pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Каким был этот форум, и каким он стал ?
Каким был этот форум, и каким он стал ?
Ekaterina #1 | Четверг, 14.11.2019, 22:19
Автор темы
мимо проходившие
Здравствуйте! Я давно не была на этом форуме. Помню, что когда-то здесь каждый день появлялось много сообщений в темах и было довольно много людей, а сейчас в теме создают по 1 сообщению в день, или даже реже, и относительно активно пишут человек 5. Грустно видеть, что такой хороший форум с такими интерестными собеседниками стал таким неактивным. Смотришь темы и видишь, что сообщения давно написаны, и многие люди, которые писали эти сообщения, ушли отсюда.
По каким причинам форум стал таким неактивным ? Для меня теперь он выглядит каким-то архивом что ли. Сообщений и тем много, а людей, которые здесь до сих пор пишут, стало очень мало.
Можно ли это изменить и сделать его таким же активным, каким он был несколько лет назад, или нужно смириться с этим, и форум уже не станет таким же активным, каким был несколько лет назад ?
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 14.11.2019, 23:12
 
zarim #2 | Пятница, 15.11.2019, 00:15
Охотник
Юзер-бар +
Ekaterina, здравствуйте!

Кать, вот у меня вопрос, вот Вы с гостя, потому что за все эти годы так и не зарегистрировались? А почему? Ну как-то не верю, что с ника слабо написать, проще с гостя, чтоб не признали, не дай Бог...

Вот мне тоже грустно... приходят разные, мимопроходившие, ну вот казалось бы, проходили бы мимо дальше, нет же, нужно обязательно рассказать, что им, нифигадлясайтанесделавшим, не нравится pardon

Дык а откуда активность-то? Все молча сидят, ждут клоунов hk которые их будут развлекать. Наверное думают, что форум - это театр... или цирк, мол достаточно зайти и все, всем форумом, просто обязаны броситься и начать генерировать классные темы, посты, помогать, сочувствовать, рассказывать, поддерживать... crazy

Делаешь конкурс - пять-шесть участников, многим даже проголосовать в лом, не то что работу представить, выпускаешь журнал - 2-3 комментария от силы.

Вай, нет тем интересных!, а что мешает их создать? Точнее, кто по Вашему, должен (может обязан?) их создавать?

Открою мааленький секрет secret1 это ФОРУМ, а не развлекательный коммерческий портал, темы создают САМИ УЧАСТНИКИ, тут мы развлекаем себя сами и никто никому ничего не должен.

Если стало скучно, то правильно спросить не "почему форум скучный", а "почему я такой или такая скучный?"

Так что вопрос активности исключительно в Ваших, Ekaterina, руках. Ждём Вас на сайте, под ником, с кучей классных тем! yes
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #3 | Понедельник, 18.11.2019, 17:10
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, от форума уже ничего не осталось. Если раньше здесь еще была какая то жизнь, то сейчас уже, любым гостям за тыкают рот и ничего не дают говорить. Что нормальный человек здесь забыл? Помощь и поддержку здесь никогда не найдешь, друзей тоже, все старые и участники давно уже отсюда поубегали, кто когда то внес вклад сюда. Скоро сайт совсем загнется и останется от него одна вонючая отрыжка. Без приукрас.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Понедельник, 18.11.2019, 17:11
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 18.11.2019, 18:16
Охотник
Юзер-бар +
ИrОkеZz, сам-то многим тут помог? Может поддержал кого, морально или материально? Я что-то припомнить не могу dq

Зато твоё нытьё помню прекрасно и как мы все старались тебя подбодрить и поддержать в твоих начинаниях, что с очередной работой, что с учёбой, что с квартирой.

Так что "спасибо" тебе на "добром" слове hi
Статус: нет меня
 
руша #5 | Понедельник, 18.11.2019, 21:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, вечно ты всем недовльный. Ты вроде уже как человек здесь мимо проходящий.. Какое тебе дело до того, что здесь у нас?
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Вторник, 19.11.2019, 00:08
Охотник
Юзер-бар +
Ekaterina, ну что же вы? С 14 числа не создали ни одной увлекательной темы, ни одного обсуждения??? Почему Вы такая скучная? redface
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 19.11.2019, 00:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, rofl rofl rofl good
Статус: нет меня
 
Ekaterina #8 | Вторник, 19.11.2019, 21:53
Автор темы
мимо проходившие
zarim, благодарю за разъяснение. Буду знать, что сейчас это просто форум, а не развлекательный коммерческий портал. Тему я создала для того, чтобы в ней вспоминали о том, что было на форуме, и вспоминали участников форума, которые здесь когда-то были, если, конечно, здесь кто-то кого-то вспоминает.
Писать на форуме особо не хочется, так как здесь очень мало пишут, да и времени свободного у меня тоже очень мало - я на работу хожу, и в выходные много дел.
ИrОkеZz, вам советую не ожидать слишком много от форума, тогда и не будет большого разочарования. Желаю вам найти помощь, поддержку и друзей там, где они есть.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 19.11.2019, 22:53
 
almanack #9 | Вторник, 19.11.2019, 23:26
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ekaterina, собственно очень хороший форум
Много тем есть поиск поискал нашёл почитал
Что ещё нужно
Старики не хотят сами нечего писать
А нам молодым предлагают сягать с сарая
Я в свои сорок как мальчик на побегушках
А вы говорите плохо тут
Но у вас все равно нет времени на сайт



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Вторник, 19.11.2019, 23:59
Охотник
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
А вы говорите плохо тут
Но у вас все равно нет времени на сайт

good

Цитата Ekaterina ()
Буду знать, что сейчас это просто форум, а не развлекательный коммерческий портал.

А почему акцент сделан на слове "сейчас"? То есть раньше это был "развлекательный коммерческий портал"? И когда? Можно конкретнее, а то я, как основатель этого сайта, никак не могу припомнить scratch

Цитата Ekaterina ()
Писать на форуме особо не хочется, так как здесь очень мало пишут, да и времени свободного у меня тоже очень мало - я на работу хожу, и в выходные много дел.

Ну да, обычное бла-бла-бла....
Мало тут пишут, но я писать не буду.... и чего ж мало пишут? Может у всех нет времени? rofl

Цитата Ekaterina ()
ИrОkеZz, вам советую не ожидать слишком много от форума, тогда и не будет большого разочарования.

Ой, открыла истину через форточку girlcrazy girl_impossible
Здесь вам не будут готовить рыбку и запихивать в ротик, и даже ловить её за вас не будут, однако, могут подсказать, как сделать удочку, где ловить и секреты "рыбной ловли", но не более, сидеть ровно жопкой на диване и только открывать ротик, чтоб кормили, не выйдет pardon

Ekaterina, Вы - пользователь, это именно то "звание", которое на всех форумах есть по умолчанию (от слова "пользоваться"), а звание "Участник" нужно заслужить yes
Статус: нет меня
 
руша #11 | Среда, 20.11.2019, 09:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ekaterina, Вы - пользователь, это именно то "звание", которое на всех форумах есть по умолчанию (от слова "пользоваться"), а звание "Участник" нужно заслужить

золотые слова good

Интересно, а для чего вспоминать про былых участников форума? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Среда, 20.11.2019, 10:35
Охотник
Юзер-бар +
руша, сам не знаю, зачем это? Из всех былых участников я постоянно вспоминаю только одну - нашу Вериоку... а все остальные решили уйти сами pardon
Статус: нет меня
 
руша #13 | Среда, 20.11.2019, 10:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
вспоминаю только одну - нашу Вериоку

я тоже. yes

Все меняется, участники тоже. И я ушла с некоторых форумов.
Статус: нет меня
 
Ekaterina #14 | Среда, 20.11.2019, 20:33
Автор темы
мимо проходившие
zarim, вы сами писали "это просто форум, а не развлекательный коммерческий портал". Я только повторила ваше предложение. Акцент на слове "сейчас" для того, чтобы показать, что сейчас активность на форуме другая.
Зачем мне писать ? Кому это интерестно и что это изменит для форума, для меня и для других ? Здесь люди и без меня хорошо общаются. Желаю вам также долго и приятно общаться друг с другом :)
Сообщение отредактировал(а) zarim - Среда, 20.11.2019, 20:49
 
zarim #15 | Среда, 20.11.2019, 20:53
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Ekaterina ()
Зачем мне писать ? Кому это интерестно и что это изменит для форума, для меня и для других ?

Ну как что изменит? Появятся интересные темы, обсуждения, активность поднимется pardon
А если нет, то, повторюсь, это не форум "скучный", а... wink
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Каким был этот форум, и каким он стал ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: