pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Славянское язычество (А стоит ли???)
Славянское язычество
Беш))))) #16 | Пятница, 23.10.2015, 03:15
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Именно!!! Он такой, каким ОНИ хотят его видеть))) Он такой, как им понятно, он имеет тот характер и поступает так, как они сами хотят))) Я не знаю всех религий досконально, но считаю, что все они имеют право на существование и работают. Я против только тех, которые содержат призывы к насилию или убийству... а которые учат добру - пусть будут))

поэтому у меня своя вера. я вижу богов и прочих как мне сказали да и я вижу его самым разнообразным, иначе это не может быть такого ибо люди разные а бог нет.
Цитата zarim ()

В приказном порядка было навязано Православие, несогласных - убирали... та же инквизиция.

Религия - основа порядка в обществе и практически единственный рычаг к управлению им. Иначе как заставить выполнять то, что хочет "старший"? pardon Нужен страх, перед чем-то...

++++++++++++++++++
религия-это управление

Цитата zarim ()
neo1111, а как этого добиться? Кто обычно обеспечивает безопасность в любом обществе? Сила, а она редко с мозгами... её же нужно как-то контролировать))) Есть и с мозгами, с ними сложнее, поэтому вводится запрет на любое инакомыслие кроме официально разрешённого))

как-то это все грустно...



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #17 | Пятница, 23.10.2015, 07:49
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да зарим. сила не то чтобы редко с мозгами. вобще она без мозгов.
есть изначальная сила. сила того кто создавал вселенную. проблемма в том что насколько я понимаю сам бог создатель возник так сказать спонтанно. самосформировался из атомов вихрей хаотично разбросанных во вселенной.
конечно на это ушло бесконечное количество времени и бесконечный обьём пространства. но так или иначе по теории вероятности это должно было произойти. а в бесконечности времени любое событие становится постепенно вероятным. и мало того любое событие таки происходит!
вобщем возник бог. некое существо. был он естественно неопытен и малознающ. начал создавать разную хрень.
звёзды, планеты, разные формы жизни.
вобщем как бы играл в игру СОЗДАЙ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ. именно играл! технически гениальный ребёнок. а вот морально он был неопытен.
и вот когда он посаздовал разных существ, то начал делать разумные существа. людей, гуманоидов, инопланетян и тд.
люди это конечно отстой. судя по месторасположению Земли в галактике, то мы захолустье. соответственно существа в захолустье творились нахаляву. тяп ляп и готово. самые продуманные существа делались ближе к центру галактики. ну это ладно.
факт в том что мораль просто так не появилась у создателя. мы есть его игрушка и обязаны делать то что он хочет. вот его мораль. он нас воспринимает как игрушки. сложные. гдето разумные. но игрушки. которые можно забросить в угол. сломать и сделать другие.
и игра эта полностью его и все должны подчиняться ему и его правилам.
но создание звёзд шло в автоматическом режиме. сейчас он все свои создания обьеденяет чтоб полностью управлять ими.
и вот сила у него!!!
кто бы что бы там не пыжился сделать, люди, правительства, сущи, инопланетяне и тд, всё обречено на провал. пока бог создатель не поумнеет морально.
бесполезно создавать новые государства и тд. хозяин игры идиот!!!
Статус: нет меня
 
серый #18 | Пятница, 23.10.2015, 09:14
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
вот поступила инфа. как сделать и заселить вселенную в автоматическом режиме.
вобщем звёзды образовываются вобще в автоматическом режиме. путём создания систем автоматически создающих атомов . когда создаётся достаточно большой обьём атомов они под силой своего давления приобретают нужную температуру и возгараются. звезда зажигается. ничё сложного.
с планетами сложнее наверное. хотя не факт. кто сказал что вокруг звезды не могут существовать планеты изначально? хотя возможно их приходится делать "вручную". ладно. это не важно.
а вот чтоб заселить планеты разными существами уже богу нужны помошники.
то есть мы имеем к примеру звёзды и планеты в нашей игре. они безжизненны. надо создать на них жизнь. что делать?
не на одной или десяти планетах, а на миллионах планет! значит надо создать себе помошников и обучить их как делать жизнь на планетах. то есть ангелов. вобщем то пирамидальная схема в геометрической прогрессии. то есть сделал двух помошников. они себе сделали ещё по два помошника. те себе тоже по два и так далее.
вот эти помошники и заселяют разными существами вселенную, планеты. получается это тоже как бы в полуавтоматическом режиме.
факт в том что некоторые помошники забивают член на высшее руководство, понимая что руководству глубоко плевать на нужды помошников и их сольют, уничтожат как только они выполнят свою работу.
отсюда появляются сыны дьявола. демоны. те кто не согласен ишачить и чтоб потом тебя уничтожили.
против таких строптивцев создаются некие силы чтоб уничтожать их. грубо говоря ангелы полицейские, киллеры.
и вот планеты заселены. вселенная заселена.
да, но она не находится под контролем высшего бога! точнее контролируется, но скрытно. никакого блеска. никакого порядка и величия.
это как засеять поле разными культурами. овощами фруктами и тд. а где дворец? ДВОРЕЦ ОХОТА! чтоб все восхищались и хлопали в ладоши, а хозяин дворца гордо восседал на троне иногда позволяя особо избранным целовать свои ноги.
вот такая шикарная игра.
проблемко в том что мы в ней играем в виде травы которую сожрут. или об которую вытрут ноги.
Статус: нет меня
 
серый #19 | Пятница, 23.10.2015, 09:21
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
вот теперь вы можете понять что такое настоящая сила во вселенной.
какие нахрен правительства? какие земные силы? какие революции, перевороты, утопии, демократии и тд и тд и тд?
да если здесь ктото рыпнется то очень запросто уничтожат нахрен всю галактику!
но правда есть силы и покруче этой . временщики. но им нельзя вмешиваться в ход истории.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Пятница, 23.10.2015, 12:21
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, подвержаешь мою теорию аквариума. Иначе зачем им это вообще нужно?
Смотрел док фильм, там показывали генератор галлактик, в принципе: безжизненная машина, работвющая в автоматическом режиме pardon
Статус: нет меня
 
серый #21 | Пятница, 23.10.2015, 13:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
поэтому надо быть сообразительным и пластичным. сильно не выёживаться. живешь себе и живи. хотя тоже не вариант.
если воспринимать данную вселенную и данную нашу человеческую жизнь в ней как первый уровень игры, то возможно есть и второй уровень. а вот какой он это надо долго думать и много знать чтоб понять это.
в принципе есть данные что из некоторых людей делают сущей. то есть ангелов или их помошников. то есть это уже жизнь после смерти. как бы второй уровень.
но в основном делают сущей которые помогают творцу. работают в этой же системе. в управлении вселенной и её развитии по плану создателя. по его планы можете почитать выше. в принципе на этом втором уровне тоже мерзко и гнусно. и не факт что там вобще хорошо жить и что нет смерти и что тебя тупо не сольют. скорее как раз сольют. это же их методы. сливать помошников. в гнусных делах нужна ротация кадров. обязательно!!!
на второй уровень попадают маги, колдуны, экстрасенсы которые хорошо запачкались в крови и разных гнусностях.
но оказывается есть и третий уровень! временщики. (кстати слово временщики почемуто не подчёркивает красной линией. разве оно есть в языке?)
так вот. как попасть на третий уровень? в принципе туда попадут все. то есть по идее и теории вероятности когда-нибудь кто-нибудь из тех кто умеет ходить во времени захочет реставрировать погибшие души.
всех погибших. зачем? альтруист наверное.
так вот. на третий уровень попадут все. вопрос в том, а в каком качестве можно туда попасть? все попадут с одинаковой силой, энергетическим уровнем, бонусами, инструментами и оружием? сомневаюсь.
естественно реставраторам временщикам нужны помошники. как они их будут выбирать? из тех кто "поэтому надо быть сообразительным и пластичным. сильно не выёживаться. живешь себе и живи."? сомневаюсь.
скорее из тех кто сообразителен и пластичен, ненавидит гнусь и мерзость, выёживается и сражается и не трясётся над этой своей поганой жизнью. вы таких знаете?))))))))
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Пятница, 23.10.2015, 23:07
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, опиши временщиков, как ты их видишь, какие у них права и есть ли обязанности?
Статус: нет меня
 
серый #23 | Пятница, 23.10.2015, 23:45
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ё!!! А у вас вопросов попроще не было?)))))
Обязанности временщиков соблюдать законы совести, справедливости, разумности, понимания, взаимовыручки. всё в этом плане. просто так не ответишь. это в принципе долго думать надо. а смысл? гадать на мыльной пене?
Права какие?
Поступай как хочешь, только соблюдай выше перечисленные правила.
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Пятница, 23.10.2015, 23:57
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Ё!!! А у вас вопросов попроще не было?)))))

pardon

Цитата neo1111 ()
Обязанности временщиков соблюдать законы совести, справедливости, разумности, понимания, взаимовыручки. всё в этом плане. просто так не ответишь. это в принципе долго думать надо. а смысл?

Смысл - в понимании. Законы совести, справедливости... - Нео, ты же лучше меня знаешь, что это относительные понятия, а значит - кто-то должен был дать начальные установки (совести, что считать справедливым...). Кто этот кто-то и что он им внушил? На кого они работают?

Цитата neo1111 ()
Поступай как хочешь, только соблюдай выше перечисленные правила.

А что если у них есть четкое руководство, от которого они не могут отойти? Уж больно, если верить инфе, они слажено работают, нет бардака, значит качественно делают свою работу... ту, которую заказал работодатель. Ну, просто размышляю вот)
Статус: нет меня
 
серый #25 | Суббота, 24.10.2015, 00:26
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
для этого есть разум. чтоб слаженно работать. есть законы разума. не придуманые людьми. есть законы совести, справедливости и тд. ОНИ ЕСТЬ!!! не люди их придумали. я могу их сформулировать.
конечно каждый может придумать свои законы, но ложные законы приведут его в глубокую задницу.
всё должно делаться руководствуясь научными исследованиями. а кто проводил такие исследования?
имею ввиду настоящую а не псевдонауку.
мне много раз говорили что руководит ими тот же кто руководит сейчас вселенной. он когда разрушил вселенную и облажался, то поумнел. инфа мало выдерживает критику, но и опровергнуть я её не могу.
может даже что это большой лохотрон. даже учитывая что собираются правильные люди.
проблемма в том, что меня к примеру всю жизнь тренировали, при этом постоянно уничтожая мои денежные и другие ресурсы. это навевает мысль что они шаровики. но правда дали много знаний. зачем? религию я делать не собираюсь. пакостями заниматься тоже. зачем давать знания? я то не собираюсь на кого бы то ни было работать. и других на это подбивать. я буду работать на себя!!! если чтото мне не понравится в их "фирме" я забью на них моментально.
Статус: нет меня
 
серый #26 | Суббота, 24.10.2015, 00:41
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кстати я хотел в одно время на одном форуме магов создать общество магов. так вот, общество должно было основываться не на чьемто руководстве, а на руководстве снизу. типа каждый член даёт деньги на то что его интересует. то есть члены общества своими взносами руководят работой общества. работу выполняют координаторы. там было всё досконально расписанно. мозговые штурмы. ещё разные схемы взаимодействий.
думаю так временщики и действуют.
на Земле как? все тупые бараны, а рулят волки.
там все умные. и это совсем не сложно сделать. законов на самом деле довольно мало. настоящих законов.
примерно как немного расширенная табл!ица умножения. соответственно этой таблице можно высчитывать действия для каждой ситуации. люди же все умеют считать? этому учат в школе.
почему не учат в школе законам общества? нельзя! здесь умные не нужны. а еслиб в школе учили правильным законам и тд, то в 15 лет человек уже был бы умней современного в 100 раз!!!
Статус: нет меня
 
серый #27 | Суббота, 24.10.2015, 00:50
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кстати я давно думаю разморозить свой форум и перенести кое что с него сюда. только не знаю как это сделать. там вобщем надо обращаться к админам форума которые дают движок форумам. раньше я не мог этим заняться. не было компа. сейчас думаю можно заняться. попробую. там есть довольно интересные темы. мы с Балауром собирали их с нескольких форумов. в смысле мои сообщения на тех форумах. всё по совести. и ещё пол форума, темы, я там дописал за пару недель. посмотрим если смогу его разморозить. в принципе он мне нафиг не нужен и сейчас. это такой головняк админить форум шо писец))))
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #28 | Четверг, 29.09.2016, 14:09
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
нравится эта тема, как и скандинавские верования


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Четверг, 29.09.2016, 14:31
Охотник
Юзер-бар +
Так называемое "язычество" - родная вера Славян с давних времён
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #30 | Вторник, 04.10.2016, 17:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я знаю. а потом пришел Вовка Солнечный и навязал примитивное православие-веру для овец. не зря паствой людей называют и бога своего агнцем. а еще всех на овец и козлов делят. по мне лучше быть козлищем, чем овцой женского пола. библию читал хоть и сатанист-приверженец культа Чернобога(веретничество,славянское чернокнижие)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Славянское язычество (А стоит ли???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: