pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Как я заказываю на алиэкспресс (эксперты по али, объединяйтесь!)
Как я заказываю на алиэкспресс
PVV #346 | Понедельник, 03.07.2023, 15:22
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А, я сходил в Оптику, выбрал очки, мне там же их проверили при мне прибором на ульоафиолет, 100% защита.Да, дороже, но спокойнее.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Ruda #347 | Среда, 05.07.2023, 11:40
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Я, не доверяю интернет магазинам, поэтому, в последнее время предпочитаю наличку и продавца за кассой.


Завидую тебе.
Во-первых, мои колени уже не выдерживают походов к кассам и кассирам.
Во-вторых, некоторые продавцы реально бесят своими предложениями взять по акции, купить не нужное потому что у них акция, и советами, что нужно мне (они лучше меня знают, до).
В-третьих, нынешняя работа с переводом требует времени.

Так что привет Озон, Сбермаркет и Али. С Озоном мы знакомы еще с тех времен, когда они были просто книжным интернет-магазином. Я, типа, старейший клиент, отсюда печеньки падают. Сбермаркет сам пришел, как к клиенту Сбера с 1988 года.))) Ну я для продавцов с Али я пишу переводы на русский всяких их аннотаций и инструкций. А еще они прям тают, когда покупатель из России начинает общаться с ними по-китайски. Такшо теперь я щисливый обладатель китайской традиционной медицины, вкусняшек, свежего чая и кофе со скидками. Вообще китайцы - те еще наглые торгаши и не очень любят русских покупателей (на то есть вполне объективные причины, связанные с торговым менталитетом), но когда ведут дела с постоянными клиентами, прям не нарадуешься. И скидки, и подарки всякие, поздравления с праздниками, я для них старшая сестра и тетушка Цзю Вэй Мяо.)))) Кстати, многие из них постепенно переходят на Озон.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #348 | Понедельник, 30.10.2023, 10:59
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Я на азоне тусуюсь


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Как я заказываю на алиэкспресс (эксперты по али, объединяйтесь!)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: