pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Стартовала вакцинация от ковида
Стартовала вакцинация от ковида
руша #46 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:04
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, дело не в том, какая вакцина. А в принуждении, когда тотальная вакцинация бесполезна. Вот за принуждению к вакцинации от кори полиомиелита, краснухи, скарлатины, гепатита, туберкулёза и пр. я всеми рукамт и ногами "за!"
Статус: нет меня
 
ромашка #47 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:17
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, принуждения то нет пока
Статус: нет меня
 
руша #48 | Воскресенье, 21.02.2021, 11:20
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, ты не читала мое сообщение. Я говорила об Израиле и мы немножко подискутировали wink
Статус: нет меня
 
руша #49 | Воскресенье, 21.02.2021, 13:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ну что, судя по инфе из сми, ковид начинает отступать. Хотя, вакцинация идет через пень колоду. Даже Собянин сообщил, что у примерно 60проц. москвичей иммунитет уже есть. К осени все затухнет само собой
Статус: нет меня
 
ромашка #50 | Воскресенье, 21.02.2021, 15:11
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да уже в транспорте народ без масок ходит
Статус: нет меня
 
руша #51 | Среда, 24.02.2021, 04:42
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
ромашка #52 | Среда, 24.02.2021, 08:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, опять ночью не спала
Статус: нет меня
 
ромашка #53 | Среда, 24.02.2021, 08:10
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, вакцина из боярышника дешево и сердито.надо продвигать на мировой рынок
Статус: нет меня
 
руша #54 | Среда, 24.02.2021, 08:23
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, я на работе
Статус: нет меня
 
zarim #55 | Среда, 24.02.2021, 09:44
Охотник
Юзер-бар +
руша, уже готовишь вакцину? mocking
Статус: нет меня
 
prostologin #56 | Четверг, 13.05.2021, 23:21
Прописка имеется
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кстати, "вакцина" от Phizer... попросту не вакцина. Это набор мРНК инструкций для синтеза белков, который позволяет быстро перенастраивать технологию для достижения любых скрытых целей, в том числе злонамеренной депопуляции планеты. Так что... если вакцинация внезапно станет обязательной (под предлогом очередной рукотворной пятой-десятой смертельной пандемии в следующие несколько лет и при очевидном отсутствии доказательств того, что именно вы больны, а лишь якобы представляете потенциальную опасность), то есть все основания подозревать...

"I’m well aware of the global crimes against humanity being perpetrated against a large proportion of the worlds population. I feel great fear... PLEASE warn every person not to go near top up vaccines. There is absolutely no need to them.
As there’s no need for them, yet they’re being made in pharma, and regulators have stood aside (no safety testing), I can only deduce they will be used for nefarious purposes. For example, if someone wished to harm or kill a significant proportion of the worlds population over the next few years, the systems being put in place right now will enable it.
It’s my considered view that it is entirely possible that this will be used for massive-scale depopulation."

Dr. Mike Yeadon, бывший вице-президент и главный офицер (научный сотрудник по русски) компании Phizer Inc., бывший исполнительный директор биотехнологической компании Ziarco и научный консультант Apellis Pharmaceuticals и Pulmatrix Inc., чей аккаунт в Twitter был заблокирован в феврале этого года под надуманным предлогом.

"По причине полной непригодности тестов для обнаружения заболевания, были получены положительные результаты при тестировании овец, фруктов папайя и даже куриных крылышек. Этот вирус никогда не исчезнет до тех пор, пока не прекратится проведение тестов. Потому что этот тест всегда будет давать ложно-положительный результат всего, что им тестируют."
профессор Карл Хэнниган, директор центра доказательной медицины Оксфорда

Доктор права Reiner Fuellmich, член следственной комиссии по расследованию коронавирусного мошенничества:
https://yandex.ru/efir?stream_id=vCsiLNEq0sn8&f=1
Сообщение отредактировал(а) prostologin - Пятница, 14.05.2021, 01:00
Статус: нет меня
 
almanack #57 | Четверг, 20.05.2021, 15:03
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня хроническое психиатрическое заболевание и вакцины для моего заболевания пока нет


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
prostologin #58 | Четверг, 08.07.2021, 10:10
Прописка имеется
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://zvezdaweekly-ru.turbopages.org/zvezdaw....kjnex7v
Александр Садовников. Вакцинация западными вакцинами - узаконенный геноцид
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #59 | Пятница, 09.07.2021, 23:15
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
чушь все это. после того, как переболел ковидом, перенес бронхит. с тех пор ничем не болел. никаких прививок не делал. и послал всех врачей куда подальше. бронхитом заболел по простой причине. попал в ливень, переодеться было не во что. ходил часов 5 в мокром. понятное дело иммунитет упал и заболел. если иммунитет хороший, то с ковидом го на турники. не заметишь даже. если бы не потеря нюха, не понял бы, что ковид. так что эту вакцину пусть сами себе колют в одно место mocking


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #60 | Суббота, 10.07.2021, 02:06
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, так в одно место они колоть отказываются


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Стартовала вакцинация от ковида
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: