pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Как думает нормальный человек? (образами или словами?)
Как думает нормальный человек?
руша #16 | Четверг, 23.05.2019, 22:04
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, понятно yes

ВСе таки картинки можно видеть только если есть опыт. А как думают маленькие дети? Совсем запуталась.

Еще. Животные же думают только образами. Значит ли это, что преимущественно образное мышление это недостаток ума?
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Четверг, 23.05.2019, 22:13
Охотник
Юзер-бар +
руша, прикол в том... что мы не знаем, как думают животные pardon
Вот то, что у гуппи (рыбки) память всего две минуты - полный бред, достаточно две недели понаблюдать за ними))) скажу больше, их память даже не дни, а месяцы!!!!! Помнить сачок, который они видели пол года назад, это как???
Статус: нет меня
 
руша #18 | Четверг, 23.05.2019, 22:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
мы не знаем, как думают животные

я как то смотрела видео с гориллой. Была просто поражена. Обезьяна выполняла указания человека так, как будто понимала речь.
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Четверг, 23.05.2019, 22:24
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну гориллы - это почти мы, от нас же произошли, только стричся и мыться не хотели, дельфины... те поумнее нас... а вот обычные как думают? Как узнать? scratch
Статус: нет меня
 
руша #20 | Четверг, 23.05.2019, 22:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я читала что у шимпанзе мышление как у двухлетнего ребенка. И тоже смотрела как дельфины выполняют трюки. Такое ощущение что они разумны
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Четверг, 23.05.2019, 23:27
Охотник
Юзер-бар +
руша, наши учёные до сих пор не могут понять мозг дельфинов, трюки - это они нам разрешают над собой "издеваться", в свободной жизни у них есть очень много того, что пока не понять, включая язык общения, он весьма сложен и нами не расшифрован
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Пятница, 24.05.2019, 08:03
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
...что плохого сделал вам, что меня в психушку хотите поместить? Ничего не сделал но ты другой, твое поведение другое и говоришь и мыслишь по другому... Но что плохого вам сделал ??? Вот когда это говоришь :Тебе видно уже плохо- Люди так не говорят....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #23 | Пятница, 24.05.2019, 08:58
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, веди себя нормально и помалкивай и никто тебя никуда не затащит.
Статус: нет меня
 
1018 #24 | Пятница, 24.05.2019, 10:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, это предупреждение для Всех..


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 24.05.2019, 11:09
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Пятница, 24.05.2019, 13:22
Охотник
Юзер-бар +
руша, 1018, вы тут аккуратнее, а то пуканы с курятника не поймут, о чём речь и уже разорались во всю куриную глотку rofl

Даже интересно, поймут ли они смысл написанного выше поста и ответа... не думаю, мозг - штука опционная pardon
Статус: нет меня
 
Illiana #26 | Пятница, 24.05.2019, 13:35
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Гнать таких психологов поганой метлой в ближайшую лужу с фекалиями и лицензии лишать.


ok
Статус: нет меня
 
руша #27 | Пятница, 24.05.2019, 14:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
уже разорались во всю куриную глотку

нужно ловить момент secret1 В глотку огурец, в жопу яблоко
Статус: нет меня
 
Lirnaust #28 | Среда, 12.02.2020, 14:26
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Недавно прочитала. Психолог спросил у клиента "как вы думаете? Образами или словами?" Клиент сказал, что образами. Психолог насторожился, вроде как мышление образами свойственно людям с психическими расстройствами.

Психолог - мудак. Гнать из "профессии". Весь мир нормальных думает образами, облекая их в слова по своей привычке.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Лесная ведьма #29 | Воскресенье, 16.02.2020, 10:28
мимо проходившие
Как вы думаете, о чем это выражение - увидеть Париж... и умереть.?
Сообщение отредактировал(а) zarim - Воскресенье, 16.02.2020, 10:32
 
zarim #30 | Воскресенье, 16.02.2020, 10:34
Охотник
Юзер-бар +
Думаю, что это выражение придумали люди, мечтающие увидеть Париж и считающие его верхом прекрасного и ещё фиг знает чего. То есть, после осуществления данной мечты, им от жизни уже ничего не нужно pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Как думает нормальный человек? (образами или словами?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: