pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » У вас когда нибудь был туберкулёз?
У вас когда нибудь был туберкулёз?
gregoriygregin #1 | Суббота, 07.10.2017, 22:45
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
у вас когда нибудь был туберкулёз? чем лечили? а то я росию в китай не могу телепортировать, нло теперь внедрит мне туберкулёз
Статус: нет меня
 
руша #2 | Суббота, 07.10.2017, 22:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
gregoriygregin, работала в тубдиспансере. Лечат специфическими антибиотиками.
Статус: нет меня
 
gregoriygregin #3 | Суббота, 07.10.2017, 23:18
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, антибиотеки созало нло , они не лечат а калечат!
Статус: нет меня
 
Anomass #4 | Четверг, 01.03.2018, 03:18
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Было такое дело. Меня в армию забирали, когда стукнуло 18 лет. Пожаловался, что болею астмой, меня отправили на обследование, и там нашли тубик. Хоть и лечился в областном тубдиспансере, но место паршивое. В палатах жара под 40, дышать нечем, кормят плохо, так и контингент тот ещё, как минимум половина бывшие урки или их охранники. Препаратов много и все они очень тяжело переносятся. Я даже считаю, что из-за них потом стал шизофреником, ведь основой нашей отечественной туберкулинотерапии является Изониазид, он же Тубазид, он же отрава для собак. Короче, данный препарат имеет неприятный побочный эффект - он вызывает психические расстройства. Если Вы обратите внимание, то фтизиатры ещё с теми прибабахами!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Четверг, 01.03.2018, 15:40
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
автор темы несет бред. туберкулез тяжелое заболевание, но излечимое при условии правильного питания, соблюдения режима и приема медикаментов, назначенных врачом-фтизиатором. изониазид один из самых эффективных препаратов для лечения туберкулеза и имеет очень много побочек.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет заведующего отделением » У вас когда нибудь был туберкулёз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: