pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Интервью с администратором
Интервью с администратором
руша #16 | Суббота, 06.04.2019, 19:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, в администрацию города берут по блату, а не по документам razz
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Суббота, 06.04.2019, 20:00
Охотник
Юзер-бар +
Эту работу оплачивают на коммерческих сайтах (интернет-магазины, доски объявлений, финансовые, юридические ресурсы....) то есть там, где сайты приносят прибыль pardon
Статус: нет меня
 
руша #18 | Суббота, 06.04.2019, 20:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а разве есть сайты, которые вообще ничего не зарабатывают? По моему реклама везде есть?
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Суббота, 06.04.2019, 20:35
Охотник
Юзер-бар +
руша, есть, например - наш! crazy
Статус: нет меня
 
руша #20 | Суббота, 06.04.2019, 20:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у нас другие заработки. yes
Статус: нет меня
 
almanack #21 | Суббота, 06.04.2019, 20:41
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, совсем ничего, жаль


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Mariya #22 | Воскресенье, 07.04.2019, 16:01
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, спасибо большое! Очень много полезного узнала. Я в некоторых вопросах заблуждалась: например, думала, что у вас чуть более 1000 участников потому, что Вы многих поудаляли. Для меня это важный факт. Особенно мне понравилась ваша столь гуманная политика сайта по поводу банов на сайте)) Правда, здорово. Я знаю, что многие сообщества (не только, посвященные заболеваниям) быстро "отстреливают" всех неугодных, но это точно не способствует здоровой, понимающей атмосфере.
Для меня удивительно, что Вы никогда не лишали статуса модератора в сообществе. )
Скажи, пожалуйста (если это не тайная информация), на текущий момент ты один занимаешься техническим аспектом функционирования сообщества?

Цитата zarim ()
Основная проблема - это спамеры, но их мы вычисляем и отстреливаем быстро

К спамерам относятся психически неуравновешенные люди, которые всякую ерунду "распределяют" по сообществу, например, посредством копирования? Или, например, пишут много похожих бессвязных текстов? Или ты подразумеваешь рекламщиков? или всех вместе? )))
Статус: нет меня
 
Mariya #23 | Воскресенье, 07.04.2019, 16:09
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, И еще такой вопрос! Раздел "а у нас в гостях" - это кто? Те, кто заходил за какой-то промежуток времени?
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Воскресенье, 07.04.2019, 16:36
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Mariya ()
zarim, И еще такой вопрос! Раздел "а у нас в гостях" - это кто? Те, кто заходил за какой-то промежуток времени?

У нас и такой есть? shok Где? dq

А, понял, да, это те участники, которые были на сайте с начала дня, статистика за сутки
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Воскресенье, 07.04.2019, 16:48
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Mariya ()
Я в некоторых вопросах заблуждалась: например, думала, что у вас чуть более 1000 участников потому, что Вы многих поудаляли.

Была одна чистка, на 200-300 спамеров, возможно вскоре сделаю ещё одну, ну а толку от них? На ШН 70% - это реги спамеров, количество они дают, а качество? Толку от них ноль, вред один.

Цитата Mariya ()
Для меня удивительно, что Вы никогда не лишали статуса модератора в сообществе. )

Я писал, что не было лишений этого звания по причинам грубых косяков или нарушений, а за бездействие - это было пару раз, но разве это наказание? Скорее наоборот, свобода. Зачем просто числиться модером, если ничего не делать месяцами, ну реально? Даже если в прошлом делали очень много, модератор - это не пожизненная должность, это постоянная работа. Работаешь - модератор, не работаешь - просто уважаемый участник сайта. Так что никаких ссор по этому поводу не было pardon

Цитата Mariya ()
Скажи, пожалуйста (если это не тайная информация), на текущий момент ты один занимаешься техническим аспектом функционирования сообщества?

Вся техническая часть всегда была на мне, с рождения сайта, очень нужен помощник иногда, особенно для сложных скриптов или реализации непростых "хотелок" участников... но где ж его взять? пару раз пользовался услугами внешних программеров, но там тарифы такие, которые нашему сайту сложно оплачивать постоянно.

Цитата Mariya ()
К спамерам относятся психически неуравновешенные люди, которые всякую ерунду "распределяют" по сообществу, например, посредством копирования? Или, например, пишут много похожих бессвязных текстов? Или ты подразумеваешь рекламщиков? или всех вместе? )))

Спамеры - это проплаченные рекламщики, обычно не отличаются высоким уровнем развития, их интеллект где-то между улиткой и медузой... их нигде и никто не любит, они только гадят в интернете, пользы нет никакой.

Ну а для буйных участников у нас есть "Буйное отделение", а так же специальная "Туалетная комната", где можно побуянить и выговориться mocking
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Воскресенье, 07.04.2019, 16:56
Охотник
Юзер-бар +
Ещё у нас есть отличный раздел помощи в функциях разных кнопочек на форуме, но туда почему-то редко кто заходит: FAQ

Ну и не все помнят, что вверху есть кнопочка "стили" и можно выбрать фон сайта, включить либо отключить висюльки, мини-анимашки... вообщем, подстроить внешний вид сайта под себя.
Статус: нет меня
 
Mariya #27 | Воскресенье, 07.04.2019, 17:20
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, спасибо большое))
Статус: нет меня
 
Mariya #28 | Среда, 12.06.2019, 19:03
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ребята, я защитила свой диплом на 5! Спасибо огромное всем, кто мне помогал! Без вас я бы не справилась!
Статус: нет меня
 
руша #29 | Среда, 12.06.2019, 19:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mariya, поздравляем Какие планы на будущее?
Статус: нет меня
 
Mariya #30 | Среда, 12.06.2019, 19:42
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, Спасибо большое! Пока буду отдыхать, и надо сделать то, на что времени не хватало) Потом буду искать работу: какую, пока точно не знаю, и когда - тоже)))
Сообщение отредактировал(а) Mariya - Среда, 12.06.2019, 19:43
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Интервью с администратором
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: