pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Троллинг как искусство (Бабатролль)
Троллинг как искусство
руша #1 | Пятница, 06.03.2020, 08:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сегодня не повезло мальчику-разводиле.
Он попал на мою 87-летнюю бабулю. Телефон у неё на громкой связи. Доставило знатно. Старушка может вести тренинги по унижению продавцов говна.
- Кого надо? (она знает, что нельзя отвечать ДА)
- Здравствуйте, я хочу поговорить с вами.....бр тыр..фыр чота там.
- Ну говори, раз не с кем, я у аппарата, пообедала, щас вот с кошкой лежим, смотрим "Давай поженимси"
- Я хочу предложить вам пройти бесплатное обследование.......
- А в каком месте будете обследовать?
- В очень хорошей клинике, сделаем УЗИ, МРТ и прочие анализы......
- Нееее, а какие органы то, у меня вот сердце хорошо работает, а ноги плохо ходють.
- Можем всё проверить и назначить лечение. У нас программа, которая оплачивается президентом, вы совсем немного доплатите. Записать вас на приём?
- А меня могут отвезти в ту больницу, я не шибко ёбко хожу-то.
- Вы можете вызвать нашего врача на дом.
- Записывайте адрес!
- Записываю!
- У нас тут главная улица Кирова. По ней есть рынок, надо с правой стороны зайти. Там мясом торгуют. Найди там свиную голову и ей мозги еби, комсомолец хуев. Я старая, но ишо не совсем ёбнулась.
-....... гудки.

- Ну вот, опять не дослушал. Не надо было сразу. В следующий раз дам адрес Мани баянихи. Скажу, что фамилия Баяниха. Она если приедут и скажут, что она Баяниха, она их костылём своим так оприходует, они больше и звонить не будут.

(спустя полчаса) Рано я ему открылась. Рано. Сколько вот чичас снова звонка то ждать....

Занавес. Куда нашему троллингу до профессионального? rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
Ruda #2 | Пятница, 06.03.2020, 11:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я этих разводил уже знаю. Это они мне сказали как-то, что спину психам не обследуют, только лечат без обследования. И диагноз мозга делает у них мануальный терапевт. Их колл-центр меня уже внес в ЧС, я неделю докапывалась до присутствующих на тему нарушения прав психов.
Бабушка - прелесть. Но в одном права - рановато закончила разговор.

Кстати, слова "да" по телефону я не боюсь - у меня нет мобильного банка и привязки к телефону. Точнее, есть, но одного "да" будет очень недостаточно. У меня муш сделал какую-то супер-заковыристую систему безопасности банковской карты. И теперь снять и вообще что-то с ней сделать без моей морды лица и плясок с бубнами низзя. Я даже как-то подруге помогала делать оплату на авито через мою карту. Подозревали мошенников - они так потешно и долго плакали, что деньги не переводятся, я ж даже их пожалела. В итоге их карту заблокировал их же банк за подозрение в мошенничестве.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Пятница, 06.03.2020, 13:14
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, мне тоже звонили раза три. Походу, они дёргают тех, кто постарше. Вот доча им нафиг не нужна biggrin Послала и занесла в черный список. Желания их троллить нет. НО сейчас да, набирает обороты что называется кто кого. crazy
Статус: нет меня
 
Voldemar #4 | Воскресенье, 19.04.2020, 18:47
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
ТРО ЛО ЛО ТЫ И ШКО ЛО ЛО ТЫ АХАХАХАХАХААХ АЗАЗАЗЗАЗАЗАЗА??????????????????


Wordl Of Tanks
Статус: нет меня
 
руша #5 | Воскресенье, 19.04.2020, 19:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Voldemar, какая глубокая мысль girl_shok
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Воскресенье, 19.04.2020, 19:34
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
сразу посылаю быстро и жестко. нет времени и желания на эту шваль время тратить. один раз мне женская развод-контора дешели позвонила(еще в Одессе), и предложили бесплатную омолаживающую процедуру, при этом назвали Мариной. Я прифигел и спросил, где они взяли мой номер. Ответили, что мой номер им дала якобы моя подруга Ксения. И поровну им, что я 20 летний мужчина и никакой Ксении не знаю, все равно для них остался Мариной, которую они ждут в свой салон crazy


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Троллинг как искусство (Бабатролль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: