 girl_shok . На средней полке + 4. В морозилке - 24.

По задней стенке стекают капли, вот что значит капельная система scratch До чего же он вместительный!!!!
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Выбираю холодильник
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: