pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Тру-хикки-копипаст.
Тру-хикки-копипаст.
Дружба #1 | Суббота, 06.09.2014, 08:01
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Господа, и сегодня начинаем.
Обсуждение паст отдельно. а копипасты сугубо тут

Ответвления от темы.
Титаны одиночества. Шопенгауэр
Немного о боге.

Цитата
Хикки (англ. Hikky) — сокращение от хикикомори (moon. ひきこもり или 引き篭り). Японский термин, обозначающий людей, добровольно отказывающихся от социальной жизни, стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие различных социальных и личных факторов. Удвоенная «к» появилась из-за того, что в мунспике при произношении гласная «и» между двумя «к» редуцируется.
Иногда «хикки» всего лишь сокращение от имени Хикару.
Стебн. Хикка — человек имитирующий поведение хиккикомори, но при этом ведущий (полу)социоблядную жизнь. Обитает в соцсетях, отыскивается участием/подпиской на хикикомори-сообщества.
Ноулайфер — человек без социальной жизни, но не стремившийся к этому как хикки.


*примечание: сначала архив с ШО паст. потом новые пасты.

ТЫ ПРОСТО ЛЕНИВЫЙ ВЫЙДИ ИЗ ДОМА НАЙДИ ДЕВУШКУ РАБОТУ ЧТОБЫ КАК У ЛЮДЕЙ
ПРОСТО
ПРОСТО
ПРОСТО

То есть, по-твоему, вся психиатрия - это так, для прикола? Люди, которые не испытывают радости, сидят на таблетках, чтобы хоть как-то радоваться жизни и всё такое - им просто не хватает твоего пинка под зад? Не хватает твоей воли, которую ты приложил, чтобы вытащить лично себя из говна? Ты представляешь, что такое отчаяние, которое не проходит годами, когда ты каждое утро прилагаешь титанические усилия, чтобы вытащить себя из кровати, но не потому, что тебе лень оторвать жопу, а потому, что тебе плохо, не физически, а морально? Это не издёвки в школе, которые лечатся качалкой и прокачкой скиллов общения. Это вся твоя жизнь, каждый день, каждый, б.л.я.т.ь, день, а временами ещё обострения. Тебя просто раздирает отчаяние, хочется выть, лезть на стенку, лишь бы всё это кончилось. Ты представляешь, что такое паника, когда начинаешь проваливаться в апатию и ничего не можешь сделать? Когда знаешь, что тебя на неопределенное количество недель накроет прострация. Эти и ещё 1001 неприятная мелочь происходят с хикке каждый день, пока вы, уважаемый сэр, сидите и загрязняете мои интернеты своим зловонным дыханием, рассуждая об уюте и проторенных дорожках счастливых хикки-шизо-обывателей.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Суббота, 22.11.2014, 15:33
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Суббота, 20.09.2014, 07:21
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
С каждым днем этот мир умирает. Или как минимум тот, что внутри меня.

С каждым днем возвращается осень – моя осень, как бы пафосно это не звучало. Но есть как есть – этого не изменить. С каждым днем всё меньше тепла, солнца, света. Все обращается в привычную серость – холодную, мрачную, такую уютную для меня, словно свитер. Я ощущаю себя в этой атмосфере как дома.

Дождь монотонно стучит за окном – капля за каплей, холод медленно проникает внутрь квартиры – а мне тепло. Я чувствую себя менее одиноким – чувствую, что природа вокруг меня живет в один тон со мной – созвучно, словно единое целое – я и она. Все увядает, все умирает, и ощущение чего-то неминуемого – зимы, когда лишь только холод, лишь мрак. А в нашем случае еще и грязь. Холодная, вязкая слякоть. Ни тепла, ни света, лишь холод, монотонный сумрак. Это парадоксально, но это дает жизнь. Поддерживает.

Большинство людей хандрит, заболевает, на них наваливается тоска – им плохо. Мне же хорошо. То, что с ними случается в этот период года, со мной живет в течении всей моей жизни. И «случается» далеко не то слово, совсем не то – это то, что составляет моё существование: моё «нормально«, моё «хорошо«, моё «всё отлично«. Ничего нового. Просто осень.

Я не переношу свет – он режет глаза, мне больше по нутру серость неба – в ней я ощущаю что-то своё. Что-то, что исходит изнутри, а не снаружи.

Наверное, просто… Как там говорится? Краски моего мира слишком выцвели? Пожалуй. Н а в е р н о е.

Я как всегда ничего не знаю. Я лишь смотрю на капли влаги, медленно стекающие по окну, на серый горизонт без намека на солнце. Я просто существую – тут и сейчас – бьющая в глаза очевидность. Существую я, этот текст на бумаге, этот моросящий дождь там – за окном, эта вездесущая серость – в глазах, в душах. Существую. Слишком плотная реальность, слишком много существования в одной картинке – тут и сейчас.

Мне нужно отвлечься от этих мыслей про существование. Я обращаю внимание на все те же капли, что догоняют друг друга и растворяются сами в себе. Я укрываюсь от этого мира, от всех этих «тут» и «сейчас», укрываюсь и прячусь под слоем этого холода, от которого многие просто спешат поскорее домой, укутываясь в свой шарф или вздергивая воротник пальто повыше, чтобы не п р о д у л о.

Меня же уже давно продуло. Мне не страшно. Это моё.

Задувает...




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Суббота, 22.11.2014, 15:18
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ерунда. Всё - ерунда.
Люди вокруг - вовсе никакое не дерьмо. Они принципиально такие же, какими были 100-200-1000 лет назад. Те же полумартышки, с теми же потребностями и общей схемой взаимодействия. И мы, битарды - те же мартышки, только со сбоящей системой взаимодействия с окружающими. "О, у меня нет тян! О, меня никто не понимает! О, как же мне одиноко!"
Ха. Человеку фактически не нужны люди, кроме как для удовлетворения каких-то потребностей. Всё - обмен, всё - торг, всё - попытка получить побольше, отдав поменьше, т.е. нае...лово. Любовь, дружба, духовность, вера, надежда, снова любовь - разнообразное ПО для когнитивной машины внутри черепной коробки. Получив к самому себе права админа, ты можешь установить/удалить что угодно. Это же лишь программы. Не стоит их переоценивать.
Наша беда в том, что базовая предустановленная ОС "всё как у людей", успешно работающая у большинства хомосапиенсов и обеспечивающая успешное выживание вида, у нас почему-то косячит. А дальше... кто-то пытается работать под глючной осью, кто-то выходит в прострацию а-ля DOS, кто-то настраивает свой личный Линукс. Неважно. Это же всего лишь ось, если надо - поменяй.
Возвращаясь к людям. Базовая программа - основа человеческой цивилизации.
"- Вы должны жрать, размножаться и захватывать территорию.
- [одухотворённо] А как же _любовь_?
- А любить мы будем тех, кто жрёт, размножается и захватывает территорию!"
Хватит играть с иллюзиями. Благородные рыцари, прекрасные дамы, титаны духа, великие умы и прочая дребедень не несут никакой особой ценности. Это всего лишь различные модели поведения, небольшая надстройка, специализированный софт. Ты, читающий эти строки - всего лишь биомашина из костей и мяса с операционной системой "Психика 1.0". Исхода нет. Тебе остаётся лишь реализовывать те или иные цели, как в очередной ММОРПГ - зарабатывать репутацию у разных фракций, крафтить, выбивать редкие предметы из данжн-босса... И так - до конца жизни. Даже если ты умрёшь раньше, чем предполагал - ничего не изменится.
Скучно быть взрослым.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Суббота, 22.11.2014, 15:19
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я кажется понял, в чём дело. Дело в том, что человеческий мозг у разных людей различается только по массе почти в 2 раза, не говоря уже про отдельные области мозга, которые могут различаться в 40 раз. У многих людей вообще нет областей, которые есть у других.
Ни один орган не имеет такой изменчивости, как мозг.
Короче говоря, если взять битарда и социоблядь-быдлана - это не 2 разных человека, это 2 разных биологических вида. Их мозг имеет бОльшие различия, чем даже различия между мозгом волка и лисицы.
Отсюда всё непонимание и травля. Быдлан может травить или вообще убить битарда, не испытывая к нему никакого сочувствия. И это не из-за того, что он такой плохой, на следующий день убьют его брата - такого же быдлана, и тот разрыдается, как "цензура мат".
Просто одному биологическому виду сложно испытывать сочувствие к другому (многие люди с легкостью едят мясо и им плевать, что для этого убивают коров, т.е другой биологический вид).
Это работает и в обратную сторону - на имиджбордах битарды глумятся над фейлами быдла не из-за злости, просто они физически не чувствуют к быдлу никакого сожаления, т.к это совершенно другой биологический вид. Вот и всё.

#Суть #Лёгкая_шизофрения #Срывпокровов




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Суббота, 22.11.2014, 15:20
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Для человека, страдающего социофобией, ПРОСТО-советы как ПРОСТО сделать представляют из себя ситуацию, аналогичную той, при которой человеку, катающемуся по полу с оторванной рукой в луже крови, кинуть самоучитель по хирургии и инструменты. Человека многие годы всё окружение и собственные страхи вдалбливали в бездну отчаяния, а ему предлагается оттуда ПРОСТО вылезти при том, что внешнее давление всё так же на месте.

Плюс ко всему, сопутствующие социофобии депрессия, апатия и ненависть к себе - не просто эмоции, вызванные осознанием того, насколько ты ху/ё/в. Это ещё и балласт в виде химических веществ, они сковывают, лишают сил и веры в себя, желания действовать.
Даже если самого активного, энергичного и жизнерадостного человека обдолбать, к примеру, седативными, то он достигнет мало чего.

Вообще, для того, чтобы понять какое-то психическое расстройство, нужно пережить его непосредственно. Так как в отличие от внешних дефектов (отсутствия рук, ног) расстройства не видны грубо и зримо, нормалфаг сравнивает их со своими проблемами - депрессию с плохим настроением, социофобию с застеничивостью - и тут же надувается от гордости, как он ПРЕВОЗМОГ свои сраные проблемки, и какие же лохи ноют, не в силах их побороть.

#Социофобия #Апатия #Депрессия




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Суббота, 22.11.2014, 15:20
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
— Ты, вот, я вижу, не очень-то жалуешь граждан. Откуда такая ненависть?
— Это не только ненависть, это еще и панический животный ужас. И не то чтобы боязнь их, а, скорее, патологическое неприятие. Это даже не Я боюсь и ненавижу — это что-то во мне боится и ненавидит. Мне все время, когда я иду по улице, кажется, что я не человек, а что-то вроде марсианина, замаскированного, загримированного, более или менее удачно под гражданина. И в любой момент эта мимикрия, эта на.е.бка может раскрыться и тогда п.и.здец! Я давно уже не выхожу из дома без оружия, и все равно перед ними я абсолютно беззащитен. Я чужой. Природно, изначально чужой. Вечно чужой. И все они знают это, чувствуют, как акулы кровь. Я всем им чужой, и мне чужды и крайне отвратительны все ихние набрякшие радости и горести, идеалы и пороки, все, чем они живут и о чем мечтают. Это мой врожденный инстинкт. Здесь я диверсант, заброшенный на вражескую территорию. Этакий Штирлиц.
(с) #Егор_Летов

#Память #RIP




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Суббота, 22.11.2014, 15:21
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Проблема у кунов есть, и она новая: суррогаты социальных благ стали настолько качественны, что простота их получения сделала сублимацию в среднем предпочтительнее реальных вещей и действий, причём с положительной обратной связью — дальше будет больше.

Новой проблемы у тян нет — оставшихся высокопримативных высокоранговых вполне хватит на всех, даже если ситуация усугубится в десятки раз.

Тоскующие хикки-куны, жертвы новой проблемы, могут прекращать тосковать и сублимировать дальше — кого получше, всё равно не станут любить по-настоящему; кого похуже, всё равно не будут хотеть. Даже если совершить невозможное - перестать быть хикки, социализироваться и заработать кучу денег. Ибо состоятельный омега - парадокс с точки зрения первобытного общества. Конечно, современное общество даёт ему возможность сделать то, что было для него невозможным в первобытном - во-первых, получать существенный доступ к ресурсам, используя не ранговую борьбу, а интеллект, а во-вторых, накапливать их в неограниченном количестве (раньше бы всё бесцеремонно отобрали альфы). И наличие материальных ресурсов, в свою очередь, позволяет скрыть внешние признаки низкого ранга. Самка может на это клюнуть, но только до того момента, как узнает, что за внешней ширмой скрывается низкий ранг. А здесь её невозможно обмануть. И как только она увидит, что её "обманули", она сразу же потеряет интерес к этому омеге. Естественно, она сама не будет понимать, почему это произошло, выдавая типичное самочье "Вася такой умный, хороший, заботливый, меня боготворит, всем обеспечивает, а у Саши ни денег, ни такта, он меня оскорбляет и унижает, но он МУЖЧИНА, Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ничего не могу с собой поделать, любовь так зла, и я такая дура". И бросает омегу, оставляя его недоумевать, что же он сделал не так. Как вариант - будет жить с омегой на его деньги, а трахаться будет с альфой на стороне ("муж для денег, любовник для души и тела").

Алсо, я сам так называемый "состоятельный" омега. Работаю программистом. З/п > 150.000 RuR. Не олигарх, конечно, но на некоторые ништяки денег хватает. Занимаюсь спортом, выгляжу не у.ё.б.и..щно, экстраверт с нормальным чувством юмора. Тем не менее, всё стандартно - девственник, за ручку не держался, 28 лет. С тян всегда одинаково - "ты замечательный, интересный, умный, но давай останемся друзьями". Без исключений.

Природу не обманешь. У омеги нет никаких шансов. Даже если этот омега преодолеет все комплексы, станет МС по боксу и будет способен урыть всю тусовку в случае чего, самки ему все равно не дадут (помните, наглый Ерохин - мужественный, а наглый омега - грубый и злой). А если он будет настаивать, то ещё и по судам затаскают. Последнее слово всегда за п.и.з.д.о.й, так принято в обществах обезьян, и наше не исключение.

#Этология #Женская_логика #ТНН #Сублимация
#ВсёПоПротопопову




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #8 | Суббота, 22.11.2014, 15:21
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
парад уныния объявляется открытым. нужно больше безысходности. вбрасываю пасту с названием "безысходный рассказ". - Mr.Tablette

Сегодня утром я проснулся как всегда. В половине седьмого утра заиграла музыка на телефоне, сабатон на будильнике, и я понял, что уже утро и пора вставать. Проклиная все и всех, я выглянул в окно, со вчерашнего дня ничего не изменилось, я так же нахожусь в России. Все тот же продавленный диван, все те же бомжи копошатся у бачков с мусором, все те же школьники курят у подъезда, все те же мысли, что надо идти на работу.
Посмотрев вниз, я заметил «его», и выругался: «А ты что встал, сука? Зачем? Каждое утро стоишь как солдат на тумбочке, а толку ноль, зачем ты вообще только существуешь» Я схватил алюминиевую линейку и ударил по нему, сдерживаю слезы и боль поплелся в туалет. Попив кофе, я оделся в легкую одежду и вышел из дома, закрыв дверь на замок.
Шел по тем же улицам что и всегда, те же угрюмые лица идут мне навстречу, те же чурки начинают собирать свои палатки, тот же мусор валяется по всюду, кто то с окна кинул гондон, пачки из под сигарет на земле, мусорные пакеты гоняет ветер, холодно. Зашел в магазин за сигаретами, взял «Петр 1 легкие» за 43 рубля, открыл пачку, закурил, и пошел дальше.
Но не работу, путь мой лежал до хозяйственного магазина. Зайдя во внутрь и проходя мимо витрин, услышал, как продавщицы обсуждаю своих ебарей, что соседка Машка "цензура мат", а сын двоечник. Походя к кассе, я спросил: «А у вас есть веревка бельевая?». Продавщица вытащила, какие-то мотки, посмотрев, выбрал, как мне показалась покрепче, расплатился, положил в карман и пошел дальше. Начинало светать, дул холодный ветер, мимо проезжает камаз-мусоровоз, дворники метут улицы, сивари ждут открытие аптеки, как обычно. Свернув налево, я дошел до магазина бытовой химии, магазин еще пустой, народу никого, подхожу и покупаю хозяйственное мыло, кладу в другой карман и иду дальше.
Впереди лесопарк, именно туда я и иду. Вдохнув полной грудью утренний воздух, я подумал, что не все так плохо, но увидев ссущих возле гаражей подростков, я прибавил шаг и дошел до леса. Я шел вперед, сначала по тропинке, потом по дороге, снова тропа, и я понял что уже далеко ушел от города, остановился, закурил и заплакал. Вот он лес, красивый, безлюдный, слышится вдалеке карканье воронов, шорохи листьев.
Я иду в глубь леса, чувствую себя потерянным и убитым. Найдя подходящее дерево, я остановился, осмотрел его и понял, что останусь именно здесь. Вытаскиваю из кармана веревку, привязываю его за крепкую ветку или сук, делаю петлю как это было описано в интернете, достаю мыло и намыливаю веревку, не мылится нихуя, плюю на мыло, растираю харчками и снова мылю, потерев веревку минут пять, понял что этого хватит, надел петлю на шею, забрался на ветвь и закурил.
В голову лезли мысли, всякие, разные. Ну, спрыгну я щас с ветви и свернет мне веревка шею, подергаюсь немного да помру, наверное.… А что дальше?
Что будет потом?? Как отреагирует на это моя богиня? Что станет с моим аккаунтом вконтаче? Через сколько найдут меня? Покажут ли меня по ТВ? Почему я, а не Ерохин должен висеть здесь? Сколько будет править Путин? Узнает ли богиня, что я называл ее богиней, если кроме меня никто не знает, что я называл ее богиней? Почему трава зеленая? Что будет с моим телефоном и флешкой полной голых баб? Горит ли говно и много других мыслей и вопросов лезло в голову…
Слезы текли по щекам, думал много, уже наступил день, я докурил последнюю сигарету, и оттолкнулся от ветви. Очнулся вечером весь обосранный и обоссаный, засыпанный снегом. Шея болела сильно, кое-как встал, не понимая где я, снял с шеи веревку, стал оглядываться, понял, что моя попытка не удалась, встал и решил выйти к людям. Следую по тропе, увидел будку с горящим светом в окне. Начал судорожно стучать, через минуту вышел какой-то мужик, видать рабочий, посмотрел на меня и спросил:
«Ты че ебанутый? Что ты тут делаешь??»
Мужик кстати лесником работает, все время, какие-то грибы ест, воду с лужи пьет по 5 раз в день, а потом говорит, что экология плохая. "цензура мат" короче!

ну и конечно же комментарий. в лучших традициях двача. битард поговорил с пастой.

Что будет потом?? - я отвечу
Как отреагирует на это моя богиня? - ей будет похуй
Что станет с моим
аккаунтом вконтаче? - его заблокируют через какое то время

Через сколько найдут меня? - как только так сразу
Покажут ли меня по ТВ? -нет, конечно))))

Почему я, а не Ерохин должен висеть здесь? - потому что ты неудачник
Сколько будет править Путин?
- пока не помрёт
Узнает ли богиня, что я называл ее богиней, если кроме меня никто не
знает, что я называл ее богиней? - ты ебанулся?
Почему трава зеленая? - в ней хлорофил. учи биологию, школяр.
Что будет с моим
телефоном и флешкой полной голых баб? - продадут, кому достанется - пофапает
Горит ли говно - нет, говорю вам точно
надеюсь, я ответил на все твои вопросы.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #9 | Суббота, 22.11.2014, 15:22
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я не обижаюсь, мне на что в сущности обижаться?

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 29 секунд:
Общество само воспитало нас такими. Неуспешность битардов это следствие, корень совсем в другом. С ранних лет у каждого из анонов что либо да не сложилось. Это может быть банальная до идиотизма мелочь, обыкновенное внешнее отличие, обстоятельства, которые могли приключиться с любым аноном в детстве. Рассмотрим обычный пример: кандидат в битарды поступает в школу. И там ему ломают зубы, за то, что рожден наш паренек в семье богачей, или наоборот - унижают и насмехаются за то, что он из семьи нищих, или просто недолюбливают за его длинный/маленький рост, глаза, вес, да что угодно. И вот жизнь нашего персонажа приобретает новые оттенки, серые.
Общество в лице нерадивых одноклассников, бездействующих учителей и родителей само загоняет нас в этот порочный круг. В буквальном смысле не давая социально развиваться, и как следствие всем нам предстоит темный и тернистый путь одиночки. Пока все совершенствуются, обмениваясь информацией и образуя связи, мы сидим в отстранении, да-да, тот самый тихий парень с последней парты, тот самый тихий работник, не переносящий народ - это ты, анон. С ранних лет мы не получаем мотивации и поддержки, с ранних лет к нам поворачиваются спиной - сверстники, родители, педагоги, а позже и все окружающие. Лишь одна маленькая неприятность, произошедшая на этапе становления, предательский камешек, сорвавшийся с гор, влечет за собой лавину событий и неприятностей. С самого первого "косячка" события выстраиваются в цепь безысходности, которая обвивается вокруг нашей шеи и тянет ко дну. Стоит юному мальчугану надеть "неправильную" одежду, родиться с "неправильным" внешним видом - и вот уже на его шее предательски закрепляется первое позорное звено, на которое с оглушающим лязгом и звоном вешаются последующие.
Тем временем наш персонаж растет, вместе с этим тяжелеет предательская цепь. И казалось бы, проходит детство, старые обиды и недопонимание. Но этот груз никуда не исчезает. Он тяготит нас всю оставшуюся жизнь. Вы погрузили нас в эту бездну одиночества и отторжения, как же вы смеете тыкать пальцем с вершины, достигнутой вами налегке? Как вы смеете судить тех, за чей счет не оказались на дне?
Я буду ненавидеть вас, мы будем ненавидеть вас, мы будем осуждать вас и презирать, имея на то полные и оправданные основания. Мы выпали из вашего мира, нам чужды ваши ценности. Ваши усмешки, критика, призывы - не более чем пустой звук. Потому что мы знаем правду о вас. Вы не победители, мы не проигравшие. Все решил банальный случай, от которого не застрахован ни один человек, кем бы он ни был. Поэтому в очередной раз навострив свой грязный палец для осуждения, лучше задумайтесь и поблагодарите его величество случай, за то, что в свое время не были брошены на дно, задыхаясь под тяжестью непонимания и упреков.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Я бы еще автору посоветовала дописать фразу в конце: Закройте свой грязный рот и не трогайте нас, пока мы не тронули вас, везучих, и не поднялись со дна и не вернули бы их в то место, где его величество Случай распорядился неправильно. Благодарите судьбу за то, что неуспешность вас миновала.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Суббота, 22.11.2014, 15:22
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Суббота, 22.11.2014, 15:23
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #12 | Суббота, 22.11.2014, 15:24
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я сознательно скрылся дома
От людей, от проблем, от зла,
Мой диагноз - моральная кома.
Я достиг социального дна...


Лично я банально не вижу ни в чём смысл. Смысл любых действий мне непонятен, а без смысла как-то и не хочется. Даже банальное «поиграть в игру?» сразу вызывает вопрос «а какой смысл?». И как-то по.х.у.й сразу. Проходить её? Зачем? Какой в этом смысл? Со всем остальным так же.
Любое действие > Какой в этом смысл? > Давай, до свидания.
Мне от бессмыслицы разбивает голову.
А ещё меня разрывает от того, что другие люди что-то делают без смысла. Ладно ещё обычные животные действия, но в мире столько кинца, столько книг — и всё это полная бессмыслица, столько бессмысленных текстов написано, кинца сделано, кто-то это ещё читает и смотрит — пустая, бессмысленная трата времени. Тот, кто считает, что это не так — просто самообман. Картинки тоже рисуют "цензура мат" его знает зачем. Кто-то покупает себе виллы, имеет миллионы — х.у.й его знает зачем. Кто-то апгрейдит себе ПК — х.у.й его знает зачем. Кто-то слушает музыку — х.у.й его знает зачем. Начинаешь беседу в Интернете, какой-то х.у.й навязывает своё мнение/пытается троллить и ты понимаешь «какой смысл в этом разговоре? И что возомнил о себе человек, который тебе отвечает? Он же бессмыслен, но он даже не ищет смысла...». У обычной беседы ни о чём тоже нет смысла. Тот, кто делится своими знаниями, я их тоже не понимаю. Все посты здесь можно заменить текстом «Абсолютная пустота. Тут ничего нет.» - и всё будет правильно. Это просто какой-то информационный мусор.
Делаю вывод, что всё, чем занимается человечество, это убивает время. У него нет смысла.
Смысла никогда не найду. Но буду надеяться.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #13 | Суббота, 22.11.2014, 15:24
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ты один. Несёшь свой тлеющий уголь в светильнике по этому тёмному царству. Ты пробовал когда-то найти кого-то, кто пойдёт с тобой, и вместе вы понесёте ФАКЕЛ, освещая путь впереди. Но никто не откликнулся, все шли к тем, чей светоч ярче, больше, разноцветнее. Твой уголь мог цвести в тысячи раз сильнее, озаряя всё вокруг белым, чистым пламенем. Но не было кого-то, кто поможет и поддержит. И твой огонь угас до тихого тления. Теперь ты один. Лишь изредка видишь где-то вдалеке слабые огоньки - то идут такие же, как и ты, одиночки. Ни ты, ни владельцы этих огней, мы никогда не встретимся. Как и ты, слишком долго каждый из них шёл один в темноте. Не видя дороги, спотыкаясь и падая, натыкаясь на тупики. Многие погибли и погасли в таких тупиках. Те, что выжили, давно привыкли к своему одиночеству. Им, как и тебе, уже никто не нужен, каждый счастлив идти в полумраке.
Нас много. Ты не один. Помни о нас, форевер алон.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #14 | Суббота, 22.11.2014, 15:25
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
MMMMAXIMUM ATOMIC BUTTHURT III или как довести до нервного срыва(со скромными комментариями к тезисам):

ХВАТИТ УЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ. конечно, как не думать, если тебе по сто раз на дню напоминают, кто ты, и где твое место с болезнью?

ТЫ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕШЬ СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ\ФОБИЮ\ДЕПРЕССИЮ\ШИЗОФРЕНИЮ\АУТИЗМ В КАЧЕСТВЕ САМООПРАВДАНИЯ. конечно, а как не использовать? вы сами вынуждаете нас это делать, если у нас депрессия, и мы не в силах общаться-социализоваться, что через силу, ломая себя, это делать?

ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ТАКИМ МРАЧНЫМ. посмотрели бы мы на тебя, петушок, будь ты на нашем месте.

ПОРА БЫ УЖЕ ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ ЭТО И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. способ покажи, тогда и поговорим.

ТЫ СЛИШКОМ ЗАЦИКЛИВАЕШЬСЯ НА СЕБЕ. о, откровения года, прям таки и не догадывались. сами нам акцентуацию на себе сделали, что претензии нам всем предъявлять? твои проблемы.

КАЖДОМУ ИЗ НАС ИНОГДА БЫВАЕТ СТРАШНО/ГРУСТНО/ПЛОХО. У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ДЕПРЕССИЯ, НО Я СМОГЛА ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ. вот когда переживем, тогда и возьмем в руки себя.

ПЕРЕСТАНЬ УСТРАИВАТЬ ДРАМУ. пошел на х.у.й, человек с эмоциональным диапазоном чайной ложки

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ТАК СИЛЬНО. а ты прямо таки в этом разбираешься, видим, дочерта? не твое дело

МОЖЕТ ХВАТИТ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ? себя пожалей, убогий.

ТЫ НЕ В СЕБЕ. сказал тот, кто постоянно нам напоминает о том, что мы не в себе и показывает глубокость своего интеллекта.

ТЕБЕ УЖЕ ДАВНО ПОРА БЫЛО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА. тебе надо - ты и пей.

ЕСТЬ ЛЮДИ С КУДА БОЛЕЕ СТРАШНЫМИ ДИАГНОЗАМИ. спасибо, без тебя так и не знали, иди в жопу, идиот.

ТЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЭГОИСТ. да-да, все в тебя, сам такой же как и мы, так что прикрой рот.

НО ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. нормальные мы или нет, решает врач, а ты рот прикрой, пока не был еще раз послан

ОБЪЯСНИ КОНКРЕТНО, ИЗ-ЗА ЧЕГО ТЫ ГРУСТИШЬ? ты упорот что ли? не твое собачье дело, иди своими делами занимайся

ВЕЧНО ТЫ НАВЕВАЕШЬ НА МЕНЯ ТОСКУ. а о чем с тобой говорить, если мы слышим только обвинения в своей болезни?

ВСЕ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ, - ЭТО ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ. конечно, кто же этого не хочет? ты прямо сейчас и привлекаешь внимание к себе, в отличии от нас, которые хотят быть незаметными

ВОЗЬМИ УЖЕ, НАКОНЕЦ, НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. а оно нам надо, если вы легко суете носы в чужую жизнь и берете на себя ответственность ею распоряжаться,, хотя хозяева - мы, а не вы.

ТАКОВА ЖИЗНЬ. конечно, такова судьба, давай еще и веревку нам притащи, повесимся на радость тебе, ты же считаешь это нормальнымжи, такова жизнь

ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ СВОЕ СОСТОЯНИЕ, ИЗМЕНИ ЕГО! у тебя есть желание нам помогать? нет? иди в жопу

ТЫ САМ ВЫБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ ТАКУЮ ЖИЗНЬ. да, сами выбрали, сами и в школы, где травили нас, пошли, сами и в психушки легли. Иди на х.у.й, идиот ограниченный

ВЗБОДРИСЬ! взбодримся, когда нам надо будет, убери свой нос

ТАКИМ, КАК ТЫ, МЕСТО В ДУРДОМЕ. окей, а таким как ты место на том свете, ограниченному быдлу.

А КОГДА ТЕБЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ? когда вареные яйца на цветущих деревьях вырастут, тогда и лучше станет.

ДА ТЫ САМ ЗАРАБОТАЛ СЕБЕ ЭТУ БОЛЕЗНЬ. не без вашей же помощи таки.

ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО. ага, прям таки специально впадаем в обострение и кидаемся на всех с ножами или чем-то там еще, а затем вы психиатричку вызываете.

ЭТО ЛЕКАРСТВА ДЕЛАЮТ ТЕБЯ ТАКИМ, БЕЗ НИХ ТЕБЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! ты уж определись, жрать нам их или нет.

ТЕБЕ ПРОСТО НАДО РАЗВЛЕЧЬСЯ. дайте денег, развлечемся

У КАЖДОГО ИЗ НАС СВОИ БОЛЯЧКИ. очередная шутка из серии "кто лучше страдает на публику"

ДА НЕТ У ТЕБЯ НИКАКОЙ ДЕПРЕССИИ! а ты хочешь это проверить? пошли к психиатру

ТЫ ДУМАЕШЬ, ТЫ ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ, ДА? нет, не думаю, хотим лишь выжить

ТЫ ВСЕ ВЫДУМЫВАЕШЬ. тык пошли к психиатру, что тут не верить?

ТЕБЕ НРАВИТСЯ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ СТРАДАЛЬЦА. ошибка-с, это вам нравится сие дело.

ТАКИХ, КАК ТЫ, ЛЕГКО ВЫЛЕЧИВАЮТ. а таких как ты легко посылают на к.у.й.

ТЫ СТАЛ ЗАНУДНЫМ И ЗЛЫМ! как не стать такими, если вы нам выносите мозги постоянно?

ВОТ БЫ ТЫ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ. ага, и вы бы нас преспокойно доводили бы до психиатрической и нервных срывов?

У ТЕБЯ ЧТО, ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ? нет, б.л.я.д.ь, весеннее растение дома появилось, а в квартире олень лесной пасется.

ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЙ! говорили вы нам x лет, пока мы не попали в психушку из-за травли с попыткой суицида

ТЕБЕ ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЬ НИКОМУ ПРО СВОЮ БОЛЕЗНЬ. пошли в жопу, это наше дело, хотим - скажем, вас вообще наше здоровье и жизнь не касаются, съ.е.б.н.и.т.е н.а.х.у.й

ТЫ ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ. когда возьмешь себя в руки, тогда и обсудим нас, истеричка.

ТЫ ТАКОЙ МОЛОДОЙ/КРАСИВЫЙ, КАКИЕ У ТЕБЯ ВООБЩЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ? чувак, если ты нихрена не знаешь, что происходит в чужих жизнях, но тебя это интересует, прикрой хлеборезку и не суй в чужую жизнь свой длинный нос.

У ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ ВОЛИ ПЕРЕБОРОТЬ СВОИ СТРАХИ! на словах ты Лев Толстой, а на деле к.у.й простой.

РУКАМИ НАДО БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ДУРИ В ГОЛОВЕ БЫЛО! найди нам работу, тогда и поговорим, у кого дури больше. Сравнитель блин нашелся

МУЖИКА/БАБУ ТЕБЕ НАДО. Так найди, что уж там, кудахтать ты умеешь, а найти сыну/дочери мужчину/женщину не в силах? иди на к.у.й

#Непонимание #Фрустрация #Butthurt #Социофобия #Шизофрения #МДП #Аутизм #Расстройство личности




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #15 | Суббота, 22.11.2014, 15:25
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Автор не Я! Но вопросы те же

Я теряю нить существования. Точнее, я безуспешно пытаюсь её найти. Понять что я такое и к чему все-таки стремиться?
Я как дефект общества. Я осознала это достаточно давно, даже в таком несознательном возрасте, как предподростковый период. В это время я стала понимать что одинока. Однако, какие бы модели поведения я не попробовала, мне никогда не удавалось собрать вокруг себя единомышленников, которые бы видели меня как личность и полюбили такой, какая я есть. Даже будучи бесконечно искренней и доброй по отношению к людям, они постоянно ставили кого-то в пример и раз за разом предавали меня. Я пришла к выводу что не буду такой, какой общество хочет меня видеть. Решив, что если у меня и появятся друзья, то они подружатся с настоящей мной. Я стала вычёркивать из жизни лишних людей и возвела вокруг себя много высоких стен, чтобы исключить случайные связи. Но новые лучшие друзья оказывались временными, поскольку со временем раскрывали меня настоящую. Когда отношения становились не такими, как были раньше, когда они не стали бояться задеть мои чувства и унизить, я понимала что так теперь будет всегда. И лучшие друзья, превратившиеся в такое, становятся не друзьями, а опасным хранилищем моих секретов. Они уносят мои скрытые чувства через стены, на обсуждение с другими их друзьями или вовсе, на всеобщее обозрение. Все лучшие друзья, на моих глазах превращались в нечто чудовищное и с каждым разом я строила еще одну стену и рвала с ними все контакты. Изредка я наблюдала за тем, как сейчас живут те "чудовища" в обществе и поняла, что они счастливы и окружены людьми, которые их ценят.
И на что я только надеялась? Люди выбирают себе друзей исходя из внешности и характера. А ведь, что еще любить в человеческом теле? Душа не заключает в себя характер, внешность и темперамент. Тогда, что? Перерождаясь в другом мире с абсолютно другими характеристиками, останется ли что-то от меня? Но ведь, я перепробовала воплотить в себе столько разных личностей и что же, с каждой личностью мне не удалось найти искренних и хороших друзей. Внешность у меня вроде бы не отталкивающая, значит не в ней причина. Неужели дело в душе? Неужели дефективна именно моя душа? Что еще остается, как не внешность или поведение? Тогда я не смогу быть счастливой ни в одном из миров. Несколько раз меня посещала мысль что я - разногласие в этом мире. Еще с детства я заметила что увлекаясь травлей меня, остальные люди становятся сплочённее и, унижая меня, улучшают свою жизнь. Неужели я создана для того, чтобы не стандартно делать людей счастливее? Преодолевая плохое они достигают счастья, а я же натыкаюсь на временную отдушину, которая в последствии все равно станет монстром. Меня некому утешить и искренне поддержать, потому что никто не хочет связывать со мной жизнь дружескими узами.
И все-таки, в этом временном мире, я надеюсь что существует кто-то, кто поддерживает меня от самого рождения, находится рядом со мной и вытирает мои слезы.
Но мир намного проще чем кажется, ведь, скорее всего, мы живём неотделимо от тела и никакой души у нас и вовсе нет, как ада или рая. Её придумали такие неудачники как я, чтобы не терять надежду на существование справедливости.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Тру-хикки-копипаст.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: