pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Нити. Как мы там жили.
Нити. Как мы там жили.
Дружба #1 | Четверг, 01.12.2016, 10:40
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
В общем, это для 12 номера, но чтобы заценить = скину сейчас, у меня температура спала, но лялона это не пронесло, сопливит. Дневничок. Мини-дневник. Точнее.

Передаю приветы всем тем, кто с нами жил в хостеле "Привет", Маше, Д.А, мамкиному троллю Леше П и иже с ними. Начну.

21.11. Вселились. Да, там было очень много людей... к примеру французы из Тулузы, итальянцы из LargoVenute, мы с ними пересеклись на Парадельфах, они жили с нами по соседству.. Правда, они на 2-4 этажах, я и Лао на первом. Также пересекались с испанцами из радио Никосия. Они в фойе снимали фильм :3.
Вселились, переселились, меня вырубило в первую же ночь. Приехала Netu, ее встретил наш начальник Д.А. Да, меня не было на открытии.
Нашим куратором была рыженькая Таня. Ее кстати в Третьяковке продуло. Бгг. Нет.

22. 11. Утро ознаменовалось холодным душем. Я вошла в душ, включила воду и с воплем БЛЯЯЯ!!!!! вылетела в чем мать родила из душа. Потом снова помылась. Вода все еще была холодной! Ну это не в счет. Гораздо смешнее то, что я 21 числа сходила в мужской туалет, потому что в хостеле не было обозначения WC с юбками и иже с ним.
Просто надпись: МЫСЛИТЕЛЬНАЯ, с чуваком, который думает, сидя на туалете.
Все поржали.
Поехали в ДК ЗИЛ, убедилась, что там няшно. Выступили. Первая выступала Вериока. Потом внезапно всем приспичило нас, выступающих, тащить на обед, но по мне-то, это было неуважением.
- ДАВАЙ-ДАВАЙ БЫСТРЕЕ ЩАС ОБЕД ОПОЗДАЕМ ЖЕ!!!
Д.А в это время был с Максимом, они где-то в Третьяковке тусовались и играли на гитаре. Таня мигом договорилась с куратором выступления, мы все мигом почитали стихи и рванули в сторону МуМу на станции Пролетарская.

Поели. Поехали в Третьяковку. Потеряли наших оставшихся там коредрузей, нашли. Максима и его гитару обыскали.
Ухх, Третьяковка. Интересно, да. Только вот знаете, портрет А.Д Меньшикова не нашла. Вообще.
На 31 зале я просто устала, случился сенсорный перегруз, я пошла искать отставших от меня делегатов из моей родимой области, не нашла, спустилась вниз, мне показали как дойти до кассы, дошла. Села с Максимом, наши не пришли, точнее нашего ЕОК ругали за то, что трогал статуи в неподходящих для этого местах.
Максим спел романсы, сыграл Джаспера Форкса, Ленинград и иже с ними. Нас выгнала администратор музея. Нефиг играть, короче. Мы шум создаем.

Вечер. Поехали снова в Му-у. Ну да, та самая Му-у на Пролетарской. Советую, там очень вкусно кормят. Инфа 100% и 100$. Особенно тамошние сосиски.
Но мы не о еде, мы о фестивале. Дыа.

Приехали вечером на метро, кто куда, я спать, Маша в бар, и остальные тоже.

23.11. Наша тусовка на Красной площади. Ну да. Мы там были. Фотографировались. В Мавзолей не зашли. Тупо ржали.
Ну а что было вечером - умолчу. Но вчетвером, остальные в Кащенко-Алексеева уехали.

Памятник Плесны тоже неплох вкупе со станцией метро Китай-город.

24.11. Поехали выступать. Кто куда. Тяночки нашей делегации за туфлями. Мы в РГСУ, остальные хз куда.
Да, сюрприз был неожиданным. Открытие парадельфийских игр и презентация форума были соединены в одну.

Вот и представьте, как у меня бомбанул пукан пригорело возникло удивление года на тему "ААААААА СПАСИТИ ПОМОГИТИ!!11!!!! ЧТО Ж ДЕЛАТЬ?!!!!".
Не буду вдаваться в подробности, они и так вам известны, бгг. Нервы сдают на ура. Адаптолу слава.
Нервному срыву тоже.
Не буду описывать, что было вечером, по понятным причинам. Да-да, можете думать, что я разгромила хостел(НЕТ).

25.11. Слезы, прощания... Ну что тут скажешь? Тоска по несбыточному осталась после этого.

26.11. Вылет. Прощай, Москва, привет - Екатеринбург. После Москвы все кажется таким маленьким и ничтожным. :(

27-1.12 - слегла с простудой и депрессией.

Ну вот, так мы жили. Позже напишу отдельный отчет на счет выступления.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Четверг, 01.12.2016, 10:43
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ПС, отписывайтесь.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Пятница, 02.12.2016, 17:11
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Мы расстаемся, может навсегда,
Как жаль, что был тот день не вечен,
И если помните, что мы теперь друзья,
То верьте, уж не далеко, до новой встречи.

Мы расстаемся, в этот грустный миг,
Давайте улыбнемся на прощанье,
И прочитаем наш полночный стих,
И сохраним его в воспоминанье.

Да, все прошло, осталось позади,
Но это было, было не напрасно,
И может быть, когда-нибудь в дали,
Вы скажете, что было все прекрасно,

Ну а теперь, уже минул тот час,
Когда звучало тихое «прощайте»,
И лился свет из ваших теплых глаз,
Что говорили нам: «Не забывайте».
©Ольга Партала, 2002

Источник: http://versos.ru/verso.html?id=70
Автор: Ольга Партала;




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Пятница, 02.12.2016, 17:14
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Супер!
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » Нити. Как мы там жили.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: