pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Бытовые секреты » Убойный запах
Убойный запах
руша #1 | Суббота, 01.09.2018, 00:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
На десятом году жизни моя любимая стиральная машинка начала вонять. Жуткий запах тухлятины не удавалось перебить никакими магазинными средствами. Стирать приходилось руками, ибо все постиранное в машинке приобретало непередаваемый аромат мертвечины. Немного помогло народное средство - лимонная кислота вместо порошка на максимальном режиме. Запах стал не таким убойным, но все равно напрягал.

И вот на просторах интернета я наткнулась на совет, применить который решилась только от безнадеги. Собственно сам рецепт до боли прост: 100 мл ополаскивателя для зубов (я использовала "Лесной бальзам") залить в отделение для порошка и запустить стирку. И о чудо, неприятный запах полностью исчез! Полгода рецедивов уже не было.
Статус: нет меня
 
Маруся #2 | Суббота, 01.09.2018, 04:36
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, обязательно попробую ополаскиватель!
Мой восьмилетний Бош пованивает at
И ржа его жрёт...



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #3 | Суббота, 01.09.2018, 12:22
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, а может это крыса какая то прям в машинке сдохла? Просто помню когда разбирали старую машинку на запчасти, то обнаружили там дохлых крыс. Хотя неприятного запаха совсем не было.НЕ знаю как они умудрились туда пробраться и зачем?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Суббота, 01.09.2018, 12:40
Охотник
Юзер-бар +
ИrОkеZz, вполне возможно.... а может не сделано колено на сливе, многие за него забывают
Статус: нет меня
 
руша #5 | Суббота, 01.09.2018, 14:08
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, нет. Запах идет из сливного шланга. В машинке может поселиться кто то, если она долго не используется.
Статус: нет меня
 
CINDY #6 | Воскресенье, 02.09.2018, 06:05
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Стиралка это хорошо, а вот когда люди в общественном транспорте воняют убойно, вот это полный атас girlcry girlhysteric


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Бытовые секреты » Убойный запах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: