pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Бытовые секреты » Как справиться с неадекватными соседями (советы неправильного юриста)
Как справиться с неадекватными соседями
руша #106 | Среда, 10.07.2019, 17:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Как справиться с борзыми коллекторами
Сотрудник у нас работал, Серёжа - долбо@б редкий. Набрал денег в этих микрозаймах и не платил.
Мне начали звонить петушары, чтобы я на него давил.
К слову я просто посылал их на@уй.
В одно прекрасное утро будит меня звонок: если должник с нами не свяжется, то на твой телефон будет звонить робот каждую минуту.
И ведь так и случилось: строго раз в минуту, а то и 2 раза в минуту входящий звонок с неопределенного номера. Так и написано - нет ID.
Чтож, подумал я, и решил того пидормота тоже за@бать. Я так иногда делаю в отношении мудаков.
Открыл яндекс, вбил в поиск «записаться к проктологу перезвоните мне».
Начал по очереди ссылки открывать и его номер вбивать в раздел где они сами перезванивают.
Когда кончились проктологи, я к стоматологам, к продавцам квартир и всего, на чьем сайте есть эта функция «перезвоните мне».
Ровно в 15-00 робот перестал звонить и прошло уже недели 2, как никакие педоколлекторы не звонят.
Телефоны этих петухов следующие:
9965446967
9963817565
Зарегены в новосибирской области.
Статус: нет меня
 
zarim #107 | Среда, 10.07.2019, 18:54
Охотник
Юзер-бар +
Мысля отличная, кроме одного нюанса... good

Телефоны "роботов" работают только в одну сторону, то есть на автодозвон, а телефон коллектора - в обе, но только на номер должника, так что достать их довольно сложно, незнакомые номера будут сброшены оператором
Статус: нет меня
 
руша #108 | Среда, 10.07.2019, 19:44
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
А если добавить телефон в черный список? Я как то делала так. Звонков вообще не было, зотя мне звонили
Статус: нет меня
 
zarim #109 | Среда, 10.07.2019, 21:08
Охотник
Юзер-бар +
руша, это поможет) но у коллекторов много телефонов, потихоньку можно в список вносить
Статус: нет меня
 
руша #110 | Вторник, 16.07.2019, 13:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Знакомимся. Один из видов лохотрона для тех, кто ищет работу.







источник
Статус: нет меня
 
zarim #111 | Вторник, 16.07.2019, 15:21
Охотник
Юзер-бар +
Все новые способы развода....
Так же дополню, что такие разводилы скупают за бесценок уже существующие домены, так что и возраст - не показатель, надо пробивать по отзывам и картам яши и гоши. Если это оф сайт, он там будет
Статус: нет меня
 
руша #112 | Вторник, 16.07.2019, 15:23
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я думаю, основная суть разводов - просят перевести каких то денег. Так?
Статус: нет меня
 
zarim #113 | Вторник, 16.07.2019, 17:29
Охотник
Юзер-бар +
руша, да, особенно популярен "стартовый взнос", чтобы быть "уверенным в ваших серьёзных намерениях" и в том, что вы будете работать и компания не понесёт убытки (так объясняют)

А тут вроде отработал день, а вывести не можешь!!! Хотя уж насторожить должно то, что если на счету 3300, почему нельзя вывести 3000? Почему нужно добавить до 4000? Это полный бред, выводится всегда любая сумма, разве что бывает минимум для вывода, скажем 100 руб, 1000 руб или как у Гугла - 100 баксов
Статус: нет меня
 
руша #114 | Четверг, 18.07.2019, 11:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Как обманывают юристы

[flv]https://youtu.be/mOdsV5-UUrA[/flv]
Статус: нет меня
 
руша #115 | Суббота, 27.07.2019, 10:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Петя взял кредит, чтобы оплатить своей дочурке операцию. Петя добросовестный человек, с неплохой зарплатой, собирался быстро погасить. Перевел деньги в клинику, дочке сделали успешную операцию, и скоро она будет дома радостно бегать и улыбаться.
Но вот беда, Пете выдали уведомление об увольнении по сокращению штатов...
И Петя понял, что не может оплачивать кредит.
При этом, он сделал только 1 платеж.
Начались просрочки, и вот, звонят коллекторы, которые угрожают ему уголовной ответственностью, даже статью назвали - 159.1 УК РФ. Дорабатывая последние дни, Петя делится с коллегой информацией о том, что у него кредит со штрафами вырос в 2 раза, и ему нужно брать новый кредит в этом банке, чтобы погасить первый, иначе его посадят. Но ведь и денег платить второй кредит тоже нет.
Друг говорит - давай почитаем, за что тебя посадят. Открывают статью, а там черным по белому написано, что к уголовной ответственности привлекают только за предоставление заведомо ложных и недостоверных сведений. Т.е. банки врут, что должникам грозит уголовная ответственность за невыплату. Петя аж засиял (мысленно уже был на нарах).



источник
Статус: нет меня
 
руша #116 | Вторник, 30.07.2019, 09:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
И ведь люди верят!!! И несут свои деньги!!!

В чем подвох? Вы купите у них товар, а распродать не сможете. Никому, именно от вас, он не нужен. Сами подумайте, сколько у вас знакомых, которым нужен набор юного художника? Они вам обещают чистую прибыль с одного набора - 1000 рублей.
Потенциальная прибыль 150 000 в месяц.
Сможете ли вы продать 75 наборов юного художника в месяц? Заходим на Яндекс, а там все виды наборов, самый дорогой - 1500 рублей.
Попробуйте выпарить китайское #@вно, стоимостью 500р. за 1500 рублей 75 человекам в месяц.
Ах да, эти товарищи тоже имеют прибыль. Т.е. товар на самом деле, стоит ещё дешевле. 250 рублей.
И он, возможно, не самый плохой, но кому он нафиг нужен, это во-первых, на рынке его полно, это во-вторых. Если у вас огромное количество подписчиков в соцсетях, шанс есть, а если у вас нет серьезных площадок, шансов нет, и вся эта и им подобная реклама направлена на то, чтобы развести вас на покупку оптом товара у НИХ. Товара, который вы не сможете продать.
И ЭТО КАСАЕТСЯ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА "ВЫГОДНЫХ БИЗНЕС-ИДЕЙ"


***


источник
Статус: нет меня
 
Шико #117 | Вторник, 30.07.2019, 09:56
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Чтобы понять сможете продать или нет надо как следует изучить рынок. Фактически это не мошенничество. Но для того чтобы что-то продавать надо открыть фирму. Само предложение не серьезное. Ничего не рассказано о рынке и о том почему людям нужен именно этот товар. Так что сомнения что продать будет сложно закономерны. pardon Конкурентное преимущество это всё в бизнесе.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #118 | Вторник, 30.07.2019, 22:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
уметь продавать далеко не каждому дано. Некоторые просто стесняются. Обычно это из совка идет. Помоложе ничего такого позорного не видят в продажах.
Статус: нет меня
 
zarim #119 | Среда, 31.07.2019, 10:53
Охотник
Юзер-бар +
Минуйте одного посредника, и ваша прибыль увеличится в 2 раза wink

Иными словами: всегда покупайте как можно "ближе" к производителю, если речь об опте
Статус: нет меня
 
руша #120 | Четверг, 15.08.2019, 13:11
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ОЧЕРЕДИ НАСЛЕДОВАНИЯ
Каждая последующая очередь наследует имущество, только если нет ни одного наследника предыдущей очереди (отказался от наследства, умер и т.д.).

Завещание отменяет все очереди, все имущество достается лицам, указанным в завещании.

Но есть исключение - лица у которых обязательная доля в наследстве (в отношении них завещание не действует) несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя.

Племянники и внуки наследуют по праву представления, в очереди их нет.



источник
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Бытовые секреты » Как справиться с неадекватными соседями (советы неправильного юриста)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: