pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Бытовые секреты » Про самооборону. (Для женщин и не только.)
Про самооборону.
zarim #16 | Суббота, 03.08.2019, 21:55
Охотник
Юзер-бар +
руша, а убегать-то зачем? Пусть они убегают, а ты догоняй и)громко кричи: вот сволочь, обещал снасильничать, как насильничай, я за два часа оплатила! girlcrazy
Статус: нет меня
 
Ruda #17 | Суббота, 03.08.2019, 22:01
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, crazy
а ты пробовала себе лак для волос в глаза брызнуть? Про дихлофос - даже если на слизистую попадают пары (при обработке непроветренного помещения без защитных очков, развивается конъюнктивит. Направленная струя дихлофоса в глаза - это химический ожог практически сразу. Я уж не говорю о том, что дихлофос из баллона легко проникает в бронхи, а это достаточно высокая вероятность удушья при направленном попадании. Конечно, действует дихлофос медленнее, зато гарантировано.
Но я о другом. В нашем криминальном районе было такое любимое оружие: зажигалка и любой баллон (лак, дезодорант, дихлофос). Если разбрызгать баллон над зажженной зажигалкой, получается неплохой направленный огнеметик такой.

А вот по поводу перцового баллона могу поспорить: я лично знаю человека, у которого замедленная реакция на ожог слизистой от перцовки, активное слезотечение и зуд его совсем не останавливали. Люди с высоким болевым порогом тоже медленно реагируют на перцовку. Еще знаю не понаслышке, что некоторые тренированные бойцовые собаки тоже не сразу реагируют на перцовый баллон ( чем крупнее бойцовая собака, тем дольше действует вещество). А если собака бойцовой породы уже вцепилась, то перцовка не поможет вообще. Не подействует баллон и на бешеное животное ( только струйный, и то слабо, судороги может вызвать прикосновение жидкости). А НПГ в качестве средства самообороны давно запретили: вот баллоны с нервно-паралитическим газом и перцовкой были куда действеннее.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #18 | Суббота, 03.08.2019, 22:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, верю. Только почему придумали перцовый баллончик, если лак и дихлофос так действенен? По твоим словам
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Суббота, 03.08.2019, 22:06
Охотник
Юзер-бар +
Можно ходить в медицинской маске и перчатках... если что, тихо, покашливая, прохрипеть: только не дотрагивайся, чтоб не заразиться mocking
Статус: нет меня
 
руша #20 | Суббота, 03.08.2019, 22:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, еще лучше в скафандре yes
Статус: нет меня
 
Ruda #21 | Суббота, 03.08.2019, 22:16
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, потому что дихлофос - смертельный яд, а перцовка - только раздражитель.))) Собственно, если будет доказано, что баллон дихлофоса оказался в сумочке специально, то суд может приравнять это к причинению вреда здоровью общеопасным способом и дать срок даже в случае самозащиты.)))

А лак для волос многие использовали.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #22 | Суббота, 03.08.2019, 22:31
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, все равно не сравнить. Перец и дихлофос. Если бы последний был так эффективен, народ бы все равно пользовался им. В минуты опасности мало кто думает о безопасности нападавшего. Тем более, что причинить тяжкий вред здоровью дихлофосом, одним пшиком - невозможно. Доза не та. А ведь все ограничивается именно одним пшиком
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Суббота, 03.08.2019, 22:53
Охотник
Юзер-бар +
Травмат хорошая штука, но тоже запрещён, точнее - потом по проверкам затаскают
Статус: нет меня
 
руша #24 | Суббота, 03.08.2019, 23:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а для травмата тоже психиатра нужно проходить?
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Суббота, 03.08.2019, 23:02
Охотник
Юзер-бар +
руша, да, обязательно pardon

... поэтому ношу топор, для него никого проходить не нужно rus1
Статус: нет меня
 
Ruda #26 | Суббота, 03.08.2019, 23:14
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я пользовалась именно дихлофосом. Кстати, некоторые виды ФОС являются именно боевыми отравляющими веществами, баллоны с нервно-паралитическим газом аналогичны дихлофосу, просто расчитаны именно на НС человека, а не насекомого. Но на практике не советую. Как и перцовка, любой аэрозоль, попадает и на того, кто распыляет. Ощущения не самые лучшие - начинаешь понимать дохлых тараканов. Но эффект именно что сильнее.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #27 | Суббота, 03.08.2019, 23:21
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, я распыляла дихлофос очень густо, когда тараканы еще толпами ходили. На меня он никак не действовал. А вот муж бесился, ругался. Даже не мог конфеты лопать из комнаты, где я дихлофосила
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Суббота, 03.08.2019, 23:25
Охотник
Юзер-бар +
А я с таракашками по старинке, мелками...
Статус: нет меня
 
Ruda #29 | Воскресенье, 04.08.2019, 19:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, zarim, не добрые вы! Тараканы - не самое большое зло в этом мире.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Воскресенье, 04.08.2019, 20:39
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, почему? Я им мелки купил, вон они, сидят тихо в уголке, рисуют. pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Бытовые секреты » Про самооборону. (Для женщин и не только.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: