pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Регресс форума
Регресс форума
серый #46 | Вторник, 21.08.2018, 15:43
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ого Как много всплыла какашек! Ха-ха-ха. Оказывается надо соблюдать субординацию. Субординации. Субординацию
мы тут рулим, а они пришли и хотят забрать наших рабов! . Это Наша корова и мы ее доим! Кто посмел трогать наших лохов и Быдлоту?
Статус: нет меня
 
серый #47 | Вторник, 21.08.2018, 15:47
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
реально администраторы форума, некоторые, считают себя важными людьми? Ха-ха-ха моча заполнила голову?
в теории администрации форма должна быть благодарна участником за то что они сюда просто заходят запятая конечно соблюдать правила форума нужна запятая ну так сделайте для матершинников отдельный отдельный под форум как-то надо всё продумать чтоб всем было интересно а не только этим что любят рулить мать вашу
Статус: нет меня
 
серый #48 | Вторник, 21.08.2018, 15:48
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
И вообще форум Я думаю таки вымрет. Хотя я как всегда наверное ошибаюсь ха-ха-ха
Статус: нет меня
 
серый #49 | Вторник, 21.08.2018, 15:50
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Если уж меня разбанили, то значит на форуме не хватает участников?И кстати где написано что Вериока просила меня разбанить? Или это очередная лапша на мои бедные ухи?
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Вторник, 21.08.2018, 18:16
Охотник
Юзер-бар +
Цитата серый ()
Если уж меня разбанили, то значит на форуме не хватает участников?И кстати где написано что Вериока просила меня разбанить?

Эта просьба была в личке, я согласился.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #51 | Вторник, 21.08.2018, 19:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Серега, не бузи! у админа итак проблемы, а ты его окончательно доканываешь. Зарим очень хороший админ, грамотный, умеет держать сайт, в отличии от некоторых.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
серый #52 | Вторник, 21.08.2018, 19:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да ладно, Просто мне интересно как дружно все подписывались никогда не пускать меня на форум, а затем вдруг пустили. Всё необычное Меня интересует. Потому что Всё необычное Это очень нужна информация. Либо это знаки, либо Это нечто непонятное. а то что непонятно обычно несёт скрытую информацию точка а зная скрытую информацию, становишься умнее и начинаешь понимать что происходит в этом мире в его скрытой части. А вот Это жизненно необходимо.
Сообщение отредактировал(а) серый - Вторник, 21.08.2018, 19:40
Статус: нет меня
 
серый #53 | Вторник, 21.08.2018, 19:43
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
К тому же мне подали знак что меня разбанили. Я в принципе это понял. А вот зачем это было сделано, Я до сих пор не понимаю. И это меня бесит, сорри. Не жизнь а сплошные загадки.на форум И На администрацию Я не наезжаю, просто пытаюсь докопаться до этой скрытой информации. Лучший способ это сделать немножко расшифровать всем нервы. sorry. Больше не буду думаю. Ну естественно очередной пьянки ха-ха-ха простите
Сообщение отредактировал(а) серый - Вторник, 21.08.2018, 19:48
Статус: нет меня
 
серый #54 | Вторник, 21.08.2018, 19:50
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
предположительно меня на форум вызвали товарищи которые действует во времени. А вот зачем? Опять какой-нибудь особо пакостные тренировочку мне делает, и редиски. Так что особо не расслабляйтесь думаю начнётся какая-нибудь лажа. Хотя возможно как раз начнётся нечто хорошая, правильная, Судя потому что лажа тут уже конкретная было. Ха-ха-ха
Статус: нет меня
 
серый #55 | Вторник, 21.08.2018, 19:52
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Блин этот голосовой поиск точно молдавского производства. Говорю нормально по-русски а он всё переводит с акцентом придурочная программа ха-ха-ха
Статус: нет меня
 
Котя_007 #56 | Вторник, 21.08.2018, 19:54
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
серый, тебя простили и что в фразе «Вериока попросила» тебе до сих пор не понятно?!
да...представь кто-то думал о тебе и не в плохом ключе, а в самом простом человеческом.
Статус: нет меня
 
серый #57 | Вторник, 21.08.2018, 19:59
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
час от часу не легче. Если надо так сказать изменить форум в лучшую сторону, то этаже надо работать блин. А я ленивый как ленивец ха-ха
Статус: нет меня
 
серый #58 | Вторник, 21.08.2018, 20:01
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зарин Молодец, слов нет. Особенно сейчас. Когда немножко разобрался с некоторыми товарищами. Что будет дальше? Вот мне это интересно. есть какие-то варианты Зарин? Куда собираешься двигать форум?
Статус: нет меня
 
серый #59 | Вторник, 21.08.2018, 20:04
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
за Рим Зарема жарим Гримм
Прикинь за Рим, этот тупой голосовой поиск что выдает вместо твоего Ника. Какая-то тупая программа, используемая тупым молдаванам ха-ха-ха
Статус: нет меня
 
серый #60 | Вторник, 21.08.2018, 20:06
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Котя_007, UPS только что заметил что ты мне написала. Да я же тупой как пробка ха-ха. И паранойя куда девать? Так что уж простите тупого Neo ха-ха
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Регресс форума
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: